14.12.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребяята, зачем вы сдаете деньги на трудовую? Если у вас ее нет, то компания обязана завести ее вам БЕСПЛАТНО! Не верьте тем уродам из ОК, что говорит вам сдать деньги на трудовую.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя ; о работе в компании

;:
- З/П - ведение документации - неверное заполнение ТК - начяльство не знает о махенации РМов а если и знают покрывают их - и тд и тп ;)

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Ballu о работе в компании

Ballu:
начальство с.ки,вечные штрафы,без всяких объяснений,график 5/2 с плавающими выходными,конечно,к меня был график то 10/1 15/1,как вам за месяц три выходных?все кто хочет устроиться в данную "КОМПАНИЮ",бегите,бегите прочь от этого гнилого места,больше 20к всё равно получать не будите

13.01.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Зарплату платят вовремя.Хороший коллектив,работа рядом с домом.Если покажешь себя с хорошей стороны,могут и до директора повысить.Зарплата зависит от проходимости точки.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Друзья - это просто жесть!!! Наеб-ют на каждом шагу! Если сделал план - то в следующем месяце получишь такой - что при любых раскладах не сделаешь и получишь фиг а не ЗП. РМ Ольга - помимо того, что спит с руководством (поэтому ей всегда Всё сходит с рук), так еще прямым текстом (и даже матом) "советует" сделать план и ей всё равно - будешь ли ты обманывать клиентов или вложишь свои (это цитата). Причем если речь зайдет об увольнении - вообще без штанов оставит.. Ревизии, это отдельная тема - никогда от отдела КРУ правды не добьешься! (последний раз насчитали под 50 тыс, только после 2-х недель переписки оказалось, что недостача всего 2000р - а большинство мирятся и платят). Вот так тут разводят нашего брата! Бегите и не оглядывайтесь!!!

29.01.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Замечательный, слаженный коллектив, очень нравилось работать. Ушел (а) с этой компании по причине того, что переехал (а) в другой город. Шел (а) на ту зарплату, которую и обговаривали. К РМу вопросов тоже никаких не было , добрая, отзывчивая , поможет в трудном случае.

02.03.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Добрый День! Работаю до сих пор в компании, есть некоторые нюансы, зарплата вовремя два раза в месяц , единственное иногда завышают планы, которые тыжело выполнить, РМ помогает, всегда выслушает

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя яяя яяя о работе в компании

яяя яяя:
Все положительные отзывы вранье. Компания черная. Ни о чем. Работать идти ни в коем разе не советую.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании проработала пол года!!За эти пол года только негатив один и НЕРВЫ!!! Люди,не идите работать в эту "компанию",точнее шаражка!!!!РМ был Кондратьев Павел-этот человек(если его так можно назвать),не думает не о ком,кроме себя!!!Заставлял покупать симки,регистрировать их на левых людей,домой не отпускал,если планы не закрывали!!!!Одни угрозы с его стороны!!!!А наш директор магазина только успевала жопу ему лизать!!! Я просто не понимаю,куда смотрят выше стоящее руководство,разве самим не противно так работать и использовать людей??? РМ заставляют заниматься ФРОДОМ И МАХИНАЦИЯМИ!!!! Зарплата ни какая!!!График по 12 часов!!!Никакой переработки,ничего законного нет!!! Ребят,не ходите туда работать!!!!Не трепите себе нервы!!!!

17.03.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю в компании 4 месяца, вполне нормальные условия.Платят вовремя,коллектив супер.Главное должно с РМ повезти,тогда все будет супер.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Работник Раб о работе в компании

Работник Раб:
График работы 5/2 плавающие выходные А теперь в внимательно с 9-00 до 22-00 а это 5 дней умножаем на 12 часов =60 25 дней умножаем на 12 часов =300 оклад 12-.000 тыс. А тебе нужно будет приезжать на пол часа раньше , а потом добираться до дома а дальше сами считайте ( грустно очень грустно

