27.01.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Если надежность работодателя и стабильность выплат для вас играют большую роль в работе, то Сантехника- онлайн вам понравится. Как бонус я получил офигенный коллектив, который всегда поддержит, пятничные посиделки после работы и спокойствие. Даже в период пандемии я не остался без работы, а даже наоборот, увеличилась нагрузка, а с этим и премия. Я работаю всего 2 года но уже добился повышения, тоже значимый плюс. Если обобщить, то мне нравится моя работа в Сантехнике Онлайн

25.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю охранником в сантехнике онлайн, зарплатой не обижают, неожиданностей почти не случается, спокойная стабильная работа с ежемесячными выплатами без задержек.

18.01.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ярослав

Ярослав:
  Отличное место работы и коллектив норм. Пришел в сантехнику я еще студентом, на подработку т.к. лишняя копеечка не помешает. С самого начала, понравилось, что помогают освоиться и не требовательные без лишней надобности. Где-то через полгода предложили на постоянку устроиться, а потом уже повышение квалификации и т.д. За два года работы здесь, я ничего критичного не увидел, только хорошее. Да к тому же какой-никакой, но карьерный рост есть, что отражается в деньгах.

23.12.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Егор

Егор:
  Не везде где я работал сходились два фактора : коллектив и достойная стабильная оплата. Либо работаешь за спасибо, но коллеги мировые мужики, либо кругом идиоты, но платят нормально. Вот поэтому и долго искал чтобы и то и другое. За год работы в сантехнике - никаких нареканий. Коллектив простой и свойский, да и с заплатой здесь хорошо. Выше, чем в большинстве подобных компаний.

02.12.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Анна

Анна:
  Мне нравится работать в компании, начальство прислушивается, коллеги могут всегда помочь, в целом - довольна

01.12.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Елена

Елена:
  первое место работы, где чувствуется, что начальство ценит сотрудников. По началу помогали освоиться и влиться в коллектив, потом по семейным обстоятельствам, поддерживали. Сейчас, с этим короновирусом, проверяют, чтобы никто не заболел, и не просто на бумажках отчеты, а реально отслеживают, чтобы не заразились маски, перчатки, все дела. Зарплата приличная и своевременная. Так, что могу сказать, что это отличное место работы.

24.11.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Кира

Кира:
  Работаю в офисе 5/2, успеваю и работать, и отдыхать, офис идеальный для работы, чистый, с цветочками, всё как надо. Коллектив приятный, начальство достойное. Я довольна своей работой, всегда открыта для новых вершин. Негатив по жизни отгоняю от себя, поэтому и на работе его нет.

20.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Для кого что, но мне нравится, поэтому не замечаю чего-то такого.
Зарплата для москвичей, наверное низкая будет, но для людей из региона самое то. Как говорят одна из самых высоких по владимирской области. Коллектив не напрягает: все простые ребята и без заскоков. Начальники, адекватные, без лишней надобности не трогают, главное работай и не филонь. ...

09.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Стабильное место работы с хорошим заработком. Тренд этой весны, что сотрудники, которые в прошлом году увольнялись как раз в этот период, сейчас спрашивают о свободных местах. Ну собственно говоря в прошлом году никто и не знал, что для сантехники никакая пандемия нипочем. Но для людей, которые думают своей головой, это хороший показатель, что не останешься с дыркой в кармане в случае чего.

11.11.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Ольга

Ольга:
  Стечение обстоятельств привело меня в СО. По началу, не все ладилось и думала, не выдержу график. Но набрали сотрудников и стало полегче. Еще платят без обмана, на собеседовании сколько обещали, так и платят, без каких-то нюансов и подводных камней. Коллектив разновозрастной, но вполне дружный. Так же хочу отметить, что заботяться о сотрудниках и выдают маски, хоть и простые, но хотя бы что-то. Чего-то плохого не могу сказать.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сантехника-онлайн

Достоинств просто нет

20.04.2020 | положительный отзыв
15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сантехника-онлайн

