19.10.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ РНД МЗРК Петрозаводск Ул 8 марта 40: Произвол при приёме на работу, назначение испытательного сро

Необъективность при приеме на работу, испытательный срок, заключение срочного договора на произвольные сроки (вначале на год, затем на 3 месяца) без объяснения причин, по истечению второго договора попытка заключения следующего с разрывом времени стажа без учета пожелания работника, задержка трудовой книжки, волокита с оплатой гарантированных выплат через суд.

06.12.2022
сро экспертиза( ИНН 7811510823) - негативный отзыв

Ужасное отношение от супермнительного руководства, требуют супер результатов ,а сами супер некомпетентны и даже не могут показать личным примером или звонком ,как надо работать . Наталья И ,исп директор с виду милая и приятная, а по факту еще та склочница . Если ее что то спросить по работе с надменным лицом скажет "не знаю" . Че тогда требуешь ,если сама Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

Мы получали на компанию СРО по второму уровню ответственности, т.к. занимаемся монтажом теплообменного оборудования, а заказчик очень любит в сумму подряда засовывать и само оборудование. Соответственно бывает, что общая стоимость контракта и 60 миллионов и выше, при том, что наших работ там от силы на 10, ну а нам деться не куда, приходится соблюдать условия. Вступали в строительную СРО в Москве через Ассоциацию наспи, они нам и СРО подобрали и специалистов для внесения в НРС. Объекты у нас особо опасные, а специалистов для внесения не хватало(специалисты были, но требованию по стажу работы не соответствуют), поэтому НАСПИ дали нам своих

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

Вступление в строительную СРО в Москве нам стало необходимо, когда мы стали участвовать в подрядах по монтажу электрики. Дело в том, что генеральный подрядчик, на которого мы чаще всего работаем, берет подряды на 20-30-40 миллионов, а значит и субподрядчику также необходимо иметь свидетельство СРО, потому что если общая сумма подряда более трех миллионов, то все субподрядчики также должны быть членами СРО, с открытыми работами по своему направлению деятельности. Мы вступали в ассоциацию СРО НАСПИ, т.к. они смогли открыть нам все необходимые работы, они при необходимости даже атомку открыть могут. По выпискам из этой СРО у заказчика ни разу претензий

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина Рыжова о компании СРО-Экспертиза

Хочу похвастаться своим новым местом работы, давно о такой мечтала, работа не пыльная, но правда ответственная, зато условия очень приятные и комфортные, коллектив дружный

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

С НАСПИ сотрудничали по вступлению в строительную СРО в Москве, мы обратились к ним, т.к. они в вопросе этом разбираются, проконсультировали по взносам, по уровням ответственности и по другим вопросам, связанным со вступлением в СРО они нам помогали. У них все действия по вступлению уже отработаны, соответственно нас внесли быстро и без проволочек. Они с хорошей ассоциацией сро сотрудничают. Да, там есть свои требования, но и нет рисков, что наш лишат лицензии или что у вас членские взносы в два раза вырастут.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

НАСПИ делали нам свидетельство СРО (3 класс ответственности), а также организовывали после квалификационную аттестацию специалистов для СРО, т.к. чтобы получить СРО для технически сложных и опасных объектов минимум три специалиста компании должны быть аттестованы в Ростехнадзоре. А у нас 90% объектов как раз к такому классу и принадлежат. Соответственно НАСПИ нам делали все под ключ, они и с СРО сотрудничают и с сертифицированными в Ростехнадзоре обучающими центрами, поэтому мы смогли быстро получить свое свидетельство СРО.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

Нам специалисты НАСПИ организовывали получение лицензии МЧС, сменили юридическое лицо, а мы занимаемся установкой ОПС, а без лицензии МЧС сейчас ставить их нельзя, поэтому срочно нужно было сделать такую лицензию на фирму. НАСПИ сделали нам все быстро, потому что у нас были уже заказы которые нужно было выполнять, так что мы настаивали, чтобы лицензию нам сделали чем быстрее тем лучше. Благо все документы уже были, оставалось только уплатить госпошлину. Ну и по деньгам у нас недорого вышло.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Приходишь на входящие заявки работать значит ты, а заявок то и нет. Компании главное взять денег с клиента, а в состоянии оказать услугу или нет это уже третий вопрос. Мурыжишь клиента три месяца(утрирую конечно, но иногда и такое бывало) и потом звонишь и говоришь ему, а мы не можем оказать Вам услугу. Но так как прошло "три месяца" и мы потея работали, денег мы Вам не вернем. И таких клиентов 90%. Отпусков, больничных оплачиваем у Вас нет, да что там, декрет даже не оплачиваемый. На...рушают все всевозможные законы и в отношении своего персонала и в отношении своих клиентов. Не плохо бы что посетил их ОБЭП. Каждую неделю собрание, разбираем что нужно менять, руководство как бы берет к сведению и меняет в обратную сторону, никак иначе как стёб. Не рекомендую вообще, если хотите работать в консалтах их масса, этот самый отвратительный. Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзывы о работодателе

Компания занимается незаконной деятельностью, а именно подделывает документы для быстрого вступления компаний в СРО. Для этого компания закупает печати компаний и за клиентов подписывает все документы и делает корректировку учредительных документов. Также имеет место быть подделка данных специалистов НРС. Компания наглым образом редактирует дипломы, трудовые книжки и любые необходимые документы для включения специалистов в Нострой или Ноприз. Из-за такой незаконной деятельности компания ...работает в серую. Они выплачивают зарплату только в конверте. Конечно, чтобы укрыться от налоговой они трудоустраивают сотрудников на минимальный оклад, хотя сами они говорят, что это у них система безокладная. И они спокойно могут сначала выплатить тебе оклад, а потом его вычесть в следующей зарплате, если ты конечно заработаешь достаточно денег. В целом, в компании процветает лицемерие и обман. Руководители говорят, что готовы идти на диалог, а сами продвигают только своих приближенных или друзей. Таким образом люди, которые ничего не делают, получают больше всех просто просиживаю задницу. Компания для тех, кто готов либо терпеть, либо быть крысой как и все кругом. Работники там нужны удобные и лучше без своего мнения. Подробнее>>