18.02.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя сергей сергеевич о работе в компании

сергей сергеевич:
Не идите работать в эту компанию: 1) Ужасные планы. Выполняешь на 100 % план - в следующем месяце тебе вкручивают на 30 % выше, а то и больше. Понятие вообще не имеют как расставлять планы. В итоге работаешь на полную катушку - перевыполняешь планы - а в след месяце соси лапу, т.к. их увеличат, не важно как и сколько ты выполнил. 2) Ужасные условия работы. Просишь сделать одно - не делают, постоянно сваливают на друг друга все отделы, в итоге виноват ты. Непонятная куча бумажной волокиты. 3) ЗП привозят только через месяц за отработанный месяц, в итоге если уволишься - боишься быть обманутым с зп. Большое количество отбойников, не выполнил симки - ничего не получил (а это читайте 1ый пункт с планами, тогда извините "жопа" получается) 4) Штрафы постоянные и ни за что. Ладно там сам виноват, без формы/опоздал и т.п. а когда начинают наглеть по всяким фотоотчетам/не сданным бумагам и т.п. просто выбешивает. 5) перерыв на обед не оплачивается, т.е. работаешь 12 часов - платят за 11, хотя по закону перерыв оплачивается. 6)

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, Артем дебил, верно сказано. Зп задерживают на более чем на 15 дней, за отработанный календарный месяц, ты получишь только в конце следующего - где это видано??!!!! Расчетный лист не предоставляют, удерживают много, в итоге от зп остается тыс 20 в лучшем случае. Многие, боятся уволиться и остаться без расчета. Специалистов не хватает и руководители всячески тебя обдуривают, вешают лапшу, обещают золотые горы, только чтобы ты остался, а в итоге все остается по прежнему. В общем грязная конторишка. Надо бы на них налоговиков наслать.

21.01.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Алан Джавадов о работе в компании

Алан Джавадов:
Какие то мутки с зарплатой, как они её высчитывают непонятно, в договоре одно, по факту другое! ЗП даже не серая, ЧЁРНАЯ выплачивается не вовремя,короче сплошной негатив... Компания как я понял родом из Твери, там ей и место, сунулись в Москву, а платят на уровне регионов!!! На собеседовании у них всё шоколадно, замануха!! надеюсь этот отзыв насторожит адекватных людей, и они найдут себе нормальную работу!!!

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа была по 12 часов. Никаких доплат. Под угрозами штрафов и увольнения заставляли ездить на замену на точки которые находились за 70 км от места жительстаа и в итоге на тех точках много чего украли, потому что иногда точка даже весь день была открыта и там никого не было. Списали все с невинных людей... Серая зп. Какие-то постоянные придуманные штрафы... Вообщем обещали зп от 20000. А в итоге выходило 15-17.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Xyliganka III о работе в компании

Xyliganka III:
Работаю я не продолжительное время в компании, но уже нет никакого желания продолжать. Хочу сразу сказать о отношении вышестоящих к обычным консультантам, они нас за людей не считают, они работают как запрограммированные боты, вынь результат да полож, а то что выполнить такие результаты в условиях которые они предоставили невозможно им плевать. Они все время требуют, проверяют, штрафуют, кидают с места на место, в общем не уважают нас людей как таковых. Допроситься от них что либо сделать практически невозможно, пока сам не делаешь никто не пошевелиться. Много они обещают и красиво говорят, но на деле ничего не делается. В любой момент тебя могут уволить не обьяснив даже за что. Уходишь на выходной приходишь уже безработный... В общем мнение мое сложилось отрицательное!

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя НЕт НЕт о работе в компании

НЕт НЕт:
Отличный коллектив до поры до времени,после каких то непонятных манипуляций направленных на получение прибыли многие отличный люди уходят остаются одни крысы, постоянные проверки ,планы нереальные, неуважение к сотрудникам со стороны Рм, да и к тому же зп явно не соответствует требованиям которые компания предъявляет к сотрудникам! совет - проходите мимо

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗП никакая , расчет бонусов вообще только им понятна. Подойдет для перекантовки при поиске хорошей работы , не более.

