17.10.2021
Сантехника-онлайн

зарплата пока не супербольшая, но есть куда расти
Пришла устраиваться на работу месяц назад, пока ждала, успела насладиться обстановкой в офисе, проследила за тем как обстоят дела в коллективе и поняла, что я однозначно хочу тут работать. Собеседование прошла, медкомиссию, сразу платили зарплату как полноценному сотруднику. До сегодняшнего момента выполняют все условия договора, то есть всё, как обещали. ...

14.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сантехника-онлайн

Плюсов много, но на самом деле так должно быть везде по-хорошему. Зарплату платят вовремя, в отпуск отправляют, следят за корпоративной жизнью, дают возможность развиваться с обучениями. Корпоративные скидки, бесплатные обеденные угощения (мелочь, а приятно).

17.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Сантехника-онлайн

Корпоративный дух и в целом атмосфера в коллективе, на рабочем месте и с начальством - на высоте. Какие бы запары не были, тебя всегда поддержат и помогут решить вопрос. Заработную плату не задерживают, выплаты своевременные и в полном объеме. Галочка о стабильности стоит, идут пенсионные отчисления, больничный оплачивается, всё как у людей. Я доволен работой в “Сантехнике-онлайн”

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сантехника-онлайн

В компанию меня позвал товарищ во время сложностей с работой, до этого трудоустроен был только в одном месте и переход в новую компанию для меня казался неким стрессом. Но блин, тут такие крутые ребята, что просто не дали об этом думать. Все доброжелательные и готовые помочь. Очень благодарен им за это. Сама работа не сложная, хорошо оплачивается. Деньги начисляют в срок, без задержек. Выходные, отпуска, больничные, всё как у людей.

Краснодар

23.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Коробков о компании Сантехника-онлайн

Как для недавно работающего человека, мне ценно то, что слова работодателя о заработной плате, условиях работы, графике и прочих положительных моментов не просто слова на ветер. Работаю 3 месяца, но получаю зп полноценную, сверх нормы работать не заставляют, система начисления премии работает. Рабочее оборудование в хорошем состоянии, рабочие места полностью соответствуют нормальным условиям труда. Поговорил с коллегами, обещали, что дальше только лучше. Время покажет, пока впечатления положительные.

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сантехника-онлайн

Я работала в компании недолго, в моем уходе не было вины работодателя, просто пришлось переехать в другой город, где ещё нет офисов сантехники онлайн. С теплом вспоминаю рабочие дни и пятничные посиделки с коллегами. Зарплату перечисляли всегда в срок, все условия ТК выполнялись в полной мере. Прекрасное место для развития, карьерного роста и просто работы в удовольствие. Люблю сантехнику онлайн и надеюсь когда-то возобновить сотрудничество.

Отзыв сотрудника Олег о компании Сантехника-онлайн

Отличное руководство на всех уровнях. Не скажу, что есть какое-то панибратство, но взаимоотношение руководитель и подчиненные здесь дружественные. Если голова на плечах и шаришь, то начальство обязательно это отметит и может повысить в должности, что как по мне великолепно. Не везде просто видел, чтобы взращивали собственные кадры, а обычно ищут всех со стороны.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Сантехника-онлайн

Работа, где наконец начала реализовывать свой потенциал. Сначала не думала, что здесь задержусь, но как-то все сложилось для меня удачно. Коллеги душечки, график отличный и платят за это хорошо. Работать иногда приходится много, но мне нравится это, потому что когда спокойно сижу, начинают киснуть и тупеть. А тут прям вызов для меня, чтобы все сделать.

Отзыв сотрудника Максим о компании Сантехника-онлайн

Достаточно много плюсов для работы на складе. График 2/2, с дневными и ночными сменами успеваю и работать и отдыхать и заниматься бытовыми хлопотами. На работу возят и забирают на корпоративном транспорте, бесплатно, питание также включено. Плюс к этому еще и закупаться в сантехнике можно со скидками для работников компании.

12.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алина

Алина:
  Удобный график работы, удобное рабочее место, снабженное всем необходимым. Устраивалась три года назад, за это время получила повышение по должности, зарплата устраивает. Нет никакой тирании, работаешь хорошо и хорошо. Коллектив прекрасный, тут и спору нет, работаю давно, глаз замылился, не знаю что ещё и рассказать. Я довольна работой.