Достойный уровень з/п, адекватное руководство, возможность выполнять различные и интересные задачи

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сантехника-онлайн

Приятно работать в компании, где твой труд и вклад в работу ценят, а главное оплачивают. После полугода работы удалось добиться повышения с возможностью дальнейшего развития. З/п не задерживают, есть система начисления премий. В свободное от работы время выбираемся в кино или кафешку, обсудить нерабочие дела, от этого находиться в коллективе приятнее. Я доволен работой в «Сантехника-онлайн»

Московская Область

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия А. о компании Сантехника-онлайн

Работаю год в компании, со времен пандемии удаленно. В таком формате мне показалось, что работать получается эффективнее. Для меня это стало просто работой мечты. Плюс отпуск никто не отменил. Без коллег не так весело, но есть куча своих плюсов, не трачу время на дорогу и покупку обеда)

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сантехника-онлайн

Работаю оператором, нравится график работы и размер зарплаты. Никогда не задерживали выплаты, спокойно работать, есть уверенность в завтрашнем дне. Тем более магазин онлайн, это сейчас востребовано. Много пришлось выучить информации о товаре, но это даже понравилось, теперь разносторонне развита.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сантехника-онлайн

За несколько месяцев работы в Сантехнике онлайн могу обозначить следующие плюсы: дружный коллектив, стабильная ЗП без задержек, адекватное начальство и заслуженные премии. Пришла на джуна, обучали на месте бесплатно, отношение более, чем человечное. Буду рада, если наш коллектив добавится ответственный и милый сотрудник, тут никто не кусается

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сантехника-онлайн

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о компании Сантехника Онлайн. Устроился в данную компанию на должность Контролёр - охранник. Могу сказать сразу, впечатления у меня только положительные! Собеседование и устройство на работу прошло очень быстро. Не было какого то кастинга, как это бывает во многих организациях. Так скажем пришёл и сразу взяли по факту. Даже ещё подождали пока я расчитаюсь и уйду со старой работы. Условия на работе очень хорошие! В первую очередь хотелось бы отметить адекватное и благосклонное руководство, которое интересуется своими сотрудниками, и которое готово всегда поддержать,

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сантехника-онлайн

Самая честная компания, по вакансиям. Что пишут, так и соответствует реальности. Хочу сказать, что я безумно рада, что у меня сложилось попасть сюда. Два раза проходила мимо вакансий, потому что надеялась на более выгодные условия в других компаниях. ГОД я потратила впустую, и все не складывалось у меня в других местах, да и в период конца первой волны карантина особо выбора не было. Рискнула сюда обратиться и пожалела, что не обращала внимание до этого. Все адекватные, условия как в вакансии, зарплата хорошая. В итоге скоро будет год как я

03.03.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Отношение начальства к сотрудникам. Понимаю, что уже все устали от короновируса, но как по мне руководство так и должно поступать, чтобы меньше сотрудников заболело. Всех наших, кто с клиентами может контактировать одели в маски, перчатки и т.д. Деньги тоже исправно выплачивают, что по меркам небюджетников тоже хороший показатель. ...

24.02.2021 | положительный отзыв

ничего критичного нет
Есть нюансы, когда сложновато бывает, но чтобы на износ и за копейки, здесь такого нет. Зарплату всегда вовремя платят, и довольно приличную. Поэтому адекватные и хорошие сотрудники не уходят. ...

11.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я устроился работать в Сантехнику три месяца назад, пока всё устраивает, как по зп, так и по отношению в коллективе. Серьезный подход к подбору персонала, проходил обучение и стажировку. Надеюсь удастся задержаться на долго.

07.02.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На данный момент я уже не сотрудник компании “Сантехника-онлайн”, но хочу поделиться своими ощущениями от работы там. Если говорить начистоту, то мне очень жаль, что пришлось поменять место работы. Отработала я в сантехнике почти два года и ноябре прошлого года ушла. Первое, что мне хочу отметить это коллектив коллег, причем всех служб. Со многими сложились хорошие отношения и взаимопонимание было всегда. Если бы не переезд, то с удовольствием продолжила работать. Для тех кому интересна финансовая сторона - то платят там хорошо. Как поговаривают, одна из самых высоких во Владимирской области. Если сравнивать с тем, где я сейчас работаю, то в сантехнике были два отличных года.