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Плохое взаимодействие с офисом. Некоторые отделы очень туго идут на сотрудничество, забывая что именно от розницы зависит их зп. Чёрная зп, тоже минус, так как в случаях когда есть непонятки с зарплатой не возможно доказать свою правоту.
Хороший коллектив. Хорошая возможность карьерного роста. Хорошая зп. Очень обидно читать отзывы ниже. Как правило зп зависит от того сколько ты вкладываешь сил в работу. Как Ртт меньше 70 не получал. Мои продавцы не получали меньше 40. Читал о штрафах и ревизиях, они есть во всех компаниях. Это уже качественный показатель твоей работы. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Кот о работе в компании

Кот:
Итаааак! Начнём. Зп зависит от невротъебических планов. В конце месяца выбираешь сим карты и оплачиваешь их со своей з/п. Конечно, зарплата норм. Когда только пришла. После закрытия планов и минусов в кассе выходит не больше 20тысяч. Постоянные штрафы, боишься что либо сделать. Только штрафы штрафы штрафы. Объезды РСПиО и ДЕСПиО приносят один негатив и удержания тысяч в 10000, если не больше. Постоянная текучка. Инвенты, которые обычно проходят в минусах тысяч на 30-20 и её с удовольствием расписывает на тебя, дополняя штрафами. Так что после всего этого треша выходят копейки. Планы постоянно растут. РМ, который все время пытается вылезти в топ-5 и орёт что вы все некудышные и слабые и закрывайтесь по согласованию!! Кражи в дневное время расписывают на сотрудников. Совершили кражу из за ресепа - едешь в офис, пишешь бумажку, потом с каждой зп с тебя удерживают эти деньги либо сразу, либо частично. Помимо того их служба безопасности тебе названивает и требует закрыть долг! Проработала в этой компании 4 месяца. Бывшая РТТ сука последняя и лижет РМ задницу так ещё и гордится этим! Клевещет на всё и вся и тычет должностью в лицо. После

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Начну издалека ... Не хотела идти в ТТ , Но вышло так что пришлось , как я и думала ! В компании работают необразованные , не компетентные , попросту не знающие русского языка люди , очень хитросделаные ! Честным людям пытающимся хоть как то добиться справедливости и совать свой нос туда не стоит . Началось все с того что попали на торговую точку , где нас сильно подставили , предыдущий коллектив и списана с нас была не маленькая сумма по инвенте , так что совет если вдруг решите то сразу ТРУБУЙТЕ ревизию . После смены РМ думали что изменится , были рады думали что она справедливая , хаха ну уж нет . Перетаскала "своих" зп у них естественно отличается существенно , людей которые пытаются что то возразить ей она начинает гнобить и унижать , уходят от нее все только такие плохие люди . Про планы я молчу , 20-30% сим приходится выбивать , вкладываются конечно сотрудники и директор в равных долях , а зп конечно же тоже разная ! ШТРАФЫ ЗА ВСЕ , поставили био тайм и теперь если каждые два часа не приложишь

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 138 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С зарплатой вообще беда, выдавали вовремя, но как это отдельная история. В день з/п сидишь как в сказке и думаешь, дадут нормально или как собаке кость кинут. Начисление хрен пойми как, непонятные штрафы при закрытии абсолютно ВСЕХ планов ( что случалось) редко. Дадут тебе 29000 и все не смотря на то, что и часов дохрена и планы закрыты. И их не еб...т что у сотрудников есть помимо работы семьи и дети, сидим пока планы не закроем. То, что рабочий день с 9 до 21, а ты с работы уходишь часов так 22.30 им похеру. Сами толкают на то, что бы мы выкупали эти сраные Симки. Компания верно идет ко дну, хотя год назад мы работали и все было более менее нормально, в этом году открыто задавливали штрафами, дебильные фото отчеты по 2 или 3 раза в неделю!!!!!! В компании либо сидит бестолковый аналитик который не понимает что происходит в стране и какие праздники, с связи с чем очень!!!! Завышенные планы для того что бы не платить, планы на декабрь и январь практически единтичны, ну надо же соображать что люди в январе в основном идут

30.07.2018

Нет минусов
Много разных отзывов я прочитал на разных сайтах о Тренд Телеком, один отзыв краше другого. Больше всего умиляют отзывы с возгласами типа «Бегите оттуда!» и там еще парочка было, но там нецензурная лексика, я ее использовать не буду, уж пардоньте. Просто я сам работаю сейчас на тт как раз от этой компании, не, конечно я может чего-то не ...

