17.01.2024 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я бы не сказал, что в Сантехнике онлайн прям много открытых вакансий. Тем более меня интересовала вакансия водителем грузового авто, на доставку заказов. Поэтому пришлось подождать, когда начали расширять штат, тогда и пригласили на работу. У меня свое авто, и организация мне еще доплачивает за аренду, все это прописано в договоре. Да и я работаю по трудовому договору, поэтому все по закону как и положено. По зарплат е тоже все нормально, не обманывают, платят все вовремя.

06.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Вероника

Вероника:
  Первое на моей памяти место работы, где не перегибают в плане отношения к сотрудникам и самой работе. Не думайте, что здесь все получают деньги за красивые глаза, но начальство адекватно оценивает объемы работы и не требует от сотрудников невозможного. Платят при этом хорошие деньги, так что грех жаловаться. Для меня лично, здесь отличное место работы.

17.09.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в СО давно и дослужился со сборщика-комплектовщика до контролера-ревизора. Из плюсов стабильная зарплата. За полтора года работы задерживали на пару дней, но и то из-за того, что зп попадала на выходные. Насчет коллектива и начальства считаю, что мне повезло и все всегда помогали и шли навстречу. Также есть корпоративный транспорт. Главный для меня минус в том, что не до конца укомплектован штат сотрудников и приходиться делать что-то еще,не по своему назначению. В принципе, наверное, как и везде на любой работе.

03.11.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

График и зп нравится, платят без задержек. Есть возможность расти внутри компании, если не косячить и стараться. Атмосфера зависит от коллектива, мне очень повезло, все дружелюбные и трудолюбивые. Иногда бывает сложно работать физически, куда без этого, а если сложный покупатель, то и психологически. Но к этому можно привыкнуть, тем более платят хорошо.

24.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Владислав

Владислав:
  Нормальная компания, работать можно. Я трудился в "Сантехнике онлайн" полгода. Уволился, так как нашел работу ближе к дому. В этой же компании был сборщиком (в Сынково). Добираться до работы было крайне неудобно! А в остальном всё устраивало: уровень зарплаты, своевременность ее выплат, рабочий коллектив.

15.10.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Егор

Егор:
  Работаю с осени прошлого года в этой компании. Работа не лёгкая - покупателей много, но хорошо оплачиваемая. С руководством проблем нет, вроде нормальные ребята, с четкими понятиями, как правильно нужно управлять компанией. В принципе, меня все устраивает за исключением отсутствия соц пакета, было бы не плохо, если бы он был.

31.01.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На складе здесь работаю пол года. От работы получаешь только удовольствие. Полностью отлажен логистический процесс. В техническом плане обеспечены. По зарплате стабильно, чуть выше рынка.

Москвп

24.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Я хочу рассказать о том, как я работал кладовщиком в данной организации.Проработал я там почти 3 года и меня все устраивало. Коллектив хороший. Зарплату платили вовремя. До сих пор с теплотой вспоминаю эту работу. а уволился я оттуда только потому, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

13.03.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Мария

Мария:
  Сплоченный коллектив, который не оставит тебя с проблемами наедине. Правда, все дружат друг с другом, ну или хотя бы не проявляют негатива. Начальство отличное, на все весомые праздники проводятся корпоративы. Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. По работе – самое главное знать свою работу и ассортимент, с которым ты работаешь, слушать начальство и выполнять все поручения, незамеченным это не останется. Есть премии и скидки сотрудникам.