Ирина:
По зарплате, что обещали, то и платили. Правда, на испытательном сроке( 3 мес) только половину 15 000 зп и без премии. ТЧК СОУТ были на каждого работника: изучай и соответствуй))) Тренинги для персонала оставляют желать лучшего, но постепенно разобралась, всегда можно было спросить у учебного центра, если что не понятно. План выполнить реально, если точка проходимая. Мне повезло. В качестве поощрения лучших – была поездка в Египте Кто хотел заработать, делал это. Общее впечатление – норм место

Тренд Телеком - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Оклад невысокий изначально был – 110 руб в час, но сейчас меньше 100 руб в месяц не получаю: план плюс процент с продаж. Штрафы да могут дать за конкретное нарушение правил , но это постараться надо нарваться . А так коллектив бодрый, бабки всем нужны, поэтому впахиваются. Думаю, пока кризис, никуда дергаться не буду. В целом меня здесь все устраивает: с начальством отношения нормальные, деньги вовремя, надо подмениться – всегда можно договориться, кондей у нас есть, до буфета недалеко бежать.

Тренд Телеком - отзыв пользователя Аурика о работе в компании

Аурика:
Нужна была работа, быстро. В ТТ были вакансии, поэтому пошла. Настораживали негативные отзывы о компании, но пока претензий нет. О штрафах и премиях на собеседовании не говорили, хотя это ожидаемо, везде так. Дисциплина строгая, за опоздания могут взгреть. Контроль жесткий. Обучение дистанционное: учишь сам - потом сдаешь. Народ вроде адекватный работает. Деньги платят наличкой, надеюсь, с марта буду получать больше.

04.04.2015 | отрицательный отзыв

Штрафы и неадекватный РМ

06.04.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Поменялся РМ, жизнь наладилась. Если беспощадный офис пытается наложить очередной штраф. Все разруливает, доказывает нашу правоту. Не не, ну бывает конечно, косячим. В компании нужно со всеми дружить иначе тяжело. Очень многое происходит на уровне личностного общения. Бывает опоздаешь на работу, девчонки из Озерного выручат, поставят время будто пришёл вовремя.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Штрафы, мерзкое отношение как к скоту (как от РМ, так и от офиса). Идут туда только отчаявшиеся. Все положительные отзывы - вранье.

14.04.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работа рядом с домом!!!!!! Ураааа. Раньше приходилось ездить по два часа в одну сторону потом в другую. Сил не оставалось. Щаззз жизнь наладилась.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С зарплатой вообще беда, выдавали вовремя, но как это отдельная история. В день з/п сидишь как в сказке и думаешь, дадут нормально или как собаке кость кинут. Начисление хрен пойми как, непонятные штрафы при закрытии абсолютно ВСЕХ планов ( что случалось) редко. Дадут тебе 29000 и все не смотря на то, что и часов дохрена и планы закрыты. И их не еб...т что у сотрудников есть помимо работы семьи и дети, сидим пока планы не закроем. То, что рабочий день с 9 до 21, а ты с работы уходишь часов так 22.30 им похеру. Сами толкают на то, что бы мы выкупали эти сраные Симки. Компания верно идет ко дну, хотя год назад мы работали и все было более менее нормально, в этом году открыто задавливали штрафами, дебильные фото отчеты по 2 или 3 раза в неделю!!!!!! В компании либо сидит бестолковый аналитик который не понимает что происходит в стране и какие праздники, с связи с чем очень!!!! Завышенные планы для того что бы не платить, планы на декабрь и январь практически единтичны, ну надо же соображать что люди в январе в основном идут

Тренд Телеком - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Компания хорошая. РМ отзывчивые всегда помогут и решат все проблемы. Зарплату получаем во время.

Тренд Телеком - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Веселый и дружный коллектив Оплачиваются часы работы и продажи Много разных мотиваций Близко к дому Хороший карьерный рост Прочитала отзывы - кто как работает, столько и получает. У нас не было никаких космических удержаний - все сотрудники честно работают, тк у нас очень сплоченный коллектив. ЗП для маленького города МО хватает выше крыши - меньше 45 тыс как Руководитель Торговой Точки я не получаю. Напишу так - при работе на результат, и в этой компании, и в любой другой - будет счастье.

Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в Тренд Телекоме 2 года. Были разные моменты, и положительные и отрицательные. Собственно говоря как и в любой компании. Коллектив супер. Кто пишет про отрицательною зп- наверное сами виноваты. Если вы работаете, все делаете вовремя и не ленитесь,все точно будет супер.

