26.06.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Тружусь тут горнорабочим по маркшейдерским работам. Квалификацию имею, в основном делаю съемку и замеры, обработку, установку приборов и прочее. Платят для моей специальности прилично. Работаю вахтой 2/1 в Бодайбо. Вахтовый поселок по условиям меня устраивает, все необходимое есть в шаговой доступности. питание комплексное и разнообразное. Коллектив дружный, проблем ни с кем не было. Техника хорошая, современная. Так что для меня место отличное.

27.06.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Условия труда и отдыха нормальные. Я бы поднял зарплату всеж есть предложения лучше. Но в целом все адекватно тут. Начальство не лютует ну только если вопрос не касается ТБ. Старшие всегда на подхвате. Со снабжением и смежными рабочими проблем не было. Надо так надо идут и делают, детали меняют при необходимости. А так компания вполне надежная. Не первый год у них работаю и особых претензий нет.
По мелочам

19.06.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Не могу сказать что все прямо ванильно но лично меня устраивает. Бывают поломки но обычно сразу устраняют. Бывают и недоборы нормы, но крайне редко и не в плюс мастеру. Так что все на местах выкладываются по полной. Зпшку выплачивают стабильно, ничего не удерживают в полном размере отдают. По условиям очень даже ничего, питание нормальное, есть вай фай, прачечная и так далее. Короче минусов критичных нет
Все в отзыве

11.06.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работаю тут уже 3 года. По деньгам все хорошо. Коллектив адекватный. Какая никакая даже корпоративная культура есть что для подобной работы редкость. Сам становился несколько раз победителем в соревнованиях и получал за это хорошую добавку к премии. Сейчас вот молодняк учу. За это тоже доплату дают как за наставничество. По условиям обычно. Поселок теплый рядом с участком. До города прилично но тут в принципе все для жизни есть.

22.05.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Работа не из легких но и оплачивается хорошо. Здесь предлагают не самые высокие зарплаты или особые условия, все средне. Но зато ты уверен что свою получку ты получишь в срок и в целости. Тут реально дают заработать и не режут на каждом углу за любой косяк. Есть соцпакет и оформляют официально. Помогают новичкам на местах через наставников. За наставничество доплачивают так что тоже планирую взять кого в следующий раз. В плане быта средне. Еда немного однообразна но всегда свежая. В комнатах тепло и сухо. Но дорога до ГОК занимает очень ...

21.05.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Зарплату выплачивают своевременно 2 раза в месяц без задержек. Руководство на местах лояльное на встречу часто идет впрягается если какая проблема есть. По коллективу мы лично жили дружно что на участке что в общежитии. Питание довольно разнообразное вкусное. По условия вполне приемлемо здесь. Жаль что нет ДМС. Я работал в другой фирме и там был полис дополнительный. Правда чистыми я с Высочайшего больше привез чем там. Да и по оснащению тут получше.
Много работы всегда, бывает устаешь

14.05.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Вахту конечно надо по месту смотреть. Так тут коллектив хороший. График нормальный и с нагрузкой стабильно довольно. На место оплатят дорогу даже билеты сами заказать могут. Справку опять какую получить для работы помогут. Расселяют в теплый вахтовый поселок. Он чисто для рабочих. Все свои, мест хватает. Питание 3 раза в день. Вроде нормально по сытности и вкусу. Кому-то было пресновато. Есть магазин свой тут но цены там высокие хотя зимой даже фрукты возили. В охотку можно прикупить. С деньгами проблем не было. Все в срок отдавали и по заработанному.

02.05.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Нормальная работа. Сравнить есть с чем, и скажу что тут довольнор хорошие условия как по быту, так и по работе. Зпшку платят, платят исправно, в белую, так что с этм проблем нет. Работа по специфике сложная, не для всех. Но если приехал за деньгами - заработаешь

19.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Высочайший"

Рекомендую этого работодателя. Я сам на них почти 2 года отработал механиком и все норм было. Только погнался за большими деньгами и метнулся к конкуренту. В итоге одни убытки. Получается что проел все заработанные еще и непонятно как расчеты вообще делали а обещали золотые горы. Так что я теперь обратно в Высочайшие поеду в следующий набор. Там хоть и поскромней оплата зато вся белая и гарантированная. Да и условия жизни полудше.
Небольшая зп

16.04.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

В быту все ок, скромно но в тепле, кормежка 3 раза за день. Хотелось бы пожирней и погуще специй побольше и разнообразия. А вообще не бедствовали. Магазин на территории то же выручал. По работе вопросов особо нет. Зарплата полностью белая. Платили 2 раза в месяц в полном объеме