15.11.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

У меня на торговой точке просто потрясающий коллектив! На природу ездим вместе, в кафе ходим, кино, др празднуем, ну вы поняли. Благодаря такой дружелюбной обстановке у нас не бывает проблем в работе, всегда можем договориться между собой, доверяем друг другу и планы у нас всегда выполнены. Так что говорю Тренд Телеком спасибо за то, что эта компания свела меня с такими замечательными людьми, с моими коллегами.

17.07.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Работаю год в Тренд Телекоме. Ну.. вначале было тяжко так как к продажам тяги не было совсем. Считал, что это не мое, но… спустят какое—то время я полностью освоился. ТТ проходимая и продажи высокие, что хорошо сказывается на зарплате. А так обычная работа – трудностей нет. Можно продать даже и товар, на который есть бонусы для сотрудников.

14.11.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Я долго искала так сказать куда приписюниться. Работы нет вообще, ну серьезно. Заканчиваешь ВУЗ, думаешь - вот щас я как устроюсь и как начну бабки рубить, а ннннет, везде требуется ОПЫТ работы. Вот как мне получить опыт работы, если без опыта работы меня не берут на работу, где я могла бы получить этот самый опыт? Тьфу на все это! Короче промаялась год, потом психанула, устроилась в Тренд Телеком и пофиг что не по профессии, я так могу всю жизнь работу искать. Что сказать, очень даже ничего работёнка-то оказалась. В коллектив вписалась сразу, люди у нас живут простые, так что проблем не возникло в этом плане. Зарабатываю тоже норм для нашего города и на работу меня, кстати, взяли с радостью без опыта, а вот мои многие одногрупницы между прочим до сих пор не трудоустроены. В общем, кто находится в таком положении сейчас как я раньше, у вас два варианта, первый – ждать у моря погоды, второй – брать, что есть и всеми силами устраиваться в этой жизни. Во всяком случае, точно говорю, что в Тренд телеком вам опыт работы вообще не нужен, вас в учебном центре всему научат

11.07.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Работаю на тт вместе с братом младшим, нам нравится, платят хорошо, а работа совсем не далеко от нашей общаги, так что претензий не имеем.

03.12.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Дружный коллектив, зп без задержек - 2 раза в месяц.

23.05.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Вроде нет, мне комфортно рабоать
Тоже работаю в этой компании, все нравится, зарабатываю для сферы продаж хорошо, но могу, конечно, и лучше, нужно больше стараться. Коллектив хороший… Ну в общем меня устраивает все. ...

05.07.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Бывает ли такое, что в салоне работает 1 сотрудник? Бывает, но не так часто как рассказывают и это все не просто так, бывает, что кто-то заболел, уехал или тупо на точку открыт набор сотрудников, банально человеческий фактор. В остальном все четко, задержек в зп нет, планы, даже если не полностью, но выполняются, обучение можно пройти на точках. Отличное место для студентов, да и в принципе для всех кому есть 18 и у кого есть желание подзаработать. Меня все устраивает в моем месте работы на 90%, думаю это хорошая цифра.

12.07.2018 | положительный отзыв

Пока никаких.
Я новичок на тт, но ко мне все относятся очень доброжелательно и меня это очень радует, так гораздо легче осваиваться в новой обстановке, когда на тебя не давят. В целом все пока идет хорошо, постепенно осваиваю ремесло продавца-консультанта, интересно. По зп ничего сказать пока не могу, но надеюсь, что компания выполнит все свои обещания в этом плане. У ...

01.06.2018 | положительный отзыв

Ноль
Тренд Телеком ребят, это не компания, а группа компаний! Не думайте это не только салоны связи, у нашей компании есть еще множество проектов! Я думаю, эта информация должна говорить о масштабах данного работодателя, нам есть, что предложить каждому желающему у нас работать, так что приходите не пожалеете. ...

29.06.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Всегда любил продавать, с 18 лет работаю в торговле, и на рынке стоял и в магазине одеждой торговал и был помощником менеджера по закупкам, теперь решил попробовать свои силы в должности продавца-консультанта в салоне связи и в принципе мне на новом месте мне все легко дается. По деньгам все также как везде, оклад, бонусы, бывают еще и премии, если точка поработала хорошо. Сейчас иду на повышение чему бесконечно рад, так что все у меня хорошо, процветаю, стремлюсь к своей цели чего и вам желаю.

27.06.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Работаю в Тренд Телеком чуть больше года, все нравится и тт и коллеги тоже, отличные, веселые ребята. С условиями труда тоже не обманули все как обещали на собеседовании в главном офисе. Я сам живу и работаю в маленьком городе, но это не мешает мне хорошо зарабатывать за счет того, что салонов связи у нас очень мало. Сами обязанности не хитрые, на стажировке всему быстро учишься так что, салоны нормальные и сама компания вполне приличная.

