14.05.2018
Тренд Телеком

На данный момент все гладко.
Народ, кто уже был на дурацких собеседованиях, ну там где 3 часа играют во всякую фигню, а потом типа «пока, пока, вы нам не подходите» ну вы поняли да? Короче тут такого нет, вчера была на собесе, просто поболтали, выбрали место работы. Так что у кого есть такой ж негативный опыт как у меня в других компаниях, не ...

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

за время работы столкнулась только с неразберихой в отделе по обработке РКо -вечно теряют и вешают на тт , приходиться долго переписываться с отделом инкассации, чтобы найти края.
Зашла случайно на этот сайт...Мда, читаю и диву даюсь, товарищи на все есть инструкции -и по расчёту зп и по удержаниям. Стоит только зайти на корпоративный портал а не сидеть на одном месте ровно и ждать маны небесной. Зная за что получаешь , не нарушаешь регламенты ( наипростейшие!) -и все отлично! Зарплата для нашего города нормальная, условия тоже. ... Подробнее>>

08.06.2017
Тренд Телеком

Ребята поверьте все что положительное и хорошее пишут про тренд телеком это ВРАНЬЕ,это пишут работники офиса или РМ,обратите внимание положительные отзывы от разных имен пишутся с одного компа,это заменто по IP одного и того же цвета,написанного под именем пишущего отзыв.тоесть сам сайт вам подсказывает что с одного и того же компа пишется много отзывов,НЕ ВЕРЬТЕ люди этим отзывам,всю правду о тренде можете узнать ниже,там разные люди рассказывают про махинации и обман.в общем в тренде 1 зарплату вы получаете отработав 2 месяца,и после этого люди убегают,так как в среднем в месяц получается около 5000 за 25 рабочих дней.все остальное отнимают штрафы чек лист нелеквид и тд,Самое главное что зарплата в тренд телекоме складывается из продаж,но 99% посетителей салона это люди приходящие с проблемами оператора(тариф поменять,узнать за что деньги сняли,роуминг подключить и еще много много всякого выноса мозга за что ... Подробнее>>

14.08.2018
Тренд Телеком

слов нет, вечные гадости от низких людей.
Как же надоели эти плохие отзывы о нашей компании, кто бы знал! Каждый раз, когда к нам в салон приходит человек, который хотел бы у нас работать, мы даем ему анкету и рассказываем ему о самой компании, начинаются крики - « а я вот читал», «да у вас тут все плохо, я на сайте видел», «100 человек врать ...

29.10.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Тренд Телеком

Единственное что, не понимаю, почему у РМ (регионального менеджера) полномочия бухгалтерии, отдела кадров и т.д. На каком основании её мнение решающее при желании сотрудника уйти в отпуск, и на каком основании она считает, что может не выдать заработную плату сотруднику, тоже очень интересно. Очень хочется получить обратную связь от кого-то, кто может ответить по этому поводу в компании.

Московская Область

20.10.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Тренд Телеком

Бегите оттуда, не советую никому.

19.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тренд Телеком

Штрафы, штрафы и штрафы. Основная зп это оклад 15к, остальное это "премия", но чтобы её получить есть план. Проходимость точки никого не волнуют, подстрекают к мошенничеству, от чего многие мимо кассы делали услуги в карман, чтобы хоть что-то заработать. Влияет место расположение точки, говоришь о проблемах и возможных решениях слушать не хотят, а планы повышаются. Это франшиза Мегафона. Коллектив сплошные двуличные %удалено%, в лицо ничего не говорят, а вот за спиной сплетни растут. Берут всех подряд, так как дикий недоштат и от чего качество персонала снижается до нуля. В

Московская Область

12.09.2018
Тренд Телеком

Тоже работаю в Тренд Телеком продавцом-консультантом в салоне сотовой связи, в общем-то, пока все устраивает, не сложно. Пока стажировалась, со мной несколько раз связывались, чтоб узнать как у меня дела и что нового я изучила за день. Я считаю, что обратная связь очень важна, так как это значит, что компания вас не бросила на произвол судьбы, а беспокоится ...

