14.04.2021 | положительный отзыв
Ассоциация СРО Совет Проектировщиков

Возможностей для получения интересных и полезных знакомств и деловых контактов для дальнейшего сотрудничества через членство СРО - масса. Вошли в состав в 2014 году. Членство сейчас получить сложнее, чем тогда, отбор тщательный. Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзывы сотрудников

Жанна:
Давно искала такую работу! Долгое время мыкалась по всяким конторам, хотелось чтоб условия были нормальные, чтоб начальник нормальный, не дурак какой нибудь, ну конечно зарплата естественно не на последнем месте, и вот наконец нашла, УРА-УРА-УРА!!! Конечно человеку, в данном случае мне, всегда чего нибудь не хватает, но в данном конкретном случае я почти всем довольна, коллектив приятный, ну и все перечисленные выше параметры тоже на уровне, работаем! Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в СРО-Экспертиза      отзывы о компании

Марина Вешняева:
Отличная компания, дружный коллектив, хорошее руководство, неплохая зарплата, что еще надо для нормальной работы. Лично я считаю именно так и поэтому с удовольствием работаю в данной компании, по крайней мере в тех компаниях, в которых я работала раньше меня много чего не устраивало и не нравилось, а здесь все хорошо. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзывы о компании

Денис Устимов:
Упустили момент и не утвердили свое оборудование на соответствие противопожарным стандартам. Пришлось оформлять обязательный сертификат пожарной безопасности в авральном режиме. Спасибо сотрудникам данной компании, которые способствовали достижению положительного результата в максимально сжатые сроки. У меня не хватило бы нервов на все эти формальности.

02.01.2018 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзывы о работодателе

Макс:
Очень доволен сотрудничеством с Единым СРО центром, работают сотрудники грамотно и качественно. оформление документов и решение проблем происходит быстро. Большое спасибо. Советую вас.

22.12.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Алина

Алина:
Обращалась в данный центр, когда понадобился добровольный сертификат продукции (ГОСТ Р). Сотрудники центра сами занимались сбором и оформлением документов по всем требованиям законодательства и придраться к их работе невозможно. Удобно сотрудничать с этим центром, потому что сотрудники центра грамотные и свою работу выполняют качественно.

13.12.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Обращалась в эту компанию дважды. В этот раз мне помогли здесь оформить сертификат ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ГОСТ ISO 9001-2011) "Системы менеджмента качества. Требования". Сотрудники компании занимались оформлением документов сами и не беспокоили меня, что мне очень понравилось. Стоимость услуги нам обошлась даже ниже, чем могла бы обойтись в другом месте. При надобности будем обращаться еще!

21.11.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Олег Конанов

Олег Конанов:
Недавно обращался в эту компанию, нужно было получить обязательную декларацию о соответствии ГОСТ Р. Компания уже давно на рынке, и заслужила свое признание, поэтому с выбором особо не возился. Заявку приняли быстро, за работу приступили сразу. Весь пакет документов был сформирован вовремя и в полном соответствии со всеми нормами. Рад, что попал к специалистам, буду еще обращаться за другими сертификатами.

12.11.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Марина Ничаева

Марина Ничаева:
Хороший опыт работы за такое короткое время, это вызывает чувство доверия к ним и надежности. Получила сертификат ГОСТ Р 51705.1-2001 "Системы качества. Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП. Общие требования". Они сделали все быстро и не потратив нашего времени, легко с ними работать, гарантии тоже предоставляют!Хороший опыт работы за такое короткое время, это вызывает чувство доверия к ним и надежности. Получила сертификат ГОСТ Р 51705.1-2001 "Системы качества. Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП. Общие требования". Они сделали все быстро и не потратив нашего времени, легко с ними работать, гарантии тоже предоставляют!

04.11.2017 | положительный отзыв
Единый СРО Центр отзыв сотрудника Мария

Мария:
Получили в едином центре СРО допуск на участие в аукционе (нужен был сертификат ГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22001:2005 (HACCP)) "Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции"). Очень понравилась работа менеджеров, допуск получили оперативно.