05.02.2024 | отрицательный отзыв
Abbott Laboratories

Отдел женское и мужское здоровье. Маркетинг откровенно слабый, юные девочки, занимающиеся скорочтением по планшету , из года в год читают одно и тоже. Времени на обсуждение вопросов, волнующих полевых сотрудников, нет. Руководство на местах, а именно в Санкт Петербурге занимается постоянным прессингом сотрудников, обесцениванием их труда, не умеют мотивировать подчиненных. Откровенный нарцисс. Всю работу свалить на подчиненных, а самой остается выносить мозг медпредам , а главное врачам! с 10.00 до 17.00. Партнеры обозлены, не хотят принимать и разговаривать. Но. Главное процесс. Листание планшета, строго по времени, практически по секундомеру. Как ...
Белая зарплата, дмс, служебный автомобиль, иногда бонусы, Прекрасно работает бухгалтерия и сотрудники транспортного отдела.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anonymous о компании Teana Laboratories

Мммм.. Да нет недостатков.

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Teana Laboratories

Хотелось бы все-таки иметь соцпакет

22.01.2020
TCL - technical chemical laboratories

изображают из себя не то что есть. привели на собеседование в бизнесцентр, а сами работают в сараебез толчка. обещали белую зп, но офицально не оформили, хотя налог вычетали. говорят что из дубая, а по факту их химию таджики в подвале бадяжат. Взяли техником инструменты им купи, заказы развези. Технический директок заставляет работать сверхурочно. названивает и пишит в Вацапе в выходные. Подробнее>>

03.01.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Axiom Software Laboratories

на своем предидущем месте работы работал автоматизатором частично, хотел перейти на постоянное. сразу прешлось запарить что работаю полностью, имею опыт и тд, кое что почитал для понту. в итоге два чувака собеседовали, но сильно не грузили, походу или сами не очень или нужны сотрудники - многое на веру принимали по знаниям, глубоко не копали. в итоге только один собес был - по интрументам (selenium, java), базам и немного по теории, было тестовое задание прямо там, но не напряжное. зп ок преддложили - согласился

28.02.2017
Отзыв пользователя Анонимчег о компании Axiom Software Laboratories

Парни девчетки, все к нам! Отличная контора - кормят, з/п выше рынка, за косяки не ругают, очень гибкий график работы - с 2х до 6ти надо быть, а дальше как хочешь. Старички вообще приходят к 3м и сидят до 10, и это с поесть и покурить! Плюс пять дней можно дейоф взять (типа по болезни, хотя каждый берет под свои нужны). Вообщем много писать. Лиды сильно не напрягаются и не напрягают остальных. А да! еще ежегодная премия, типа за работу и за лояльность, но по сути - главное сильно

25.03.2013 | положительный отзыв
Jurabek Laboratories Ltd

я хочу работат в своей стране вот поэтому ищу работу
Здраствуйте! меня зовут Имамов Дониёр, я 1981 год 10 май родилься в Бухаре, я закончил Ташкент Фармацевтический институт в 2003 году у меня опыт работы 10 лет, первый 7 лет я работал в аптеке а я сейчас работаю в москве на фармацевтической компании ЗАО М-ЦЕНТР провизор менеджером, я ищу работу если у вас есть вакансии работа напишити ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Плацентарный крем с выравнивающим эффектом Bb Laboratories

Заказала крем в интернет-магазине. Доставили быстро, всего несколько дней. Попробовала вчера и сегодня утром. Первое впечатление очень хорошее! Крем лёгкий, для кожи комфортный, впитывается мгновенно! Кожу не стянул, аллергии и покраснений не вызвал. Осталась довольна покупкой! Удобно использовать, что немаловажно, нет отдушек и химических запахов. Всё естественно Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гиалуроновая пудра – перламутровая вуаль Bb laboratories

Гиалуроновую пудру Bb laboratories подарили коллеги на день рождения. Не очень люблю принимать в подарок косметику, но тут коллеги конечно удивили. Попали прямо в точку – давно искала пудру, которая не будет ссыпаться и смотреться на лице как маска. Маскирует поры, делает лицо посвежевшем и при этом выглядит естественно. Блвгодаря пчелиному молочку, коллагенам и другим добавкам борется со старением кожи, устраняет пигментацию, снимает «маску уставшего лица». Удобна в использовании и очень экономичную, возьму еще! Рекомендую! Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Abbott Laboratories

Местоположение: МоскваОписание:ABBOTT — американская фармацевтическая компания, одна из крупнейших мультинациональных фармацевтических компаний, которая была основана в 1888 году в г.Чикаго (США). Подробнее>>