11.02.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Стаж более семи лет. Работаю в компании ЕКА, работаю оператором. Давно уже привыкла, менять работу желания нет. Здесь, можно сказать, пол жизни прошло. Коллектив почти как семья, друг друга не подводим, смену передаем всегда четко по кассе, по отчётности, присматриваем друг за другом, ведь никто не застрахован от ошибок или невнимательности

26.01.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в компании ЕКА на должности оператора. Работа в целом мне нравится, хорошие, достойные условия труда, неплохая зарплата. Приятный коллектив. Руководство относится к своим подчиненным вежливо. Также для меня удобен график работы, позволяющий найти время еще и на личные дела. Собираюсь работать здесь и в дальнейшем.

13.12.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я давно работаю на ЕКА, поначалу притирался к этой работе, злился что приходится мерзнуть, когда работал заправщиком, не понимал целесообразности обучения, когда перешел на должность оператора. За последний год у меня в смене сформировался классный коллектив. Все друг другу помогают – и в результате уже третий месяц подряд мы лидируем по премиям.

11.11.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Меня компания ЕКА устраивает во всех отношениях. Работаю оператором полгода. Для меня самое главное, что здесь заработки стабильные, особенно сейчас. Условия работы хорошие. Единственный момент который может напрячь – большая ответственность. Смена отвечает за всю АЗС. Нет такого: тут твое, тут мое.

13.10.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю оператором на азс ека, которая на Сиреневом бульваре. Расположение удобное, зарплата приличная. Белая заработная плата, соцпакет. Оплачиваемый отпуск. И для меня еще большой плюс – возможность карьерного роста.

02.08.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Наталья

Наталья:
  Здесь, как и везде, ожидают от сотрудников профессионального отношения к работе, тут нет ничего удивительного. Но в отличие от многих других нанимателей, руководство Ека ценит своих сотрудников и дает возможность им развиваться и самореализовываться. Все нравится.

28.07.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Недавно устроился на АЗС ЕКА заправщиком. Условия мне нравятся, зарплата выше, чем предлагают другие заправки. Еще и коллектив очень приятный, хорошо меня встретили. Увольняться пока не планирую.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ю**я о работе в компании

Ю**я:
Зачем обучение 10 д. когда и 5 хватило бы. На первом же зачёте провалилась не набрала нужные баллы. Да моя оплошность ездила из далека и просто почитать не получалось. Электричка битком и кипа бумаг, а также сумки просто не удобно было все это сделать как думал наш преподаватель.

Москва, Кабельная 5-я, 16а

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас просто написала одно, а мой отзыв перекаверкали, если что я 5 дней от училась.

Москва, Кабельная 5-я, 16а

28.05.2020 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нахожусь в немного подвешенном состоянии, но работаем с мерами осторожности. Никаких претензий к компании нет, скорее к ситуации в мире в целом. Были варианты карьерного роста с оператора на менеджера, остались хорошие премии за выполнение плана сменой, нет претензий со стороны руководства. Как будет после пандемии, надо смотреть, как на ЕКА повлияла эта ситуация и проблемы в экономике.

Москва, Новобутовский проезд, вл1