Ирина:
Хороший дружный коллектив. Для получения первого опыта работы всем рекомендую! Понятно, что год другой спустя, если не вырасти каръерно, тогда буду искать другое место работы.

Ирина:
Мой салон находится рядышком с домом, салон только открыли. Формируем базу клиентов качественным сервисом. Конкуренты уже завидуют потоку покупателей в наш салон. Пусть не миллион получаю, но зато не трачусь на дорогу в Москву. Смотрю на ездоков в Москву, вечером выгружаются из электрички убитые и уставшие от многочасовой дороги.

Тренд Телеком - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Отличная молодая развивающаяся компания.Не хуже чем на предыдущем месте работы. Сплоченный коллектив залог комфортной работы. Думаю магазин магазину рознь. У нас все ОК.

Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не могу ничего сказать плохого о компании. Работаю пол года,все пока устраивает, доплачивают за переработанные часы, планы невысокие, коллектив общительный. Лояльный РМ

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Начну издалека ... Не хотела идти в ТТ , Но вышло так что пришлось , как я и думала ! В компании работают необразованные , не компетентные , попросту не знающие русского языка люди , очень хитросделаные ! Честным людям пытающимся хоть как то добиться справедливости и совать свой нос туда не стоит . Началось все с того что попали на торговую точку , где нас сильно подставили , предыдущий коллектив и списана с нас была не маленькая сумма по инвенте , так что совет если вдруг решите то сразу ТРУБУЙТЕ ревизию . После смены РМ думали что изменится , были рады думали что она справедливая , хаха ну уж нет . Перетаскала "своих" зп у них естественно отличается существенно , людей которые пытаются что то возразить ей она начинает гнобить и унижать , уходят от нее все только такие плохие люди . Про планы я молчу , 20-30% сим приходится выбивать , вкладываются конечно сотрудники и директор в равных долях , а зп конечно же тоже разная ! ШТРАФЫ ЗА ВСЕ , поставили био тайм и теперь если каждые два часа не приложишь

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Кот о работе в компании

Кот:
Итаааак! Начнём. Зп зависит от невротъебических планов. В конце месяца выбираешь сим карты и оплачиваешь их со своей з/п. Конечно, зарплата норм. Когда только пришла. После закрытия планов и минусов в кассе выходит не больше 20тысяч. Постоянные штрафы, боишься что либо сделать. Только штрафы штрафы штрафы. Объезды РСПиО и ДЕСПиО приносят один негатив и удержания тысяч в 10000, если не больше. Постоянная текучка. Инвенты, которые обычно проходят в минусах тысяч на 30-20 и её с удовольствием расписывает на тебя, дополняя штрафами. Так что после всего этого треша выходят копейки. Планы постоянно растут. РМ, который все время пытается вылезти в топ-5 и орёт что вы все некудышные и слабые и закрывайтесь по согласованию!! Кражи в дневное время расписывают на сотрудников. Совершили кражу из за ресепа - едешь в офис, пишешь бумажку, потом с каждой зп с тебя удерживают эти деньги либо сразу, либо частично. Помимо того их служба безопасности тебе названивает и требует закрыть долг! Проработала в этой компании 4 месяца. Бывшая РТТ сука последняя и лижет РМ задницу так ещё и гордится этим! Клевещет на всё и вся и тычет должностью в лицо. После

27.12.2015 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю достаточно давно. Коллектив, руководство, все устраивает) ТТ хорошая, с хорошими условиями для работы. Иногда, конечно, приходится попыхтеть, но сидя на мягком месте ровно конечно никто не будет платить денег. Если кто-то не умеет работать, то это только их проблемы. Компания хорошая. Были мотивации и на поездку на море, и уверена, будет еще много. Насчет краж в дневное время. Если быть внимательнее, а не клювом щелкать,никто ничего не украдет. А если прямо из под носа бабки крадут, то это твой косяк. Меня лично все устраивает. Для ребят без опыта работы, отличная возможность получить его. Все условия для этого есть.

18.01.2016 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя работник о работе в компании