07.03.2020
Тренд Телеком

Хочу рассказать о работе в компании Тренд Телеком, франшизе по продажам операторов большой тройки, в том числе и Мегафона. Описывать схемы по вынуждению сотрудников вкладывать свои деньги в покупку сим-карт не буду, потому что тут и так много про это написано. Гораздо интереснее какие последствия имеют место быть в результате такой политики компании, касаемо персонала. Ситуация настолько запущена, что порой даже такую должность как Региональный менеджер занимают люди весьма специфические, такие как региональный менеджер из Московской области Гульжан, которая называет себя Жанной. Сразу вспоминается знаменитая фраза про кухарку, способную управлять государством, хотя конечно тут уровень несопоставим, но около 14ти салонов в её распоряжении есть. Так вот, г-жа Гульжан не имеет никаких способностей к руководству, к организации работы подведомственной территориальной зоны. Неумение общаться с людьми у неё усиливается отсутствием элементарного воспитания. Человек просто не понимает как надо ...

Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

28.11.2017
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

ПАРАШНАЯ ШАРАГА,ЛЮДИ БУДЬТЕ УМНЕЕ,НЕ ИДИТЕ ТУДА,НИ КАКОЙ ЗАРПЛАТЫ ВЫ ТАМ НЕ УВИДИТЕ,ТОЛЬКО ОДНИ ШТРАФЫ,КОГДА БУДИТЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ ЕЩЕ ОСТАНЕТЕСЬ ДОЛЖНЫ ЭТОЙ ГОВНОФИРМЕ. ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА,ОБМАНЫВАЮТ КАК ТОЛЬКО МОГУТ,СБ ЛИШЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ НА ВАС ПОВЕСИТЬ,РМ ТОЛЬКО И ТВЕРДИТ,ЧТО НАДО ЗАКРЫТЬ ЭТИ СИМ ИНАЧЕ ШТРАФ ЗА НЕЗАКРЫТИЕ ПЛАНА,ЗАКРЫЛИ СИМ,ПФФФФ НА ТЕБЕ ШТРАФ ЗА КАКУЮ-НИБУДЬ ХЕР-Ю.РЕВИЗИЯ ВООБЩЕ БЛЕСК,ЕСЛИ У ТЕБЯ В КАССЕ ВСЕ ЧЕТКО СХОДИТСЯ,ПОСТОЙ БЫТЬ СПОКОЙНЫМ,ТЕБЕ ПОНАПРИДУМЫВАЮТ НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ,ЗА КОТОРЫЕ ТЫ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ПРОКЛИНАТЬ ЭТОТ ГОВНОКОМ И ВСЕХ КТО ТАМ РАБОТАЕТ.
В ТРЕНД ГОВНОКОМЕ ПЛЮСОВ НЕТ ... Подробнее>>

10.12.2018
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Я простажировался там 2 дня и проработал там 3 дня...в итоге уволили не сказав за что,оказалось что я у них вообще не был устроен на работу(почти неделю проработав),не заплатили не копейки.И так ребят расскажу вам сразу что бы вы поняли...вы приходите устраиваться,подписываете бумаги.Там есть пункт "получил копию договора",вас просят там любезно подписаться..в связи с тем,что офис главный у них в Твери и тип подписанную копию директором вам потом вернут.Вы подписываете,а договор не увидите,как я и не увидел.На вопрос за что уволили "не знаем" это стандартный ответ.Я советую всем обращаться с жалобой в инспекцию труда,как и я.И пусть эту шарашкину контору прикрывают.Я такого не встречал даже у тех кто без договора принимает на работу.
никаких ... Подробнее>>

20.12.2017
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

В последнее время народ стал пренебрегать работой в принципе, а уж работой в сфере обслуживания и продаж тем более. Почему? Ну зажрались видимо, а может, живем хорошо (в чем я сомневаюсь) или типа стремно во всяких «шарагах» работать. Все професии нужны, все профессии важны, но хочется условия покомфортнее, не правда ли? Ну не знаю, по мне так лучше в салоне связи телефонами торговать, чем в кафе столы протирать или полы мыть, особенно если ты студент, ограничен во времени, деньгах и опыте. Поэтому я и работаю в Тренд Телеком. Кто бы, что не говорил, тут действительно выгодная зарплата и совершенно нормальные условия труда, да и в целом далеко не все, что пишут плохого в интернете об этой компании, является истинной. Не буду размусоливать что, как и почему, слишком много всего уже написано другими «ораторами», просто мое отношение к Тренд Телеком нормальное, ничего плохого со мной здесь не случилось.

