14.04.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Свято место пусто не бывает, так что на тт от Тренд Телеком, можно сказать, очередь стоит из желающих у нас работать, особенно в небольших городах и поселках. Я думаю эта инфа уже сама за себя все говорит, и в никакой рекламе компания наша не нуждается. Приходите к нам рубить капусту у нас много салонов ;-)

24.04.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Мне очень удобно работать в салоне связи (Тренд Телеком) потому, что я студент. Сейчас тяжело найти работу с официальным оформлением и еще, чтоб на сессию отпускали без вопросов. Здесь же все именно так. Один этот факт меня уже можно сказать покорил, а после оказалось, что, даже совмещая учебу с работой можно зарабатывать очень приличные деньги для студента. В общем, я рад, что я являюсь членом команды Тренд Телеком.

29.06.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Зачетная компания! Дни учебы оплатили как обещали рак еще и за выполнение плана по продажам деньгу накинули! До работы добираюсь 15 минут, 2 остановки еду, когда погода плохая, а так пешком! Сплошные плюсы лично для меня! Работаю недолго, так что отзыв будет дополнен, как на все 100% вольюсь в тему, поэтому удачи мне, а вам желаю найти такую же крутую работу как у меня!

19.07.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Работа в Тренд телеком значительно упростило мою жизнь, раньше я ездил черт знает куда на работу с двумя пересадками, причем если утром еще куда не шло, то вечером это ад адский. К тому же на старом месте мне платили зп единоразово, 1 раз в месяц, кто-то скажет, что это удобно, но на самом деле оплачивать теже самые счета на коммуналку мне надо раньше, чем я получал зп. Сейчас же все стало легче, зп выплачивается 2 раза в месяц, а салон я смог выбрать сам согласно месту своего проживания и теперь на работу я добираюсь за 15 минут без особых проблем. На самом деле, вышеперечисленного мне уже достаточно для счастья, но в компании есть еще ряд ништяков о которых вы можете узнать на собесе.

21.07.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
О Тренд Телеком узнала из листовки, которую мне дали в салоне, потом еще почитала отзывы и вернулась в салон, чтоб подать заявку на работу. Буквально через 3 дня со мной связались и предложили подъехать в офис для беседы, в этот же день прошла теоретическую часть обучения и сейчас на практике нахожусь в салоне. Вроде все нормально, у меня нет опыта работы в принципе, и я надеюсь, что эта компания будет моим так сказать хорошим стартом во взрослую жизнь.

26.07.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Зинаида о работе в компании

Зинаида:
Я не знаю, про какую текучку в Тренд Телеком все постоянно пишут в отзывах, ни у моих знакомых на тт ни у меня никто не увольнялся, работаем и работаем. Ну и другие мои знакомые из другого города подтверждают информацию, у них за 2 года уволился всего 1 сотрудник и то, как уволился, уволили вора и дело тс концом. Так что я делаю вывод, что отзывам всем верить нельзя, нет, вы конечно можете и мне не верить, хозяин-барин, я это все пишу просто, чтобы вы были бдительны.

08.02.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Тренд Телеком

Белая зп 7500, постоянно угрозы уволят по сб даже если на больничном. Постоянно минуса, даже в зп можно уйти в минус и остаться должен . компании. Рм все двуличие в глаза милые , а за спиной обосрут. Также заставляют обманывать людей.

19.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тренд Телеком

Штрафы, штрафы и штрафы. Основная зп это оклад 15к, остальное это "премия", но чтобы её получить есть план. Проходимость точки никого не волнуют, подстрекают к мошенничеству, от чего многие мимо кассы делали услуги в карман, чтобы хоть что-то заработать. Влияет место расположение точки, говоришь о проблемах и возможных решениях слушать не хотят, а планы повышаются. Это франшиза Мегафона. Коллектив сплошные двуличные %удалено%, в лицо ничего не говорят, а вот за спиной сплетни растут. Берут всех подряд, так как дикий недоштат и от чего качество персонала снижается до нуля. В

20.10.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Тренд Телеком

Бегите оттуда, не советую никому.

29.10.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Тренд Телеком

Единственное что, не понимаю, почему у РМ (регионального менеджера) полномочия бухгалтерии, отдела кадров и т.д. На каком основании её мнение решающее при желании сотрудника уйти в отпуск, и на каком основании она считает, что может не выдать заработную плату сотруднику, тоже очень интересно. Очень хочется получить обратную связь от кого-то, кто может ответить по этому поводу в компании.

