02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сантехника-онлайн

Я мама и мне принципиально было найти работу с удобным графиком, до этого я работала в другой фирме, но условия работы там были мягко говоря не комфортные, не говоря уже о том, что переработки ужасные. Здесь же достойная оплата труда, удобство и гибкий график, начальство шикарное, всегда поддержит и пойдет навстречу. От работы не устаю, всегда выполняю проекты с удовольствием и рвением. Устроилась в СО с начала пандемии и ещё нет дня не пожалела.

02.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ауриния Иванова

Ауриния Иванова:
  Отличный график, работаешь по 8 часов с приятным коллективом, в уютном офисе в паре остановок от дома. Нередко, чтобы находить шаги хожу и возвращаюсь с работы пешком. Этому нет никаких препятствий. Зарплата нормальная, если попыжиться, можно пойти на повышение, тем самым рассчитывать за зарплату больше. Сейчас у меня другие цели, но в ближайшие пару лет займусь этим вопросом.

16.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Чисто мое субъективное мнение. Тут и людям с амбициями можно реализовать себя и тем, кто просто пришел на время и получить какой-то опыт работы. Изначально сюда устраивался без далеко идущих планов, так сказать чтобы какую-то копейку получить. Потом влился и стал подумывать о карьерном росте здесь. Это приветствуется и много старших сотрудников выращивались именно здесь. В общем, можно сказать, что для разных людей, здесь можно найти свою реализацию.

17.06.2021 | положительный отзыв

никаких серьезных недочётов
Достойная компания с хорошими стабильными выплатами. В среднем в месяц получаю 50тыс. при этом загруженность средняя, попыхтеть приходится только в конце месяца. Довольна работой в компании ...

Сантехника-онлайн отзыв Николай

Николай:
  Без шуток и фанатизма. Мне приятно приходить на работу и находиться здесь, а не молиться когда смена закончится. Хорошая рабочая атмосфера, коллеги все нормальные, и получается, что особенно день не замечаешь как проходит. Не могу сказать, что я готов прям всю жизнь тут проработать, но пока все хорошо и никуда сваливать не собираюсь. Подробнее>>

Сантехника-онлайн отзыв Наталья

Наталья:
  Если ищете место работы с хорошей зарплатой и приятным коллективом, и удобным графиком, то рекомендую сюда устроиться. Сразу оговорюсь работать придется много, но предыдущие плюсы сглаживают это все сразу. За полтора года работы здесь, я прониклась уважением к этому месту и не хочу никуда уходить, только вперед и в гору как говориться.

05.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Из плюсов это крутой коллектив и возможность покупать товары со скидкой. Качество не хромает, поэтому все сотрудники в плюсе. По мимо этого зарплата хорошая, есть время на обед, никто не лютует. С пониманием относятся друг к другу, без конфликтов и кардинальных недопониманий. В общем и целом мне нравится работа в компании, устроиться можно любому, но останутся лучшие! лентяев не любят.

04.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь почти два года, со всяким приходилось сталкиваться, но недопонимание в основном может возникнуть с клиентом в основном. Не знаю, не та фаза луны, неприятные дни или просто нет настроение у них, а сглаживать углы приходится мне. Если говорить о работодателе – всё хорошо. Там таких скачков нет, зарплату выплачивает вовремя, лишней работой не грузит. Естественно рассчитываю на повышение, буду стараться, а там посмотрим. Пока всё нравится.

Сантехника-онлайн отзыв Ольга

Ольга:

06.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Сезонная текучка персонала бывает. Так, что имейте ввиду, что нужно будет двигаться в темпе вальса, но это не за бесплатно.
Стабильность и карьерное продвижение. Устраивался сюда изначально не на полную ставку т.к. студентом был и надо лишнюю копеечку иметь. Сейчас уже третий год как тут и менять место работы не планирую. Этому еще и соответсвует, что начальники нормальные ребята и хороших сотрудников ценят. Поэтому работайте добросовестно и вас обязательно заметят. ...