10.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Ну если докапываться, то всегда что-то можно найти, но для меня здесь все хорошо.
Для меня всегда первостепенное - это взаимодействие в коллективе. От этого во многом зависит моя работоспособность. И я так рада, что здесь все сложилось замечательно. Коллеги, конечно, разные и есть молодежь и возрастные, но все адекватные и не токсичные. ...

09.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ксения

Ксения:
  Огромным плюсом является стабильность в заработной плате. Устраивает как качество, так и количество работы, которое необходимо выполнить. Выполняются условия ТК, есть свободные парковочные места, не надо за них биться. При этом офис расположен в удобном месте, в шаговой доступности есть всё необходимое, чтобы с пользой провести обеденный перерыв. Коллектив слаженный, но с легкостью принимает новые лица, я как и все с радостью готова помочь начинающим коллегам.

06.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

По началу сложно от объемов работы, но постепенно втягиваешься.
Не стоит надеяться, что это спокойная и непыльная работа. Но у всех вкусы разные и мнения отличаются. Мне нравится, что компания достаточно большая и активно развивается. Есть чувство, что без работы не останешься. Начальство здесь без лютого фанатизма и прекрасно понимают как нужно работать и без особой нужды не лезут к тебе. ...

19.09.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в СО 4 года, отличный коллектив, отзывчивые ребята, начальство понимающее. Зарплата с каждым годом увеличивается, плюс я была повышена по должности в прошлом году. По деньгам тут не обижают, всегда в срок переводят деньги, иногда даже раньше, если следуют выходные. Работается легко, когда знаешь что делаешь. Текучка небольшая есть, но сейчас компания расширяется, вакансий много вот и идут все попробовать, но не все готовы)

москва

06.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алексей

Алексей:
  Осталось мало мест где публикуют честные не покупные отзывы. Приобрел комплект инсталляции vitra, привезли очень быстро за один день. Оказалось что не хватает ввода-вывода для унитаза и декоративных заглушек. При обращении по рекламации менеджер сообщила что оказывается они не должны идти в комплекте и их нужно у них купить. Бред ! В инструкции прописано все что в комплекте в том числе и недостающие детали. Без них не собрать этот комплект. Поняв что не прокатит продать недостающие детали стали тянуть время. Прошло 17 дней с момента обращения, а они все ждут ответа поставщика, не смотря на то что заказ привезли за один день. Деньги срубили и прячутся. Не смотря на то что магазин крупный отношение к клиентам после доставки товара наплевательское. Никогда больше не обращусь в этот магазин.

Владимир

29.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ирина

Ирина:
  Приличная компания с хорошим отношением к собственным сотрудникам. Всячески стараются стимулировать и развиваться внутри организации. Для адекватных и хороших сотрудников. Взаимодействие, что с коллегами, что с непосредственно начальством всегда уважительное и доброжелательное. Мне здесь очень нравится.

22.09.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Не могу говорить за других, но мне здесь все нравится и это отличное место по моему мнению.
На собеседовании не обманули по поводу условий труда. Как обычно это бывает в анкете одно, на собеседовании другое, а по факту третье. Тут все открыто и не отличается от действительности. Зарплата очень хорошая и выше среднего по рынку. Активно стимулируют развиваться внутри компании. Коллектив приятный и сплоченный, но новичков принимают нормально. ...

14.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Компания отлично себя показывает как на этапе подбора персонала, так и на последующих этапах общения. На собеседовании задавали адекватные вопросы, четко обозначили рабочие границы, что можно, что нет, что и в каком количестве полагается. Ушла я в приподнятом настроении, но боялась, что мне льют в уши. На деле зп от 35 это зп от 35 и никак иначе, премии честные и понятные, руководство требовательное, но на собеседовании и об этом предупредили. Для меня отличный вариант.

29.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Иван Петров

Иван Петров:
  Изначально, без особого воодушевления сюда устраивался. Но сейчас с удовольствием буду топить за то, что стоит присмотреться. На собеседовании довольно подробно все рассказывают и без какого-либо уклона от прямых вопросов. Насчет зп сказали правду. Платим хорошо, но надо работать. По условиям хорошо, коллектив дружелюбный и я нормально влился. В общем зря сомневался и сейчас активно рекомендую как работодателя

08.09.2021

Бывают хамоватые клиенты.
Однозначно себя нашла тут. Я человек энергичный и не могу сидеть на месте, а тут прям моя стихия. Куча клиентов, с которыми нужно найти общий язык и постоянно держать руку на пульсе, что нового по сантехнике. Кому-то это не близко, но для меня это кайф. Но тут главное не перегореть и насчет этого хорошо, что график ...