москва

19.07.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я работал в компании "Сантехника-онлайн" в качестве продавца-консультанта в их магазине на Нахимовском проспекте. Мне очень понравилось работать в этой компании. Руководство компании было очень адекватным и всегда готово помочь сотрудникам. Коллектив был очень приятным и дружелюбным. Компания предоставляет высокие зарплаты и хорошие возможности для карьерного роста. Если проявить себя, то можно быстро продвинуться по карьерной лестнице. Мне также понравилось, что компания имеет современный офис в БЦ Лотос. Там очень удобно и комфортно работать. Недостатками можно назвать неудобное расположение работы и отсутствие ДМС. Также не всю зарплату выплачивают белым, что может быть неприятным ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Светлана

Работаю в компании продавцом-консультантом, ноавится интересная работа и общение с людьми. Коллектив у нас дружный и сплоченный, зарплата хорошаРаботаю в компании продавцом-консультантом, ноавится интересная работа и общение с людьми. Коллектив у нас дружный и сплоченный, зарплата хорошая, выплачивают вовремя, начальство справедливое. Буду и дальше здесь работатья, выплачивают вовремя, начальство справедливое. Буду и дальше здесь работать

11.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я устроился работать в Сантехнику три месяца назад, пока всё устраивает, как по зп, так и по отношению в коллективе. Серьезный подход к подбору персонала, проходил обучение и стажировку. Надеюсь удастся задержаться на долго.

12.04.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работа не сказать, чтобы легкая. Рабочий график достаточно насыщенный, что иногда день не замечаешь как прошел. Но все это компенсируется хорошей зарплатой. И что немало важно, что она стабильная. Каких-то неожиданных задержек или урезаний вообще ни разу не было. Так что это очень хорошее место работы.

19.10.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю специалистом по работе с жалобами уже больше года. Офис современный и комфортный, рабочее место удобное. Коллектив сплоченный, присутствует взаимовыручка. Начальство хорошее, понимающее. Платят без задержек и достойно.

Владимир

13.01.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Что не маловажно, здесь дружный коллектив, понимающее руководство. Задержек по зарплате у меня никогда не было, всегда выплачивают в срок. Перед тем, как выйти работать, тебя всему обучат, но если в процессе работы возникают какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к руководству, или к тому же коллективу, без ответа вы не останетесь. В целом отношение на работе у всех уважительное, никто никому не хамит. График можно корректировать под себя.

05.12.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю в магазине этой компании продавцом-консультантом уже больше полугода, устроился по объявлению, есть адаптационнный период, быстро приспособился к специфике работы, достойно платят.

23.12.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Александр

Александр:
  Наверное первое место работы, куда приятно приходить с утра. Без приколов. Во многом это зависит от коллектива т.к. нагрузки здесь бывают бешенные и без поддержки было бы сложно. Причем большой вклад в формирование климата в коллективе вносит именно начальство на всех уровнях. Корпоративы, условия, график. Понятно, что такое везде есть, просто здесь чувствуется, что сами руководители выросли с этих должностей и прекрасно понимают, что нужно. А когда сотрудникам хорошо, то и коллектив получается здоровый и адекватный.

28.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Антон Поляков

Антон Поляков:
  Работал сборщиком на складе Сынково около пяти лет. Большой, современный склад со всеми удобствами. Работы много, но рабочие процессы хорошо организованы, накладки бывают крайне редко. Коллектив нормальный, все трудяги. Тем, кто ищет работу - компанию рекомендую.

москва

24.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Борис

Борис:
  Проработал тут на складе больше года. В целом, неплохая компания с хорошими условиями труда. Платят стабильно, склад большой и современный, есть вся необходимая техника и удобства. Работа, конечно не для ленивых, потому что бывают очень загруженные дни, ну а так, хороший вариант для трудоустройства.

17.11.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

3 месяца работаю продавцом-консультантом. Работа мне очень нравится, главное есть возможность карьерного роста. Главное проявить себя, чтобы руководство заметило. Плохо то, что до работы добираться далековато.

13.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Меня друг сюда привел грузчиком, а теперь я уже специалист по выдаче товара на пункте выдачи. Если хорошо трудится, то руководство это замечает, и можно идти выше по карьерной лестнице. Работа не скажу, чтобы была легкой. Во первых привередливые покупатели (не все, но все же попадаются такие). Во вторых нужно каждому показать, что товар пришел в целостности и сохранности. Но мне за это хорошо платят, и зарплата без задержек. В общем меня все устраивает.