16.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Моя “Золотая середина” из всего, что мне важно от работы. Платят исправно и без опозданий. Коллектив максимально открытый и душевный. Всегда можно обратиться, чтобы подменили. К новичкам тоже относятся позитивно и дружелюбно. До работы транспорт служебный. Можно на своем на отдельную парковку, но я пока коплю на свою “ласточку”. Работа не сказать, чтобы сложная, но требует иногда максимального включения в процесс. Пока здесь работаю мне все нравится и уходить не хочется.

19.05.2021 | положительный отзыв

для меня нет
Сейчас с работой у всех туго, особо не повыбираешь, но я нормально устроился, работаю грузчиком, без дела не напрягают, деньги платят вовремя. Работы много, но это и круто, чувствую себя на своем месте, в Сантехнике уже два года ...

12.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

у каждого свои, я умею смотреть на ситуации с разных сторон
Я занимаюсь подбором персонала в компанию и считаю, что у меня хорошо получается. Коллектив организован, слажен, в основном все положительно отзываются о своей работе. Люди охотно откликаются на вакансии, потому что Сантехнике онлайн есть что им предложить. Стабильность, доход, удобный график. Я тоже доволен своей работой и готов рекомендовать её друзьям ...

23.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Виталий Романович Бутаканов

Виталий Романович Бутаканов:
  Работаю в сантехнике более трех лет, разное случалось, но в целом доволен работой. График удобный 2/2, главное быть внимательным и качественно выполнять работу, тогда и отношения с начальством будут хорошие и премии. Коллектив дружный, даже новые ребята быстро находят компанию, стараемся друг другу помогать в сложных ситуациях, не подставляя коллег. Зарплата стабильная, примерно на уровне рыночной, со временем увеличивается. Да и пандемию мы прошли с гордо поднятой головой, респект начальству.

Нягань

23.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Скажу, что здесь вполне можно как подработку найти, так и на постоянку устроиться. Первый вариант для студентиков в самый раз и многие так и делают, что у нас в коллективе приветствуется. Лишние руки не помешают никогда. А насчет постоянной работы, то есть варианты карьерного роста для толковых ребят. Конечно любой работодатель об этом говорит, но в реальности совсем по другому. Здесь, на удивление многих, реально ценят хороших сотрудников и стремятся, чтобы такие кадры оставались и работали на более высоких должностях. Я тому доказательство, так что советую.

11.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-Онлайн

Все зарплаты в серую и увольняют одним днем с угрозами увольнения по статье, берут на работу людей с судимостями и псих. отклонениями. Отделу редакции дали задание на всех сервисах отзовиках писать десятки отзывов — все они с одинаковой пунктуацией — читай и радуйся. Бизнесок из 90х, топовые сотрудники увольняются сразу же. Принудительно зарплаты сокращают, врут о ценности сотрудников, но премий в глаза никто не видел. Гендир из очень странного сотрудника маркетинга вырос и с новой должностью не справлялся — сотрудники называли Ширинкой, это

05.05.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

мне здесь комфортно, поэтому не могу сказать что-то плохое.
Люблю работать в коллективе, где уважительно друг к другу относиться и нет грубости в общении. Как бы странно это не звучало, но в самом “мужском” магазине именно такая атмосфера на работе. Никто тебе не хамит, не орет с ничего. За три года работы это 4 место труда, первый раз такое вижу и мне это нравится. ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Марина Орлова

Марина Орлова:
  Идеально. Пришлось несколько раз сменить место работы, чтобы понять, что мне нужно для комфортной атмосферы труда. Коллектив супер - все открытые и добрые. В начале активно помогали освоиться на новом месте. С оплатой тоже все здорово. Все, что мне сказали на собеседовании соответствует реальности и нигде не обманули. Пока это ключевые факторы работы для меня и по всем пунктам мне здесь нравится.

22.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Живу недалеко от БЦ, в котором находится в офис, не трачу денег на дорогу, плюс успеваю пообедать дома. Пусть это больше везение, но меня это очень устраивает. В самом офисе уютно, всегда порядок, атмосфера в коллективе дружелюбная. Зарплату выплачивают ежемесячно без задержек, если число выпадает на праздники или выходные дни, то перечисляют раньше. На работу принимали с небольшим опытом работы, обучение полностью взяли на себя, дали важные знания, за это очень благодарна СО.