19.08.2021
Отзыв сотрудника angajatul curent о компании Тренд Телеком

Зп без задержек и вовремя (КЦ) Понимающее начальство, коллектив хороший Работа дома (удалённо)

Тверь

31.05.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Тренд Телеком

Не когда, ребят, не когда не идите туда работать, не когда, это ущербная компания, при увольнении не рассчитывают, выходных как таковых нет, это ужасная компания, сколько нерв потрачено там это пипец, берегите себя и свои нервы

Саратов

02.06.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Тренд Телеком

Но кому не рекомендую данную компанию. Соискатели обходите стороной. Все положительные отзывы с «рекомендацией трудоустройства» на сайтах пишут люди с офиса. Чёрная зарплата в конвертах, оклад 8 тысяч. Если вам повезёт пойдёте работать на не проходимую точку и если там ее поднимете первое время будете получать хорошо, но потом планы будут расти и не снижаться и вы будете получать все меньше и меньше. Каждый месяц если вы не делаете план по сим, то вы их выбиваете за свой счёт. Доходило даже до того, что вкладываете больше, чем получаете. Ещё

05.07.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Тренд Телеком

целая куча недостатков, закон не соблюдают, штрафы за все, даже за то, что носки не того цвета. Зп не получишь пока не выполнишь план по симкам, руководство тебя ни во что не ставит, по сути вообще нужно организовывать проверки от трудовой инспекции, пока не закроется эта организация. график 7-0, зп 7500...

02.10.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Тренд Телеком

Работа за 7 тысяч +премия копейки! Оформление фейковых сим карт за свой счет для общего выполнения.плана. Скорей бы официалы закрыли эту шарашкину контору. Набор имбицылов. После увольнения окажитесь в чс ритеила. Они конченые!!! Категорически не рекоммендую!!! Читайте отзывы прежде чем устраиваться! Хорошие отзывы пишут их сотрудники! Я работал у них год назад и решил написать после того как узнал, что я в черном списке ритеила!! Вся Москва говорит это гнилая компания не тратте время!

23.10.2019
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Тренд Телеком

Самая ужасная компания,которую я встречала, не рекомендую устраиваться сюда,только в ритейл! Работали с девочкой вдвоём на торговой точке,без выходных,никого не волновало,что мы так работаем,было сказано: «ищите сотрудника сами,где хотите». Почему искать должны сотрудники? Это проблемы компании,что они не могут предоставить людей на работу. Зп официальная 7000+ % от закрытия планов+ штрафы,от которых никуда не убежишь. Зп считают непонятно как,присылают лишь файл за пару дней)) Вечные штрафы,директор вообще 2 месяца был без зп. Отпускных денег я получила 3500!!!!! Вы где-нибудь видели такие отпускные? Что на них сделать человеку? Больничный лист требуют

23.03.2020
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Тренд Телеком

Работаю в этой компании относительно недавно. У нас был Бывший сотрудник на которого повесили телефоны и потом как выяснилось это была вина не сотрудника ошибка в программе и в итоге с него все равно сняли деньги и уволили по СБ. Конечно как хороший сотрудник его охарактеризовать сложно, например чтобы открыть дверь в подсобку нужен отпечаток пальца и у новых сотрудников он не работает неделю или может больше, не знаю почему это так. И в итоге никто из сотрудников из МПП не захотел приехать открыть дверь и прождал там часа

27.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Тренд Телеком

Устраивался во франшизу Мегафон и в впервые узнал насколько конченые дилеры бывают)) До этого работал в Tele 2 тоже во франшизе. Думал что в моей-то прошлой работе было настоящее рабство, но теперь я понимаю как я был не прав... Через день после того как я заполнил анкету в этом гадюшнике, меня уже тогда попросили, чтобы я за свой собственный счёт купил их обмундирование в течении недели. Это уже должно было смутить, но я решил пойти дальше ;) Вышел на стажировку, если можно было так выразится. Меня там

20.07.2020
Отзыв сотрудника юлия о компании Тренд Телеком

зп толком не платят дают какой то мизер. постоянно штрафуют. по выполнению планов инфа всегда кривая. планы присылают аж в середине месяца и они невыполнимые. заставляют подписывать какие то левые документы.

22.07.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Тренд Телеком

А тут уж есть, что написать. Стажерские платят по 30 рублей в час. Пол месяца не могли нормально оформить. В итоге, учитывая пол месяца обучения, был стажером месяц! Ладно, думал я, дальше личным бонусом окуплюсь. И реально, получал черные, но все же 20 тысяч. А это для моего района неплохие деньги. Но как начался карантин... В месяц по 7-10 тысяч каждый сотрудник начал получать. Начальство за спиной хотело сместить на более опытного сотрудника, уволив по некомпитенции. За планы дрочат по полной. Не выполняешь план? Остаешься на час-2 дольше. Не

Тверь

07.09.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тренд Телеком

Копеечная белая з.п,заставляют покупать сим-карты что бы сделать план компании,вылизывание помещения,за царапинки на телефонах вычитают из з.п 50%

09.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тренд Телеком

Начальство Региональное полная гнида полное нарушение Трудового Законодательства и требуют выполнять планы левым путем и если сломается орг техника IT отдел вешает полноую установку на сотрудника тем подстовляя его чтобы при увольнение СБ заморозили его ЗП и нарушает компания закон 140 закон короче говоря гнииды а не компания.

