12.11.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Мне нравится работать в сантехнике-онлайн. Что бы не стряслось (я о недавнем хаосе с пандемией) зарплату выплачивали нам исправно, без задержек, без сокращений персонала. Отношение человеческое, можно договориться об отгуле, если необходимо. Зарплата достойная, отпуск и больничный оплачиваются. Короче я держусь за свою работу, уже три года в коллективе.

15.10.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю здесь я около полутора лет и доволен. Для приема на работу требовался опыт работы, мой подошел (до этого я был сборщиком-комплектовщиком в другой компании, не срослись отношения с начальством). Здесь руководство понимающее и компетентное, не принижает твои права, главное платят в срок, за всё время задержки не было. Из минусов…сейчас работаем в очень интенсивном режиме в связи с переездом.

19.10.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  на любой работе есть свои плюсы и минусы. В СО у меня в основном плюсы. Сам я работаю на складе. Первое на, что я собственно и повелся - это уровень зарплаты и адекватное руководство. Оплата сдельная, поэтому приходится шевелиться, чтобы все успеть и рассчитывать на достойную ЗП. Коллеги попались адекватные. В целом место хорошее и увольняться не планирую.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзывы

Татьяна:
  Я три года с сантехникой онлайн, не ухожу, потому что всё устраивает. Зарплату мне ни разу не задержали (достойная, в соотношении с затраченными силами - топ). Даже если выпадает на выходной, то деньги приходят в пятницу (также и в праздники). Конфликтов в коллективе как таковых нет, атмосфера здоровая) Выбираемся иногда с коллегами куда-то (сейчас меньше, так как всех вернули на удаленку). Вылетают обычно только ленивые и всклочные, такие нам в команде и не нужны. А к старательным и исполнительным работникам относятся достойно. Зарплата не черная, часть приходит отдельно, но это не критично.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

За три года работы в подобных организациях, поменял 3 места работы и никогда не задерживался больше полугода. Но в СО работаю уже чуть больше года. Не могу сказать, что работа легкая и каждому понравится, но премии все сглаживают и я понимаю ради чего работаю. Среди знакомых, кто в похожих предприятиях работают, у меня самая высокая зарплата. В остальном, работа, как работа, чего-то критичного и сверхестественного нет.

17.09.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Работаю в СО давно и дослужился со сборщика-комплектовщика до контролера-ревизора. Из плюсов стабильная зарплата. За полтора года работы задерживали на пару дней, но и то из-за того, что зп попадала на выходные. Насчет коллектива и начальства считаю, что мне повезло и все всегда помогали и шли навстречу. Также есть корпоративный транспорт. Главный для меня минус в том, что не до конца укомплектован штат сотрудников и приходиться делать что-то еще,не по своему назначению. В принципе, наверное, как и везде на любой работе.

23.09.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Единственный минус - контроль по времени присутствия в офисе. На мой взгляд главным фактором должен быть все же результат, а не то, сколько ты присутствуешь в офисе.
Хороший офис, достойные условия труда, приятная политика компании, зарплату не задерживали ещё ни разу. ...

12.09.2020 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн отзыв Олег

Олег:
  Отработав в сантехника-онлайн с пол-года могу сказать, что вы в регионах не работали, ребята. Текучка есть, но отваливаются те, кто привык сидеть на попе ровно и получать деньги за это. Я могу сравнить, с тем, что происходило у меня в Твери. Вот там, вы поймете, что такое работать за спасибо! Здесь по условиям: стабильная ЗП, рабочая кухня, транспорт для сотрудников. Из минусов, что иногда приходиться помогать другим службам, но это все из-за неукомплектованности штата. По факту, хорошее место, если пришел работать и зарабатывать за свой труд.

18.05.2019

Я пока доволен
Работаю в сантехника онлайн второй год, уходить не собираюсь, мест работы мне нравится, коллектив веселый, начальство адекватное. С выдачей заработной платы проблем не возникает все четко и вовремя, с бонусами не обманывают. ...

03.05.2019

лично для меня нет
Неприятно читать отрицательные отзывы про мое место работы, которые пишут люди в действительности, не имеющие отношение к магазину. Сантехника онлайн очень большой, серьезный магазин, где работают трудолюбивые адекватные люди! ...

