23.04.2018
СРО Развитие отзывы о компании

Дмитрий, Воронеж:
Достоинства Живу в соседнем доме, рабочее место просто класс. ЗП вся белая, хотя я бы согласился и на черную если была бы повыше. Работы много , но не прям как описывают ниже, бывает задерживаешься, а бывает и целый день кофе пьешь и балду гоняешь, думаю так везде. Начальник обычный, делаешь свою работу, тебя не трогают, косячишь - ругают . Короче все как у всех, но мне очень удобно рядом с домом и нравится офис, внутри он очень необычный и креативный. Подробнее>>

23.04.2018
СРО Развитие отзывы

Дмитрий:

11.04.2018 | положительный отзыв
СРО Развитие отзывы

Юлия:
Крупная, развивающаяся компания, отличное место где может быть карьерный рост, если конечно работать на дядю как на себя любимую. Коллектив отличный, удобное рабочее место, есть кухня со всем необходимым, корпоративы. Зарплата выше среднего по Воронежу. Директор требователен , но и ценит труд. Дураков не держат, но если человек осознанно приходит работать ,то дают отличный шанс выбиться в люди. Подробнее>>