22.06.2021 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Сп за два месяца — 7500, отправляют кататься по всей москве и области на замены, оплаты дороги нет. Мой ТМ (которого, слава Богу убрали с должности после того как я уволился) просто моральный идиот. Фамилия Трундаев, если кому то это что то скажет. Через неделю после стажировки вместо опытных сотрудников начал выкидывать меня из салона на подмены. Я еще и виноватым оказался. не связывайтесь с этой компашкоц, идите работать напрямую к оператору. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Хочешь бесплатно работать? Добро пожаловать в Тренд Телеком! Внимание! Фирма кидалово! За последний месяц зарплату не выплачивают. Первую зп получите в конце 2 месяца. А до этого небольшой аванс. Сделано специально, чтобы люди оставляли в компании свои зп. Текучка огромная, зарплата реальная 20 35 тыс.Москва и мо. Мизер. Еще будете работать без выходных или искать себе замену. Работают постоянно во

21.03.2021
Тренд Телеком

Их полно. Штата нет готовьтесь работать 7/0 по 12 часов. И ещё вас будут штрафовать за все. Зарплата 20 25 у продавцов и 17 35 деректор. Если вам не жалко времени и нет уважение к себе идите работать. Всё врут нагло в лицо начиная от Рспио до деректора. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тренд телеком это Дно, куда не советую никому рисковать идти работать, оочень много потеряете и сил и времени и здоровья ... Обманывают, грузят работой по полной, не платят, ненормированно работать вынуждают, питание страховка уборка не оплачивается не обеспечаваетмя, зарплата в МО 9 тыс после налогообложения, остальное под любым предлогом без объяснений могут не выплатить

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу рассказать о работе в компании Тренд Телеком, франшизе по продажам операторов большой тройки, в том числе и Мегафона. Описывать схемы по вынуждению сотрудников вкладывать свои деньги в покупку сим-карт не буду, потому что тут и так много про это написано. Гораздо интереснее какие последствия имеют место быть в результате такой политики компании, касаемо персонала. Ситуация настолько запущена, что порой даже такую должность как Региональный менеджер занимают люди весьма специфические, такие как региональный менеджер из Московской области Гульжан, которая называет себя Жанной. Сразу вспоминается знаменитая фраза про кухарку, способную управлять государством, хотя конечно тут уровень несопоставим, но около 14ти салонов в её распоряжении есть. Так вот, г-жа Гульжан не имеет никаких способностей к руководству, к организации работы подведомственной территориальной зоны. Неумение общаться с людьми у неё усиливается отсутствием элементарного воспитания. Человек просто не понимает как надо разговаривать с подчинёнными, живёт понятиями подвокзального перехода. Более-менее культурному сотруднику будет весьма непросто выслушивать поток площадной брани и гоп-акцента. Тем не менее, видно что она человек в себе очень неуверенный и за пределами круга своих подчинённых подобного себе позволить не может, а так же сама становится объектом подобного поведения. Всё это даёт ей повод отыграться на своих

13.02.2021
Тренд Телеком

Проработав в компании 1,4 мес, скажу честно, что более отвратительного отношения к сотрудникам нигде не встречала, чтобы закрывать противоречивые планы, к примеру, делать им деньги из воздуха, нужно ещё вложиться из своей мизирной зарплаты. а, чтобы получить чуть больше 30000, надо отработать 300 часов в месяц (По увольнению вам дадут жалкие гроши, которые так и хочется им швырнуть в бессовестную рожу. Ребята! Ни в коем случае не ведитесь на это далеко не успешное, жалкое г… но! Никогда, Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Позвонила девушка, пригласила на собеседование, я записалась, но не пришла. Через два дня мне перезвонили и спросили, почему я не смогла подойти, я не захотела размусоливать, перезаписалась, и решила снова не ходить. Что вы думаете? Мне перезвонили во второй раз, и самое главное общались со мной очень вежливо и сдержано, я бы, наверное, уже психанула. В общем, я была удивлена и решила, что уж схожу хотя бы ради интереса. Хочу сказать большое спасибо этим терпеливым девушкам, потому, что благодаря их настойчивости я действительно нашла хорошую работу, с приятной зп и официальным оформлением. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

В Тренд Телеком работаю уже давно. Год проработала на одной тт, не сошлись характерами с коллективом, когда отношения совсем испортились, перешла на другую тт, условия те же, а коллектив – золото. В целом могу сказать, что какую бы тт и какого бы оператора вы не выбрали везде хорошо, везде есть свои плюсы ну и минусы конечно тоже, но тут уже все индивидуально, на всех не угодишь. Не беру на себя ответственность рекомендовать компанию тренд Телеком как лучшее на свете место работы, но заработать тут можно и с вашими пожеланиями тут считаются, я думаю это самое главное. Подробнее>>