26.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Виктор

Виктор:
  Достойная оплата труда, существует РЕАЛЬНАЯ система карьерного роста, адекватное руководство, которое на короткой ноге с сотрудниками. Если не лениться, то вполне возможно достичь комфортного уровня в компании и не париться. Рекомендую, только тем, кто адекватно относиться к себе и своим возможностям.

06.08.2021 | отрицательный отзыв

Владимир

24.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я горжусь тем, что я здесь работаю. Во-первых коллектив удачно подобрался и мне комфортно на рабочем месте. Дальше, компания узнаваемая и ассортимент приличный, что мне как сотруднику очень приятно осознавать и не стыдно продавать. Ну и конечно платят достойно и не пытаются урезать по непонятным причинам. Нет. Работаешь хорошо - значит можешь рассчитывать на хорошую зарплату. Все честно по моему.

11.08.2021 | положительный отзыв

Отсутствуют
Отличный вариант для начала карьеры и получения хотя бы какого-то опыта работы. Также приветствуется, что приходят молодые, амбициозные ребята. Я сюда устроилась уже сменив пару организаций и немного пожалела, что не пришла сюда раньше. Потому что мне здесь понравилось, а будь я умнее то рабочий стаж был бы уже в этой специальности сразу. ...

11.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Главный минус (хотя кому как) это как раз месяца, когда идет резкое увеличение объемов продаж у компании. Не все выдерживают и уходят, что для меня достаточно глупо. Но это чисто мое мнение и говорю, что самое сложное для большинства тут.
Могу рекомендовать сюда устраиваться из-за стабильности места работы. “Провальных” месяцев в плане заработка тут нет, а даже наоборот. Прошлый год отличное тому доказательство. Коллектив разномастный, но влиться не составит труда, если адекватный человек и пришел сюда работать. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Достойная оплата труда, бесплатное обучение, оформление по ТК и выплата зп с первого месяца. График стандартный 5/2, дружный, общительный коллектив и хорошее месторасположение рабочего места. Главным требованием в моей работе является умение урегулировать конфликты и быстро ориентироваться в задаваемых вопросах. Спустя полгода чувствую себя, как рыба в воде. Решать вопросы легко, когда компания идет навстречу клиенту. ...

07.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Хорошо оборудованное рабочее место с комфортным микроклиматом, офис в бизнес-центре, добираться вполне удобно. Что по работе, трудностей никаких нет, до этого работал по специальности и сейчас уже 2 года занимаюсь по этому профилю. Работа динамичная, нередко выдвигаюсь на встречи. Карьерный рост есть, все, кто хотят продвижения и работают для этого, получают свое. Отличная, развивающаяся компания. Надеюсь я в Сантехнике еще на долго.

08.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Если что-то и есть, то очень незначительное. А в целом я советую всем сюда устраиваться, что для меня редкость.
Могу сказать так, что это первое мое место работы, где я работаю в удовольствие. Обычно от увольнения меня сдерживает хорошая зарплата, но как только начинаются урезание, то быстро ухожу. Здесь для меня сошлось, что руководители адекватные и вменяемые и платят при этом хорошо. Не подумайте, что я здесь просто сижу и получаю деньги за красивые глаза, ...

05.07.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

во время пика пандемии какое-то время приходилось покупать маски самостоятельно
На собеседовании без лукавства рассказывают обо всех плюсах и минусах работы, растущая и развивающаяся компания, с умом подходят к подбору персонала. Зарплату предложили достойную, выплачивают вовремя, во время пандемии взяли на работу несмотря на то, что в других местах были сокращения (поэтому и перебазировалась сюда). Работаю уже полгода, в большинстве своем всё нравится. ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На собеседовании мне сказали, что меня планируют устроить в сильный и сплоченный коллектив. Это так и получилось. Была приятно удивлена, что “старички” очень дружелюбно меня приняли и по началу помогали освоиться на новом месте. Само рабочее место и офис достаточно просторные и не давят во время работы. По поводу зарплаты, то все прекрасно, но социальный пакет, как таковой отсутствует. Мне здесь нравится и хочется развиваться в рамках данной компании.