20.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Если честно, то первая моя работа за которую мне не стыдно и я прям горжусь, что здесь работаю. Все начальники вменяемые и адекватные, и по человечески понимают, и рабочие моменты без перегибов. Выражается это все в том, что хорошо работаешь = хорошо зарабатываешь. Но самое странное, что не всех это устраивает и хотят еще чего-то. Поэтому бывает текучка персонала, но это не так критично.

25.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

периодически случается зашкал с нагрузкой, но так вероятнее всего везде
Устроился на работу полгода назад, хорошо справляюсь с обязанностями, где что надо всегда берусь помогать, могут мне там премию доплатить, попросить выйти в выходной, я не против, денежка то капает, ни разу не обманули, все договоренности всегда выполняются. Мне даже уже стажера давали. Я прям очень доволен, на других складах работал, там не так, тут прям ...

06.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Анатолий П

Анатолий П:
  Много мне приходилось трудиться и насмотрелся на разные организации. Но здесь первый раз, когда столкнулся с повышением квалификации. Сначала подумал, что как обычно на бумажках все окажется, но потом меня главное освободили от работы для обучения, а потом провели внутренний экзамен. Вроде бы мелочь, но приятно все-таки. Может на меня одного такое впечатление это оказало, но я увидел это первый раз, поэтому решил рассказать, что в СО есть такая фишка. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Михаил

Михаил:
  Нравится работа в SO за удобный сменный график, устраивают по ТК прямо с первого дня работы. Зарплата средняя + премия. Вряд ли захочу уйти с компании, она развивается, не стоит на месте, а сотрудники вместе с ней.

21.04.2021 | положительный отзыв

не, без минусов)
Нормальная зарплата, даже для москвичей. Если не снимать кв, то вообще огонь. График 5/2, если выполняешь норму, то штрафы не по чем и выплаты соответственно увеличиваются. Есть время на отдых, главное, что б не в рабочее время. Корпоративы, встречи после работы, это стандарт для нашего офиса, а я люблю такой движняк, больше сил появляется для работы. ...

21.04.2021 | положительный отзыв

всё устраивает
Удобное расположение офиса в бизнес-центре, в семи минутах ходьбы от дома. Приятный рабочий коллектив и обстановка, зарплату выплачивают стабильно, на ее размер можно повлиять, если не бездельничать, то начисляют премии. Начальство топ, тут и вопросов не возникает. ...

14.04.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Не скажу, что с детства мечтал быть кладовщиком, но работа в Сантехнике онлайн в условиях пандемии оказалась очень кстати. Остался без работы и заработка, уже не надеялся найти работу, а тут вакансия на hh.ru, достаточно быстро позвали на собеседование, направили на медосмотр, потом на стажировку. Оплата сразу, даже на обучении. Так что это отличное место, надеюсь получится перевестись или для начала подняться по должности.

30.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю консультантом в торговой точке на протяжении полутора лет, в целом все устраивает, платят, в пандемию не выгнали, условия труда нормальные, да и общение с людьми мне в радость. Коллектив дружный, за счёт премий можно очень хорошо поднять зарплату, поэтому стимул крутиться есть и весомый. Сантехника хорошая, рекомендовать не стыдно, да и корпоративные скидки никто не отменял, выгодно можно ремонт у себя заделать.

08.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Сергей

Сергей:
  Стабильное место работы. И это выражается во всем. Первое - зарплата. Всегда вовремя и без задержек. Второе - коллектив. Тут лентяи и кто постоять пришел долго не работают. И третье - сама компания. Как показал прошлый год - пандемия нас не касается. Мы только успевали заказы отгружать. К тому же сама организация существует с лохматых годов и много чего пережила. Так что есть уверенность, что без работы не останешься.

26.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ярослав

Ярослав:

21.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Для менеджера получаю нормальную зарплату. Изначально приняли на испытательный срок, по истечению трех месяцев он закончился. Работаю по сменному по графику 2/2, очень удобно, особенно если необходимо совмещать с обучением (получаю вторую вышку). Коллектив сложенный, дружный, всегда открыто помогает при сложностях. Быстро влился в коллектив, и надеюсь, что получится продвинуться по карьерной лестнице, как у других ребят