07.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Саша

Саша:
  Два месяца работаю самостоятельно (без поддержки). Работаю 5/2, работы всегда предостаточно, отдохнуть не всегда получается, но на то она и работа. Суббота рабочий день, но зато всеми нелюбимый понедельник - законный выходной. Средний по рынку оклад + kpi, без задержек выплат. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работал в компании водителем. Для рабочих обеспечиваются все условия. Транспорт новый и всегда ремонтируется в случае поломок. Начальство четко ставит цели. Зарплата соответствующая!

Сынково

26.02.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю на складе в Сынково уже год. Склад практически новый, поэтому условия хорошие, поначалу было непросто ориентироваться, но с опытом можно всё найти закрытыми глазами, плюсом всё необходимое оборудование предоставляют. ДМС нет, зарплата серая, но платят неплохо, даже для Москвы, да и задержек за это время ни разу не было. Коллектив хороший, добираться не очень удобно, но коллеги в этом плане выручают, кто на личном авто.

14.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Компания отлично себя показывает как на этапе подбора персонала, так и на последующих этапах общения. На собеседовании задавали адекватные вопросы, четко обозначили рабочие границы, что можно, что нет, что и в каком количестве полагается. Ушла я в приподнятом настроении, но боялась, что мне льют в уши. На деле зп от 35 это зп от 35 и никак иначе, премии честные и понятные, руководство требовательное, но на собеседовании и об этом предупредили. Для меня отличный вариант.

29.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Наталья Е.

Наталья Е.:
  Работала в компании в отделе продаж. Условия труда работодатель предлагает хорошие! Зарплату платят высокую, без задержек, компания соблюдает ТК, есть обучение и возможность карьерного роста. Уволилась, потому что решила попробовать себя в другой сфере.

18.01.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Надеюсь моё мнение действительно поможет сделать выбор кому-то) Я бы даже близкому другу посоветовала работать в сантехнике. Почему так уверена? Потому что так и сделала. Как только появилась свободная вакансия, посоветовала одногруппнице отправить резюме и бежать к нам в Сантехнику-ордайн. Ну серьезно, у всех пандемия, а у нас всё больше и больше работы, плюс не беспорядочной, а со своевременными выплатами, возможными премиями, плюс в начальстве души не чаю. Коллектив у нас хороший, подруга быстро вписалась, меня повысили, а она пока только стремиться к этому. Если в двух словах, то компания хорошая, по всем фронтам, который не возьми. Минусы есть, но они не связаны с работой на прямую.

07.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На данный момент я уже не сотрудник компании “Сантехника-онлайн”, но хочу поделиться своими ощущениями от работы там. Если говорить начистоту, то мне очень жаль, что пришлось поменять место работы. Отработала я в сантехнике почти два года и ноябре прошлого года ушла. Первое, что мне хочу отметить это коллектив коллег, причем всех служб. Со многими сложились хорошие отношения и взаимопонимание было всегда. Если бы не переезд, то с удовольствием продолжила работать. Для тех кому интересна финансовая сторона - то платят там хорошо. Как поговаривают, одна из самых высоких во Владимирской области. Если сравнивать с тем, где я сейчас работаю, то в сантехнике были два отличных года.

Владимир

06.12.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю продавцом-консультантом уже 3 месяц. Здесь хорошие условия, график, зарплата и коллектив. Руководство сразу отдало мне предпочтение, поскольку у меня был за плечами опыт работы с такой же группой товаров.

12.12.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Иван

Иван:
  Работал здесь, в Сынково водителем, на протяжении трех лет. И работал бы, если бы не переехали с супругой в Москву. Времена эти вспоминаю ностальгической улыбкой). Здесь прекрасный коллектив от руководства до персонала. Оплата всегда своевременна

08.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Татьяна Петрова

Татьяна Петрова:
  Не думала, что найду свое призвание работая в магазине сантехники! Если честно думала, что здесь работают довольно грубые люди из-за специфики работы. На самом деле все вообще наоборот. Очень душевные и добрые коллеги, с которыми приятно работать. Всегда есть о чем поговорить, хорошая атмосфера и никакой ругани! Все очень современно и в духе времени, если можно так сказать о людях, которые продают сантехнику.