15.03.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алексе

Алексе:
  Хорошая работа, меня все устраивает. Главное есть возможности для карьерного роста. Работаю продавцом-консультантом более года, коллектив у нас дружный. С начислением зарплат никаких проблем не возникает. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Алексей

Алексей:
  Осталось мало мест где публикуют честные не покупные отзывы. Приобрел комплект инсталляции vitra, привезли очень быстро за один день. Оказалось что не хватает ввода-вывода для унитаза и декоративных заглушек. При обращении по рекламации менеджер сообщила что оказывается они не должны идти в комплекте и их нужно у них купить. Бред ! В инструкции прописано все что в комплекте в том числе и недостающие детали. Без них не собрать этот комплект. Поняв что не прокатит продать недостающие детали стали тянуть время. Прошло 17 дней с момента обращения, а они все ждут ответа поставщика, не смотря на то что заказ привезли за один день. Деньги срубили и прячутся. Не смотря на то что магазин крупный отношение к клиентам после доставки товара наплевательское. Никогда больше не обращусь в этот магазин.

Владимир

11.05.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Юля

Пол года работаю в магазине кассиром. График у меня нормированный, зарплата вполне достойная и руководство адекватное. В принципе, жаловаться мне не на что, работа у меня действительно хорошая, единственное, далековато добираться, но в целом, меня все устраивает.

07.02.2022 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Сначала была клиентом этого магазина, обычно покупала все через интернет, пару раз заходила в сам магазин, ну собственно так мы и познакомились. Данная компания произвела на меня положительные впечатления, как на клиента. И я была рада, увидев как-то подходящую для себя, вакансию в этом магазине. На данный момент работаю здесь уже год. Отмечу, что здесь очень хорошо выстроена работа с сотрудниками. У всех моих коллег высокий уровень знаний в работе с товарами, связанными с сантехникой, все довольно открыты и отзывчивы, по зп все устраивает.

26.06.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Виктор

Виктор:
  Достойная оплата труда, существует РЕАЛЬНАЯ система карьерного роста, адекватное руководство, которое на короткой ноге с сотрудниками. Если не лениться, то вполне возможно достичь комфортного уровня в компании и не париться. Рекомендую, только тем, кто адекватно относиться к себе и своим возможностям.

08.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь не долго, но пока все устраивает. Условия для работы нормальные, теплый склад со всеми необходимыми удобствами. Зарплатой не обижают, даже карьерный рост есть, разве что ездить далековато, но это не страшно.

09.08.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ксения

Ксения:
  Огромным плюсом является стабильность в заработной плате. Устраивает как качество, так и количество работы, которое необходимо выполнить. Выполняются условия ТК, есть свободные парковочные места, не надо за них биться. При этом офис расположен в удобном месте, в шаговой доступности есть всё необходимое, чтобы с пользой провести обеденный перерыв. Коллектив слаженный, но с легкостью принимает новые лица, я как и все с радостью готова помочь начинающим коллегам.

12.01.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На самом деле, по началу у меня с сантехникой не заладилось. Я до этого два раза пытался устроиться в эту компанию, но то переезд неожиданный, то семейным обстоятельствам. Третий оказался счастливым, и хочу сказать, что удачно все получилось. Сейчас, понимаю, что с переездом мне ближе добираться. Во-вторых, свободная вакансия оказалась лучше, чем изначально планировал. Касательно самой работы, то могу отметить, что коллектив хороший, хоть обычные сотрудники, хоть вышестоящее начальство, все простые и без заскоков. По зарплате не обижают и всегда вовремя. Так, что я рад, что все так сложилось.

19.02.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю уже пол года и все очень нравится, хорошие условия труда и достойная зарплата и выплачивают без задержек. Есть карьерный рост, начальство адекватное и коллектив хороший.