27.04.2019 | положительный отзыв

Не обнаружил.
Устроился в сантехника онлайн уже больше года назад, занимаюсь продажами, зарплата достойная, мой рабочий график очень удобный, руководство вполне лояльное. ...

24.03.2019
Сантехника-онлайн

Компания заботится об отзывах и здесь положительные отзывы понятно кто пишет... На самом деле ситуация обстоит иначе! На собеседовании и при обучении меня обманула Биньковская Екатерина, которая уверяла, что одно нарушение стоит 192р и сотруднику известно о всех его нарушениях. В итоге при мне сотрудник,. проработавший 4 месяца не получил свою премию вообще, Биньковская Е. не предоставила ему причины лишения ВСЕЙ премии (10т.р.). Не сложно посчитать, что у сотрудника должно было быть 52 нарушения!!! Это невозможно, я сама видела как данный сотрудник старается, задерживается. Сотрудник знал только о 4х своих нарушениях!!! Я ушла с другой работы, думая, что нашла место получше! НО теперь я осталась вообще без работы из-за вранья Биньковской Е.!!! К тому же старым сотрудникам выплачивается "оклад" 30т.р., новым же обещают 25т.р. Не понятна вообще такая схема начисления, потому что все делают ...

17.03.2019 | положительный отзыв

Минусов не было.
Проработала в сантехнике онлайн почти три года. Первое время было тяжело, так как сфера для меня была новая, много новой информации. Но коллеги тогда здорово помогали. Работать было интересно, зарплату платили стабильно, в общем, мне все нравилось. Но мужа перевели в другой регион, поэтому пришлось уволиться. ...

28.06.2017
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Сантехника-онлайн

Компания поставляет в основном бракованный товар, черная заработная плата, чтобы не платить налоги, отпуск оплачивается наполовину, также как и больничный, хотя в трудовом договоре прописано, что оформление согласно трудовому законодательству. Чушь!!! Руководитель юридического отдела-злая сварливая тетка, которая очень мило ведет себя на собеседование, а после того, как соискатель на вакансию в юридический отдел трудоустраивается начинает срывать на нем всю свою злость, что говорит о неуравновешенности и психическом расстройстве данного руководителя, видимо в силу каких-то личных обид и недостатков выплескивает все на подчиненных!! Не рекомендовал бы идти в юридический отдел,

26.07.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Сантехника-онлайн

Подруга сначала отговаривала, мол у них вакансии публикуются постоянно, значит берут кого-то на испытательный срок, а потом «свободен» и нового ищут. Я все равно рискнула, потому что уже долго без денег сидела ну и не пожалела. Деньги платят нормальные. В общем, и до сих пор тут тружусь потому что лучших вариантов пока нет, да и не ищу особо.

31.07.2017
Отзыв пользователя Соня о компании Сантехника-онлайн

Когда уже отчаялась в поисках работы – попала сюда. В принципе всем довольна, а минусы везде есть. Для меня главное чтобы люди вокруг были нормальные, потому что на работе проводим по 8 часов в день. Работала в Беседах.

05.08.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Сантехника-онлайн

В данной компании работаю уже второй раз. Как такое может быть? Все просто. Первый раз устраивался разработчиком, затем ушел в собственный стартап почти на год. Со стартапом ничего не выгорело, пришлось вернуться к работе за зарплату. Не думал, что после увольнений по собственному желанию, двери для меня будут открыты. действительность оказалось иной. Знания, полученные мною по время работы со стартапом как раз оказались востребованы. Более того, получил еще и повышение, теперь руковожу командой из 3 человек. Рад ли что вернулся? Да, рад.

10.08.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Сантехника-онлайн

Для меня это первая работа, попала на нее сразу же после института. Поэтому все новое и интересное. Внутри самой компании прошла дополнительное обучение, с учетом специфики. Очень нравится коллектив и система бонусов. Понимаю куда расти и есть планы на строительство карьеры

17.08.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Сантехника-онлайн

более отвратительного коллектива не найдете в особенности вам "понравится" беззубое пузатое быдло которое там на всех орет и командует

22.08.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Сантехника-онлайн

В свое время являлась сотрудником этой компании в Москве, чем очень горжусь. Но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. На данный момент очень рада , что "Сантехника-Онлайн пошла очень далеко и покоряет просторы Величайшей России, успехов тебе "Сантехника-Онлайн"!!!!