21.12.2017
«Тренд Телеком»- Отзывы сотрудников

Очень многих волнует зарплата сотрудников розницы компании Тренд Телеком, я понимаю вас, ведь если ты не знаешь, сколько будешь получать, не захочешь и на собеседование идти. Что касается Тренд Телеком ваше негодование напрасно, просто ваша зарплата здесь действительно на 80% зависит от вас. Вообще как выглядит эта схема выплат – оклад + премия + акции и бонусы, то есть оклад есть, но это не главная составляющая зп, главное все же, как и во всех продажах, проценты, хотя, пожалуй, если работать грамотно, то и на акциях можно неплохо навариться. В общем меньше оклада вы не получите никогда, это как минимум должно вас успокоить, второе это проценты с продаж (премия), премию полностью вы получите если выполните план, но не переживайте, даже если план не выполнен, вы все равно получите свой «кусок пирога» в процентном соотношении. В общем, на оклад надейся, но и сам не плошай, что бы потом не жаловаться на жизнь и несправедливость руководства, начальство ведь тоже не дураки, видят, кто работает, а кто воздух пинает, на и цифры не врут. Так что заработать тут вполне возможно было бы желание, а если вам достаточно минимального оклада, ваше дело, но

в Московской области

24.05.2018
Тренд Телеком отзывы

Я, как и многие, скептически относился к сфере продаж, так как много чего был наслышан как плохого, так и положительного. Многое зависит от того уже с каким настроем ты идешь на собеседование. Мне нужна была работа, и я особо не задумывался и решил идти. Устроиться у меня вышло, и я ни о чем не жалею. Подробнее>>

27.02.2018
Тренд Телеком отзывы сотрудников

Евгений:
Всё, что сможете себе представить... Худший выбор места для работы-только для студентов +; опыт не нужен. Вот только после работы тут, Вам напишут такую рекомендацию, что Вы и туалеты чистить не сможете. Подробнее>>

07.01.2018
Тренд Телеком отзывы о работодателе

Дмитрий:
Черная заработная плата, не компетентное руководство компании, сотрудники ревизорного отдела постоянно находят недосдачи до их приезда торговая точка всегда ровная (воруют) товар специально, не оплачиваемые переработки под угрозами штрафов влодь до увольнения. Подробнее>>

30.07.2018
Тренд Телеком

Отзывы некоторые умиляют до безумия, типа «мне заплатили 10 тысяч и все и я ушел, компания говно, убегайте все», ну я вас умоляю какие 10000, розница, даже в области, меньше тридцатки, ну или около того, не зарабатывает, есть, конечно, особые индивидуумы, которые просто приходили, открывали салон и закрывали, все, сидели на попе ровно и удивлялись, почему у них ...

06.12.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Повелся на салон связи изначально из-за, на мой взгляд, обещанной высокой зп, в принципе не зря повелся потому, что действительно зп такая и есть если хорошо продаешь, а в хлебный месяц и больше выходит. То, что салон принадлежит Тренд Телеком, я узнал только на собеседовании, ну мне, в общем-то, все равно, чей это салон, главное чтобы платили вовремя, и чтобы зп соответствовала моим ожиданиям. Как бонус, могу отметить, что оформили официально, так что если соберетесь устраиваться в эту компанию, готовьте заранее весь пакет документов, сэкономите кучу времени и нервов. Подробнее>>

24.11.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Все кто пишет негативные отзывы - настоящие волки в овечьей шкуре. Я вам гарантирую, что у каждого за спиной сто тысяч косяков, на половину вообще надо заявление написать в полицию. Скажите спасибо, что уволились нормально. Я сам действующий сотрудник и знаю, как это все бывает, на все косяки глаза не закроешь. На самом деле в компании очень ценятся сотрудники, особенно конечно ценятся честные и активные, но даже «проблемных» ребят тут тянут до последнего. Я говорю это все, потому что знаю, как негативные отзывы влияют на репутацию компании, знаю, что один негативный отзыв может перекрыть сто положительных, при том, что положительные могут быть самыми настоящими, а отрицательный заказной или написанный не совсем адекватным человеком, ну вы поняли. Я знаю лично немного ребят, которые писали положительные отзывы, совершенно нормальные, адекватные люди, довольные местом работы. Но на это все наплевать, Российский менталитет настроен на негатив, мы больше тяготеем к минусу, чем к плюсу, в плохое верится больше. Я не буду рекламировать Тренд Телеком, писать о всем прелестях работы, просто имейте в виду, что при выборе надо думать своей головой, а не соседа. Подробнее>>