24.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю здесь на складе кладовщиком вот уже более года. Хорошая зароботная плата, своевременные выплаты, без всяких задержек и прочих проблем. Дружеский коллектив, хороший рабочий график. Условия труда вполне устраивают.

12.11.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Мне нравится работать в сантехнике-онлайн. Что бы не стряслось (я о недавнем хаосе с пандемией) зарплату выплачивали нам исправно, без задержек, без сокращений персонала. Отношение человеческое, можно договориться об отгуле, если необходимо. Зарплата достойная, отпуск и больничный оплачиваются. Короче я держусь за свою работу, уже три года в коллективе.

27.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв

Так как работа напрямую зависит от клиентов, то стрессоустойчивость крайне важна. Люди разные, так же и требования. Что касается самой работы, то всё ок, заработная плата на уровне, в помощи в конфликтах обычно принимают сторону по справедливости. В основном всё гладко, почти всех устраивает своя работа

12.07.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Это был отличный опыт, когда мне понадобился работник в этой компании в области сантехники, и общение было идеальным и замечательным, и порученная ему работа была выполнена в срок и с использованием современных инструментов, а цены были очень приемлемыми Спасибо вам, они делают все возможное, чтобы помочь нам Я рекомендую эту компанию после своего опыта, спасибо вам

21.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Полина

Полина:
  Работаю менеджером с марта этого года. Хорошие условия труда, комфортный и современный офис. Дружный и сплоченный коллектив, лояльное начальство. Зарплату выдают стабильно без задержек.

Владимир

21.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю тут в контактном центре с начала года. Работа нравится! До офиса удобно добираться, работа официальная, правда не вся зарплата белая. Есть всевозможные бонусы и возможность карьерного роста. Но работа точно не для ленивых.

21.09.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

В этом магазине начинал свой карьерный путь в продажах. Даже прошёл через два повышения за три года. Это был отличный старт и опыт. Место и правда хорошее. Конечно в любой работе есть свои нюансы. Несмотря на то, что коллектив хороший, бывало всякое. Но в плане условий и нормального отношения к сотрудникам тут всё отлично. Ну и хорошо работаете - значит хорошо получаете, всё как и везде в этом плане. После того, как решил взять ипотеку, пришлось уйти в другое место, где зп белая больше, если бы не это продолжал бы ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Марина Орлова

Марина Орлова:
  Идеально. Пришлось несколько раз сменить место работы, чтобы понять, что мне нужно для комфортной атмосферы труда. Коллектив супер - все открытые и добрые. В начале активно помогали освоиться на новом месте. С оплатой тоже все здорово. Все, что мне сказали на собеседовании соответствует реальности и нигде не обманули. Пока это ключевые факторы работы для меня и по всем пунктам мне здесь нравится.

09.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Инга

Инга:
  Очень серьёзно компания подходит к персоналу, мне оплатили курсы обучающие, отправляют на конференции, при этом платят достаточно хорошо. До этого я 5 лет работала на одном месте, без повышения за, здесь же оплачивают мои старания, график обсуждаю с начальством, с выплатами задержек нет, для дизайнера просто отличные условия.

01.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю оператором, график для меня очень удобный день, ночь отсыпной выходной. С первого дня официальное трудоустройство, кормят бесплатно, суть работы четко объяснили на собеседовании. По зарплате также было договорено сразу, периодически выходит больше, плюс когда дольше работаешь, зп увеличивается. Компания мне по душе.

Мск

15.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Начальство мотивирует на нововведения, инициатива здесь не наказуема. Я работаю не долго, всего пару лет, но уже с повышением, у меня было море идей по приходу на работу и меня заметили, всё новое тут приветствуется, оплачивают любые работы, за так ничего делать не приходится. Премии, скидки корпоративные, здоровую рабочую атмосферу создали, в которую я считаю отлично вписалась.