29.09.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Сантехника-онлайн

Офис «Сантехника Онлайн» находится в с. Беседах. Условия труда нормальные: есть кухня для сотрудников, можно принести обед, положить в холодильник, и разогреть, есть посуда. Продуман корпоративный транспорт от метро к офису. Чувствуется, что руковдство заботится о сотрудниках. И с зарплатой проблем не было. Но работать нужно, и нужно хорошо. Немного раздражало, что нужно "отмечаться", когда приходишь с работы и уходишь домой

04.10.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Сантехника-онлайн

Работал логистом в московском магазине Сантехника-онлайн. Работа сложная, но интересная, иногда такие ситуации попадаются, что поломаешь голову, как и что рациональнее распределить. Работал 2 года, поначалу многое не получалось, но благодаря сплоченности и дружности коллектива научился. Естественно, форс-мажоров никто не отменял, но все-таки удавалось выходить из сложных ситуаций с гордо поднятой головой.

09.10.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Сантехника-онлайн

В данный момент являюсь сотрудником юротдела фирмы «Сантехника Онлайн», могу с уверенностью сказать, что здесь соблюдаются условия трудового кодекса, это не шаражка, а фирма с многолетним стажем.

19.10.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Сантехника-онлайн

Работал в "Сантехнике" года полтора, уволился, потому что нашел место поближе к дому. Могу сказать, что за все время работы все шло хорошо, обязанности устраивали, зарплату получал вовремя, коллеги отличные ребята, профессиональные и компетентные, стали почти друзьями. Да и новым опытом здесь обзавелся

16.11.2017
Отзыв пользователя Маргарита о компании Сантехника-онлайн

Компания эта дала мне очень ценный опыт в сфере продаж. Шеф и коллеги помогали, когда возникали спорные ситуации с клиентами. По заработной плате критических задержек не было, да и платили хорошо. Вспоминаю компанию исключительно с благодарностью.

10.01.2018
Отзыв пользователя Максим о компании Сантехника-онлайн

Фиксированная заработная плата, официальное трудоустройство. Компания мне обеспечила стабильность, оплата труда без задержек, удобный рабочий график. Для меня, как для человека, который только в прошлом году окончил университет, – это лучшая работа! Тем более в Сантехнике-онлайн есть возможность развиваться.

21.02.2018
Отзыв пользователя Вероника о компании Сантехника-онлайн

работодатель в компании уважает людей инициативных и трудоголиков. Заработная плата стабильная. Есть социальные гарантии. Комфортное помещение для работы.

21.02.2018
Отзыв пользователя Полина о компании Сантехника-онлайн

Компания заботится об отзывах и здесь положительные отзывы понятно кто пишет... На самом деле ситуация обстоит иначе! На собеседовании и при обучении меня обманула (удалено), которая уверяла, что одно нарушение стоит 192р и сотруднику известно о всех его нарушениях. В итоге при мне сотрудник,. проработавший 4 месяца не получил свою премию вообще, (удалено) не предоставила ему причины лишения ВСЕЙ премии (10т.р.). Не сложно посчитать, что у сотрудника должно было быть 52 нарушения!!! Это невозможно, я сама видела как данный сотрудник старается, задерживается. Сотрудник знал только о 4х своих нарушениях!!!

Краснодар

21.03.2018
Отзыв пользователя Александр Невский о компании Сантехника-онлайн

Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике - gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как положено. Остался доволен. Показал интернет магазин gidsan.ru своим друзьям, знакомым. Они в свою очередь своим друзьям и знакомым. Оказалось впоследствии что все довольны. Все пользуются по мере необходимости. Так

19.06.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Сантехника-онлайн

Нормальная работа для тех, кто хочет работать. Все как везде: нужно быть нацеленным на результат, чтобы хорошо зарабатывать. Будешь просиживать штаны - надолго не задержишься. Меня такой подход полностью устраивает :)