21.11.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
ВНИМАНИЕ, МНОГО ТЕКСТА. Для всех кому интересно узнать что-то про компанию Тренд Телеком, я здесь расскажу все, что сам знаю насколько конечно это возможно по профессионально-этическим соображениям. Начнем с того, что с Тренд телеком я лично знаком давно, когда появились их салоны в моем городе, я устроился туда, так как был еще студентом и вариантов, куда идти работать было немного. Сказать честно, на тот момент мне не нравилось то чем я занимаюсь, но мне кажется, мне не нравилось чисто с точки зрения «терпения», конечно, ведь мои однокурсники пока я вкалывал, учились, а после учебы шли гулять и отдыхать. Вместо того чтобы прожигать свои студенческие годы я продавал, рассказывал, консультировал, оформлял и уставал, уставал и еще раз уставал. Грустно звучит, правда? Конечно, мне все это быстро надоело, и я уволился. Уволился кстати без криков, скандалов, с полным расчетом и на мое место буквально за день вышел новенький. Не буду рассказывать, что со мной происходило следующие пять лет, а то тут еще на 100 страниц текста будет, но я закончил учиться, получил диплом и пошел работать в компанию «трампампам». Ну, в общем, работал потому что надо, особо не задумываясь о Подробнее>>

21.03.2021
Тренд Телеком

Их полно. Штата нет готовьтесь работать 7/0 по 12 часов. И ещё вас будут штрафовать за все. Зарплата 20 25 у продавцов и 17 35 деректор. Если вам не жалко времени и нет уважение к себе идите работать. Всё врут нагло в лицо начиная от Рспио до деректора. Подробнее>>

28.09.2017
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

блин народ ну хватит уже,читаю хорошие отзывы и смешно становится,такое ощущение что про разные компании говорим.в тренд телекоме нет ничего хорошего,не верьте этим врушкам,это работники офиса пишут.компания обманывает людей с 1 дня,деньги не платят.
Мытье полов,и платный туалет. ... Подробнее>>

10.11.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Елена

Елена:
Как действующему сотруднику мне, естественно, интересно читать отзывы о компании, в которой я работаю, хотя конечно иногда глаза на лоб лезут от прочитанного. Больше всего конечно удивляют люди которые жалуются что они на тт одни, ну и что в этом такого? Я работала буквально вот на этой неделе все дни одна и ничего, к тому же угадайте, кому падают все бонусы с продаж? Естественно мне, кто товар пробил – тот бонус получил. Выходные у меня есть, были и будут, так что я не знаю, кто там что пишет, может человечек, просто перепутал компании. Зато знаете, как неприятно, когда работаешь себе, работаешь, приезжает инкассация и тебе надо разобраться с документами и прочим, а народ в ожидании начинает закатывать глаза и шептаться о всякой неприятной фигне о вас и о вашей работе. Так что клиенты, поверьте, мне бывают разные, иногда такая толпа собирается, как будто у нас в городе только 1 салон связи, но опять же, вам же лучше от этого! Я говорю о том, что в продажах всегда так, очереди на кассу стоят и в продуктовом и в бутиках в период распродаж, и время от времени в салоне связи, от этого Подробнее>>

03.11.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Фаина

Фаина:
Я являюсь бывшим сотрудником Тренд Телеком. Не понимаю всеобщий ажиотаж и негатив по отношению к этой компании. У меня как бы все было окей. Я не отрицаю тот факт, что возможно мне повезло с тт или с начальством, но с другой стороны в Тренд Телеком есть возможность перевода на другую тт, если сотруднику уж очень не нравится его руководство или сама точка можно же перевестись другой салон с таким же брендом, ну на край если все бесит можно уволиться, но такие страсти писать в интернете - последнее дело. Так что считайте меня сумасшедшей, но мне нравилось работать в Тренд Телеком, просто мне хотелось чего-то нового. Подробнее>>

04.10.2018
ООО Тренд Телеком

Ну не знаю, пару раз слетал портал, что существенно усложняло рабочий процесс и 1 раз света не было на точке. Все.
Нормальная зп, не смотря на то, что оклад маленький, сейчас так везде, в итоге все выходит хорошо, так или иначе на продажах всегда можно заработать. Карьерный рост возможен, обучение присутствует. Конечно за первый месяц работы я получил немного, так и логично, месяц то был неполный, в следующим месяце все обстояло уже гораздо лучше с зп. Оформили официально, график ...