в Московской области

29.06.2017
Тренд Телеком

https://vk.com/public122812761 ВСЕ КОГО ОБМАНУЛИ, ВСТУПАЙТЕ, НАКАЖЕМ ВМЕСТЕ ПО ЗАКОНУ! НЕ БОЙТЕСЬ и поднимайте кипешь они этого боятся они боятся толпы! Вас обманули? нас тоже! обман с начала и до конца! не платят! вводят в заблуждение! Устраивают свои правила нарушающие трудовой кодекс! заставляют работать по 12 часов, а в табеля пишут сотруднику 10! угрожают и заставляют вкладывать свои деньги в продукцию под предлогом что не заплатят
НЕТ ... Подробнее>>

24.04.2017
Тренд Телеком

Не на каждой ТТ есть тауалеты.
Сначала вообще не хотела писать, но когда моя знакомая сказала о том, что хочет устроится в нашу компанию, но начиталась отзывов и уже не хочет, я решила прочитать, что пишут. Прочитала отзывы бывших сотрудников и увидела много негатива... Сложилось впечатление, что люди которые пишут негатив работали в какой-то другой компании. Если Вы думаете, что приходите на любую работу ... Подробнее>>

12.03.2020
Тренд Телеком

в данной компании я проработала чуть меньше года. Одна из основных причин увольнения так это то, что постоянно не правильно насчитывает бухгалтер заработную плату , никаких расчетных листов не предоставлт сотрудникам. С 10 просьбы мне все таки прислали типо "расчетный лист". Это надо было видеть всем, составления мини таблица в Экселе, в которой никаких расчетов , а указана только почасовка,

Россия, Россошь

27.05.2018

Моя глупость
У соседа трава всегда зеленее – именно с такими мыслями я покидал компанию Тренд Телеком т.к. повелся на более «выгодное» предложение от другой компании и что в итоге? В итоге не прошло и полугода я прибежал обратно на родную тт как побитый пес. Стыдоба, надо было сидеть там где тепло, светло и сыто работается и не рыпаться. Очень ...

06.10.2020
Тренд Телеком

Всё начинается красиво, тебе мило улыбаются, обещают золотые горы, стажировка на следующий день. После стажировки экзамен и трудоустройство, и тут начинается самое интересное! Трудишься как Пчёлка Майа, выполняешь просьбы рм, выходишь на другие торговые точки, рм умоляет помочь подменить человека, но вот незадача, когда мне нужна была помощь рм тебя посылает, она сильно занята 10 точек и 25 человек, не

Россия, Москва

08.05.2018
Тренд Телеком

Очень индивидуальный вопрос, свои недочёты есть везде.
Работал несколько месяцев у них, потом уволился, найдя новую работу поближе к дому. Могу сказать, что все мне нравилось, и коллектив был хороший и с зп. Продажи шли хорошо, имел хорошие бонусы, да и опыт получил неплохой для другой должности. Сейчас снова нахожусь в поиске работы, вновь рассматривая эту компанию, может даже стану директором, да и салон от ...

27.12.2016
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Не ходите в тренд телеком!куча вечных штрафов,вечная недостача в кассе, по товару,т.к. Операторы выставлют нереальные планы,которые вас будут заставлять закрывать по-любому, а по-любому это значит покупать за свой счет!!зп хорошая,но она вседа будет уходить на покупку планов.Даже самый крутой продавец будет в минусе, я крутой и как бы я не мутила и не выкручивалась бы, планы закрывали с трудом,в большинстве случаев-покупали!и всместо 50тр моя зп 20тр.Запомните, к вам, в тренд телеуоме,будут отнрсится как к расходному матермалу!вы никто-вы маитериал!
Карьереый рост,зп ... Подробнее>>

16.07.2018
Тренд Телеком

Ни одно агентство не одевало джюли, ни париков ничего покажем страны кто как вкладывал в своих сотрудников Подробнее>>