23.06.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Ходил на торговую точку и заполнял анкету, сейчас в ожидание нахожусь, хоть и смотрю другие варианты работы, но если предложат обучение, то соглашусь, салон около дома, очень удобно. А так наслышан о салонах связи, но ничего криминального в этой работе нет, пара знакомых начинали свою карьеру в такой сфере.

21.09.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Есть возможность при переезде перевестись в другой салон. Интересные мотивации.В компании работала чуть больше года, уволилась не по своему желанию, а по нелепому стечению обстоятельств,как многие пишут что проблемы с зп после увольнения, бред! Пришлось немного подождать, но выплатили все до копеечки, с РМ Волковой Лидией проблем не было..даже можно сказать в большинстве случаев помогала нам в отбивании штрафов, да и так по мелочи, когда депресуха возьмет увольняться хочется, может поговорить и переубедить, о чем потом не жалеешь. Да были и конфликты небольшие с ней, но положительных моментов больше. Научила меня правильно руководить персоналом,за что ей благодарна. Очень много положительных эмоций в работе с этой компанией. В офисе тоже нормальный коллектив, сколько не приезжала на тренинги и собрания, всегда была рада пообщаться с Артемом, Мишей и Сашей (проводят тренинги)Платили хорошо, задержек не было. В общем если ты действительно пришел работать а не отсиживаться то это место для тебя! Плохие отзывы пишут лишь те которые уволились с кучей штрафов или за что то уволили. Научитесь отвечать и платить за свои косяки!

02.06.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

И я работаю в Тренд Телеком, и я, кстати, тоже довольна! Я не представляю, как можно писать плохие отзывы о такой замечательной компании? Стыдно, господа, стыдно! Даже разговаривать на эту тему не хочу, скажу только что все это враки и у нас все отлично, так-то.

01.06.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Не умею я красиво говорить, да и не люблю распинаться, дам вам конкретно мое мнение. Работать не всегда легко, бывают свои трудности, но не непреодолимые. Заработать можно, да, реально и график тоже можно выбрать, особенно хорошо, если ты нашел общий язык с коллегами, тогда на уступки тебе пойдут гораздо быстрее и охотнее. Что еще сказать, оформляют по тк, трудовая у меня уже была, поэтому не знаю, заводят они ее или нет. Графики есть 2/2 или 5/2. Ну вроде все. Мне все пока нравится.

26.05.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Работала в Тренд Телеком на тт когда закончила школу и поступала на вышку и потом еще первый и второй курс. Мне нравилось, платили хорошо, график был удобный для совмещения ну и все такое. Сейчас мой младший брат тоже работает правда в другом районе тоже в салоне от Тренд Телеком, вроде доволен, не жалуется. Я к тому, что ничего страшного в этой работе нет, даже заработать можно прилично, было бы желание.

23.05.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Многие считают, что работать в салоне связи непрестижно, но подумайте, что все пользуются телефонами и услугами операторов, так вот, что плохого, чтобы работать в такой среде, где каждый человек рано или поздно захочет сменить телефон или перейти на другой тариф. Так что все клево и глупо не работать в такой среде, где связь и техника является неотъемлемой частью каждого человека в стране!

19.05.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

У меня не было опыта в продажах, я вообще нигде не работала до Тренд Телеком, но мне это не помешало пройти тренинг и в итоге стать замечательным продавцом, лучшим у себя на тт. Были даже пару раз командировки в другие города на другие тт, пока там не набрали сотрудников, а что, прикольно, считай и заработала и попутешествовала. Так что ребята у кого нет опыта, не переживайте, вас всему научат.

28.06.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Минусы есть абсолютно в любой компании, но я вас уверяю, в Тренд телеком если и есть минусы, то они незначительные.
Я пример для всех, кто считает, что на тт нельзя вырасти в плане карьеры. За год из прода я выросла до регионального менеджера, а это вам не хухры-мухры. Работы и забот в 30 раз больше, но и деньги я получаю очень и очень хорошие. Так что задумайтесь, при большом желании можно на любом рабочем месте стать большим человеком. ...

17.05.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Хотелось бы отметить, если ты работает в салоне связи, халявить не получится. Не, конечно, можно пинать воздух и почти ничего не делать, но потом пинайте на себя когда получите только оклад, а твои коллеги будут злы на тебя за невыполненный план. При активной работе, можно не только получать хорошие деньги, но и вскоре подняться до руководителя тт, подумайте об этом.