Москва, в Московской области, Тверь

20.10.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Убийца тренда

Убийца тренда:
*xxxxx* компания, руководство вынуждает заниматься моженницескими действиями на тт в виде так называемый «добивок» по другому сказать - заставляет фродить, выбивать Сим карты, да они даже предоставляют вымышленные паспортные данные на которые оформляются данные Сим. Таким образом подводят сотрудником под 159 статью УК РФ. Ну что можно ещё сказать, руководство полное дерьмо, люди не грамотные и ведут себя как быдло!!! Точно забыл рассказать про СБ!!!! Эти ребята вообще красавцы им надо подарить календарь и уже пора сказать, что на дворе 2018, а не 90-ые годы. Если вы попали из-за какой-то рабочей ситуации в сб данной компании, то на вас будут оказывать моральное давление и заставлять или выбивать из вас признание за те действия которые вы не совершали, ну а потом просто уволят без выплаты бонусной части зп!!! Так что ребята не ходите работать в эту компанию!!!! Я вас умоляю. Да и ещё хотел сказать, что обязательно все фродовые рфа передать в сб оператора и буду молиться чтобы эту контору прикрыли. Подробнее>>

11.08.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
До Тренд Телеком я работала в магазине одежды, не особо фирменно конечно, но платили не плохо. В связи с закрытием нашего магазина стала искать работу и чтоб перекантоваться хотя бы месяц решила попробовать поработать в салоне связи, а в итоге осталась тут насовсем, так как зарплата, оказалась здесь больше, чем на прошлом месте работы. В коллектив влилась без проблем, повезло, что в команде есть девочка, так конечно гораздо легче в определенных ситуациях. Работаю 2/2 как и хотела, хотя графики как о поняла есть разные, просто нам на тт проще когда мы все работаем с таким графиком. Я не хочу сказать, что это лучшая работа в мире и не буду рекламировать салоны связи от ГК Тренд Телеком, но здесь совсем не плохо. Подробнее>>

28.06.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
За два года работы сменилось порядка 5 руководителей. Большая текучка кадров. Задерживаю зп. Офис относиться к рознице как к низшей рассе. Порой докупаем сим за свои деньги. Предвзятое отношение руководства. Дальше директора магазина вы врятле по карьерной лестнице поднимитесь Подробнее>>

15.06.2017
Тренд Телеком отзыв сотрудника Аноним

Я бы кстати не сказала, что работа прям очень интересная, но точно прибыльная, в праздники так вообще, можно все 2 зарплаты получить, особенно если тт популярная. Я работаю в торговом центре в салоне Б*****, форму выдали, даже размер на удивление подошел. Если надо в туалет спокойно идешь, не надо ни у кого отпрашиваться, у нас не тюрьма, единственное, если ты один конечно приходится самому закрывать салон, если надо отойти в уборную или на обед. Кто-то спрашивал про мат.ответственность, да она конечно есть. Но все салоны компании оснащены камерами, так что не за что вас не накажут, учитывая, что штрафов в компании нет вообще. Так что работать можно, особых трудностей не испытываю. Подробнее>>

19.08.2021
Отзыв сотрудника angajatul curent о компании Тренд Телеком

Зп без задержек и вовремя (КЦ) Понимающее начальство, коллектив хороший Работа дома (удалённо)

Тверь

29.12.2022
Тренд Телеком

Их очень много работала в мегафоне , рм менялись почти каждый месяц, с приходом нового начальства становилось всё хуже и тут пришёл новый рм [И.] это просто ужас откуда они берутся. Умение работать нет, времини нет на сотрудника, опыта нет. Как можно руководить людми когда в голове пусто. И одни мальчики на уме. Ушла даже не жалею перекрестилась. Подробнее>>

12.12.2017
Тренд Телеком

Не верьте обещаниям жирных тушек из отдела кадров. Все положительные отзывы здесь только от них. Как бы ты не работал, все равно будут штрафы и пр. Если ты не из "своих" РМ будет относиться к тебе, как к скоту. Ну а выше, как обычно, ОК опять напишет пару-тройку хороших отзывов, чтобы казалось, что все не так плохо. Дерзайте, пончики
Нет их ...

22.02.2017
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не идите туда работать!!! Вы останетесь только в минусе, вкладывая свои личные деньги за Симки и ПО!!!!Алексей Акимов- региональный менеджер, просто г*ндон , планы нереальные, конкуренция просто ужас!!!! Это самая худшая компания в которой я работал!!!
НЕТУ!! ... Подробнее>>

27.06.2017
Тренд Телеком

Жрите правду уёбки. Эта контора - сраная шаражка. Всё что говорят плохого - правда. Ощущение, что возишься в куче с навозом. Руководители - некомпетентное быдло. Лично - Чиркова Наталья - более уёбищного директора представить сложно. Эта мразь не умеет руководить, она просто ебёт по телефону мозги за невыполнение плана (который выполнить нереально). Если такие животные как она добиваются в этой компании таких постов, то не сложно догадаться насколько это гнилая клоака. Желаю тренду скорейшего краха.
Нет ... Подробнее>>