23.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий Рябикин:
 Покупал ребенку для учебы, в итоге и сам пользуюсь этим кресло, когда играю в компьютер. Оно мега удобное, конструкция продумана и сидеть на нем не жестко. Регулируется легко, механизм тихий и работает хорошо. Все остались довольны, так что кресло кайф.

02.12.2021 | положительный отзыв

Павел 15551:
Работаю на сборке на этом предприятии 4 года. Платят достойно, не жалуюсь :) Атмосфера в коллективе здоровая, дружная. Производственная линия ультрасовременная. Соблюдаются все правила по ТБ, технологии производства. В общем, всем доволен, лучшей работы в этой сфере в городе не найти. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Работаю в этой компании примерно год. Очень хорошие условия, нет ломовых переработок, старательных сотрудников ценят и замечают. Зарплата более чем достойная, да и платят регулярно без задержек. С отпусками и больничными проблем еще ни разу не возникало. Ребята у нас в коллективе отличные. Приняли как родную, быстро подружилась со всеми.

05.10.2021 | положительный отзыв

Vera:
Проработала в Кулик Систем менеджером по подбору персонала около 4 лет. Уходила со слезами на глазах, потому что не хотела расставаться с коллективом и своей работой, но так сложились семейные обстоятельства. Компания стала для меня родной за этот длительный период. Хорошие условия для тех, кто любит свою работу и хочет учиться новому. По зарплате не обидят и отпуск попросить без проблем.

03.10.2021 | положительный отзыв

Марана:
 Спокойная рабочая атмосфера, современный и чистый офис, вкусный кофе и интересные задачи – всё, что я могу сказать об этой компании. Работаю в ней уже больше 8 лет и довольна регулярным пересмотром зп, комфортными условиями и дружеским коллективом.

01.10.2021 | положительный отзыв

Тетяна:
 Люблю свою роботу і цю компанію. Прийшла сюди відразу після університету і закріпилася в відділі бухгалтерії. На початку дуже переживала, але колеги мене швидко всьому навчили і допомогли влитися в роботу. Стабільний графік і конкурентний рівень оплати, мотивують залишатися в компанії далі.

Київ

29.09.2021 | положительный отзыв

Мари:
Занимаю должность швеи в компании Кулик Систем. Производственный процесс проходит в комфортных условиях, рабочее помещение хорошо освещается и вентилируется. Коллектив хороший, а зарплату всегда выплачивают в полном размере в начале месяца.

27.09.2021 | положительный отзыв

Василий:
 Живу в районе Выставочного центра  и искал такую работу, чтобы было легко добираться. В итоге доезжаю до главного офиса Кулик за 20-25 минут. Работа нравится и вполне утраивает. Большой офис, хороший персональный компьютер и в целом уютное рабочее место. По зп тоже не обидели.

25.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
 Работаю в компании уже больше 10 лет. Веду переговоры с крупными международными клиентами из США и Италии. Сотрудники компании стали для меня уже второй семьей, с которой не только работаю, но и отдыхаю. Кстати, отпуск получить очень просто, как и больничный. Компания действительно любит свой продукт и это чувствуется с первых дней.

23.09.2021 | положительный отзыв

Viktor:
Я инженер Kulik System вот уже больше двух лет. Пришел в компанию сначала на должность помощника, но очень быстро освоился и это заметили. Руководство повысило меня спустя пол года и подняло зп. Такое отношение и внимательность к сотрудникам мотивируют меня работать здесь и по сей день.