17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Год назад примерно переехал в Сынково и устроился на работу на должность кладовщика. Сразу понравилось рабочее место, всё так как и говорили на собеседовании. Склад большой, современный, комфортно всё для работы и ведения учёта товара. Зарплата высокая, стабильно платят. Добираться не не совсем близко, но сработался и уходить нет смысла. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работала в компании продавцом. В целом, условия труда хорошие! Зарплату платят стабильную, устраивают по ТК, руководство лояльное и ценят каждого сотрудника. Работы, конечно бывало очень много, но это единственный минус. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Агата

Агата:
Работаю на складе около полугода. Склад новый, большой, благоустроенный, чисто, аккуратно. Работа нравится, ответственная, но есть карьерный рост, а я хочу пойти дальше) Руководство адекватное, ругают, но по делу. Уровень ЗП высокий. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Карина

Карина:
Искренне не могу понять, кто пишет тут говноотзывы, потому что состоявшийся кллектив просто даже не додумается такое написать. Офис находится в приличном бизнес центре, коллег своих очень люблю и уважаю. Зарплату ни разу не задержали, даже во время пандемии! хорошее место работы. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Артем

Артем:
В целом работа не сложная. График работы хорошо составлен, есть возможность поменять в случае чего. Замечательный коллектив, еще нигде такого не встречал, хотя работал во многих местах. Начальство отзывчивое, адекватное. Благодаря этой работе я стал более общительный и не боюсь первый начать разговор при знакомстве с новыми людьми. Условия труда меня устраивают, выплата зарплаты всегда вовремя. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Дима

Дима:
Созданы все условия для личностного развития. Первое - зарплата. Наконец получается откладывать с нее часть и при этом быть уверенным, что тебя не уволят. Второе - взращивание кадрового резерва, внутри компании. А именно, если дружишь с головой, то тебе обязательно предложат повысить квалификацию, с последующим карьерным ростом. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Никита

Никита:
Хорошее место работы, как для новичков, так и для опытных специалистов. Можно многому научиться. Условия труда комфортные, карьерный рост присутствует. Светлые современные офисы, приятно в них работать. С руководством можно договориться, часто идут на встречу. Зарплата высокая. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Самое крутое, что здесь есть - это карьерный рост. Понятно, что на любой работе такое есть, но не везде это культивируется и вообще как-то поощряется. Тут совсем по другому к этому относятся. Подавляющее большинство руководителей любого звена - это бывшие сотрудники, которые начинали с самых простых должностей. Из-за этого формируется очень хорошее настроение в коллективе и отношение к труду в целом т.к. все понимают, где и что можно улучшить, чтобы работа была лучше. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Олег

Олег:
По зарплате все отлично, часто выплачивают на пару дней пораньше, есть приятные бонусы за хорошую работу и премии, а так же подработки. Я работаю неполный рабочий день, так как параллельно учусь, совмещать работу и учебу получается. Офис современный и уютный. Начальство требовательное, но понимающее и отзывчивое. С коллективом проблем нет. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Хорошая оплата труда, комфортные условия для работы, чистый и светлый офис. Есть возможность учиться и профессионально расти вместе с компанией. Самый классный коллектив, в котором приходилось работать, отличная атмосфера. Руководство активно поощряет лучших работников. Связь между филиалами налажена хорошо. Качество товара у нас отличное, такое не стыдно продавать, сам иногда приобретаю себе домой что-нибудь. Подробнее>>