10.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Юрий

Юрий:
  Хороший, дружный коллектив. Прекрасное взаимодействие с начальством. Приемлемые условия и самое главное - хорошо платят. О чём ещё можно мечтать? Если не летать в облаках и мечтать, чтобы тебе платили за красивые глаза, то это отличное место работы, для тех, кто понимает, что такое труд и как обстоят дела в целом в других организациях.

07.03.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Аля

Аля:
  Считаю что удачно устроилась в сантехнику, потому что платят хорошо, компания перспективная, Много молодых ребят работают, подняться по должности можно в раз, все до того легко, что на работу не в лом ходить. Нет этой ужасной несправедливости, где пропихивают только своих, помогают в обучении, подкидывают сложных задач для развития, мне нравится этот движ, он доставляет мне удовольствие, при этом мне с лихвой хватает на жизнь.

16.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Моя “Золотая середина” из всего, что мне важно от работы. Платят исправно и без опозданий. Коллектив максимально открытый и душевный. Всегда можно обратиться, чтобы подменили. К новичкам тоже относятся позитивно и дружелюбно. До работы транспорт служебный. Можно на своем на отдельную парковку, но я пока коплю на свою “ласточку”. Работа не сказать, чтобы сложная, но требует иногда максимального включения в процесс. Пока здесь работаю мне все нравится и уходить не хочется.

22.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Подавала анкету на администратора торгового зала, долго ждать не пришлось. Позвонили, в связи с тем, что девочка ушла в декрет искали на время декрета, я согласилась. Конечно в подчинении у меня прилично народа, но коллектив дружный и выполняют все мои поручения как надо. Кстати меня сразу хорошо приняли в коллектив. Перед НГ нам уже выдали хорошую премию, я даже не ожидала. что премия будет в таком размере. Жаль, что я тут только на время декретного, хотя может еще что-то и поменяется.

29.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ирина

Ирина:
  Приличная компания с хорошим отношением к собственным сотрудникам. Всячески стараются стимулировать и развиваться внутри организации. Для адекватных и хороших сотрудников. Взаимодействие, что с коллегами, что с непосредственно начальством всегда уважительное и доброжелательное. Мне здесь очень нравится.

11.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Увидел вакансию юриста, решил попробовать. Прошел собеседование и стал ждать звонка. Кстати при собеседовании вопросы все были адекватные и по делу. Через три дня, мне перезвонили и пригласили на оформление договора. ЗП мне еще при собеседовании озвучили, она меня полностью устроила. Сейчас я на испытательном сроке. Работы много, так как много договоров проходит именно через наш юридический отдел, и мы все должны посмотреть и утвердить. Начальник юридического отдела моей работой доволен, думаю я пройду испытательный срок, хочу продолжать свою работу именно тут.

16.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Инга

Инга:
  Попасть в команду как у "Сантехники-online" за счастье любому здравомыслящему человеку) Все условия для работы созданы, чистота в офисах, кондеры, быстрое системное обеспечение, зарплата не маленькая и душнил всяких в коллективе нет. Коллеги настроены на рост, устраиваем мозговой штурм, придумываем идеи для развития и повышая уровень компании, увеличивается количество клиентов и за этим и заработная плата. Если ты пришел отсиживаться, то это быстро замечают, как правило на долго такие люди не задерживаются, а нам и лучше) Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Мне всё вроде нравится, и деньги нормальные предлагают и в целом здоровая атмосфера. Можно самому выбрать с 8 или 9 работать, при этом, конечно, изменяется и время окончания работы. Действуют корпоративные скидки. Отлично построена работа, продуманная мотивация, положительное отношение к новым идеям и нововведениям.

08.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Сергей

Сергей:
  Стабильное место работы. И это выражается во всем. Первое - зарплата. Всегда вовремя и без задержек. Второе - коллектив. Тут лентяи и кто постоять пришел долго не работают. И третье - сама компания. Как показал прошлый год - пандемия нас не касается. Мы только успевали заказы отгружать. К тому же сама организация существует с лохматых годов и много чего пережила. Так что есть уверенность, что без работы не останешься.