Владимир

18.01.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Надеюсь моё мнение действительно поможет сделать выбор кому-то) Я бы даже близкому другу посоветовала работать в сантехнике. Почему так уверена? Потому что так и сделала. Как только появилась свободная вакансия, посоветовала одногруппнице отправить резюме и бежать к нам в Сантехнику-ордайн. Ну серьезно, у всех пандемия, а у нас всё больше и больше работы, плюс не беспорядочной, а со своевременными выплатами, возможными премиями, плюс в начальстве души не чаю. Коллектив у нас хороший, подруга быстро вписалась, меня повысили, а она пока только стремиться к этому. Если в двух словах, то компания хорошая, по всем фронтам, который не возьми. Минусы есть, но они не связаны с работой на прямую.

12.01.2021 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

На самом деле, по началу у меня с сантехникой не заладилось. Я до этого два раза пытался устроиться в эту компанию, но то переезд неожиданный, то семейным обстоятельствам. Третий оказался счастливым, и хочу сказать, что удачно все получилось. Сейчас, понимаю, что с переездом мне ближе добираться. Во-вторых, свободная вакансия оказалась лучше, чем изначально планировал. Касательно самой работы, то могу отметить, что коллектив хороший, хоть обычные сотрудники, хоть вышестоящее начальство, все простые и без заскоков. По зарплате не обижают и всегда вовремя. Так, что я рад, что все так сложилось.

06.01.2021
Сантехника-онлайн

объем работы и поэтому текучка сотрудников.
Рабочий коллектив. Именно РАБОЧИЙ. Всех кто, прохлаждается, обычно надолго не задерживаются. Второе связано с первым. Зарплата. За качественно выполненную работу готовы платить. И если сравнивать с конкурентами, то в СО у сотрудников зарплата выше. Транспорт. До этого видел такое только на гос. предприятиях, а не у коммерческих фирм. Мелочь, но приятно. ...

21.12.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Я в Сантехнике уже почти 5 лет, поэтому прожил многие взлеты, падения и изменения в целом. Хорошая компания, которая заботится о своих клиентах. Если какие-то трудности или негатив, оперативно старается решить и предотвратить появление негатива вновь. По самой работе нареканий нет: сверх нормы не нагружают, платят вовремя, стаж копится. Незначительная текучка есть, однозначно, потому что сложно подобрать людей, которые готовы работать. Ну из минусов напрягают только переживания за клиентов, которые так или иначе столкнулись с проблемами из-за переезда склада, больше сил затрачивается, чтобы комфортно было и работникам и клиентам. Это временные трудности, поэтому хуже относиться к своей работе не стал.

14.12.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Приятно осознавать, что компания, в которой работаешь не стоит на месте, а стремится к постоянному развитию и улучшению обслуживания. У нас проходят совещания помимо основной деятельности, где мы делимся идеями, как сделать лучше для сотрудников и клиентов, это греет душу. В остальном тоже всё устраивает, зарплата, коллектив, начальство. В общем нашла работу по душе.

19.12.2020 | положительный отзыв

интенсивность
Вроде всё хорошо, зарплатой не обделяют и выплачивают в срок. Сейчас заказов стало больше, начал быстрее уставать, но лучше места я пока не нашел, буду ждать помощников в скором времени. ...

04.12.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

в конце месяца бывают сильные нагрузки, приходится выходить в выходной, но это никогда не остается незамеченным.
Офис в хорошем бизнес-центре, благоприятные для качественной работы условия труда, периодические пятничные посиделки с коллегами, ЗП отличная, ни разу не задерживали. Если специалист толковый, то вполне можно рассчитывать на повышение. Я заслужила его спустя 7 месяцев работы. ...