15.05.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Я сейчас на обучении, просто я подумала, что про обучение еще никто не писал, хочу высказаться, у меня была теория и практика, теория все 2 дня с тренером, практика уже в салоне под руководством наставника, ничего сложного нет, запоминать много чего не нужно, если вы думаете, что вас завалят смартфонами и скажут: «рассказывай и показывай что знаешь!» – такого не будет. Из моей группы остались не все, но это нормально, на то и есть обучение, чтоб сразу понять подходит тебе эта сфера или нет, насколько тебе комфортно, так что двое у нас отвалились, остальные остались. Завтра уже едем сдавать тест и что-то подсказывает мне, что переживать нам не о чем. В любом случае обучения бояться не стоит, попробуйте и сами убедитесь.

12.05.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Сколько людей – столько мнений, прочитала негативные отзывы и позитивные… Я тоже хотела бы оставить отзывы позитивного характера, но как вижу, добрые люди все уже рассказали до меня) Компания действительно добротная, руководство хорошее, условия для сотрудников созданы благоприятные, трудимся с удовольствием) Так что для меня тут одни плюсы.

18.07.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Кол-в класс, нужна помощь- помогают, зп нормальная, меня все устраивало, хочу вернуться

18.07.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Т-Лимпампушка о работе в компании

Т-Лимпампушка:
Добрый вечер! Работал в этой компании, а именно в подборе персонала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать Волгиной, которая за столь короткий промежуток времени научила меня по данному направлению. Ведение кадрового делопроизводству, массовый подбор (а это реально сложно!) Всегда идет на уступки своим сотрудникам, всегда помогает, подсказывает. Мотивирует! Мы действительно были одной большой и сильной командой. Хотя на сколько я знаю отдел был создан ею и Кирьяновой(отличная девочка) всегда на позитиве. Я смотрю компания растет, торговые точки открываются -значит подбор персонала работает на УРА. Мои бывшие коллеги отдела персонала, не обращайте внимание на ЭТИХ - Я вас до сих пор вспоминаю Добрым словом. К сожалению в нашем мире-дебилов и уродов намного больше, чем хороших и преданных людей как ВЫ. После приобретенного опыта в компании, смогла вырасти дальше по карьерной

04.05.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Работала в Тренд Телеком год назад, меня все устраивало, но в городе в который я переехала на данный момент нет салонов от этой компании, очень жаль. Мои коллеги с тт и по сей день довольны всем и никто не планирует увольняться, да и я думаю если уж нашел свою работу, надо за нее держаться, а то свято место пусто не бывает. Мучаюсь теперь, ищу новую работу.

17.07.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Светлана Люцинец о работе в компании

Светлана Люцинец:
Добрый день! Скажу честно нахожусь просто в шоке о том, что здесь обсуждают люди...зачем на таком сайте обсуждать кто с кем спит и кто кому прислуживает. Друзья, я про работала в этой компании не так долго, но получила огромный опыт как в продажах , так и управленческих навыках. Зарплата была разная, было и мало, было и много! Но это завис до только от меня, от того с какой ноги я с утра проснулась, какое настроение у меня и как я покушала и так далее! Вы поймите, что вам дают базу знаний, а дальше только вы решаете сколько хотите зарабатывать. Уволилась только по причине переезда в другой город могу сказать, что зп повысили, график удобный и самое главное отличный кол-в.

28.04.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Хорошая работа с большими перспективами. До директора и дальше вырасти можно достаточно быстро имея большое желание. Оформление официальное так что соц.пакет присутствует. ЗП- оклад+проценты+бонусы, выплачивается 2 раза в месяц, чем выше должность тем естественно выше зп. Обучение проходит быстро и безболезненно))). Так что бояться, ребят, нечего).

17.07.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Надежда Ильина о работе в компании

Надежда Ильина:
Работаю в этой компании почти два года. Могу поделиться только положительными эмоциями! Приятно работать с ответственными и порядочными людьми! Друзья, если у вас есть желание работать и зарабатывать, то вы добьётесь видимых результатов и карьерного роста! В компании очень дружный и сплоченный коллектив, которому хочу сказать спасибо за отличную работу, качество и профессионализм! Удачи и процветания!

27.04.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

С зп нет проблем, график нормальный для сферы продаж, оформили по тк, что еще сказать даже не знаю. На точке у нас царит дружелюбная обстановка, проблем с руководством тоже нет. Имею баблишко и всем доволен.

26.04.2017 | положительный отзыв
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Тоже работаю в Тренд Телеком и весьма успешно, прошла весь путь от продавца до рм. Не скажу, что работать легко, но при желании добиться успеха можно на абсолютно любом поприще. Салоны есть разные, есть и островки и отдельно стоящие тт, есть в крупных супермаркетах и в обычных жилых дома, могу вас уверить, не важно на какой тт вы будете работать, зарабатывать вы будете нормально, если конечно буду прикладывать хотя бы минимум усилий. Так что работа у нас прибыльная, компания динамично развивается, и мы ищем в нашу команду активных и уверенных в себе молодых людей.