14.12.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Тоже работаю сейчас в Тренд Телеком, прошел все обучение до конца и сдал аттестацию успешно. Ничего там страшного нет, это вам не ЕГЭ, вопросов не много и все по делу. Не переживайте, все сдадите, тем более если вы реально хотите работать и нормально стажировались вас сразу заприметят как хорошего сотрудника, главное без паники, всем удачи. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Я попал в Тренд Телеком через знакомого, он оформил меня по программе «приведи друга», чтобы мы работали вместе и за то, что я оформился, мой знакомый получил деньги, которые мы разделили пополам, это и был мой первый и самый быстрый доход в этой компании. Тогда-то я и понял, что если я хочу заработать, я попал по адресу. Вскоре и я стал пользоваться любой возможностью для дополнительного заработка, благо таких возможностей для розницы навалом в отличие от сотрудников офиса, наша зп ничем не ограничена. Можно сказать, что зарабатывать я стал сразу и много, это конечно очень радовало и мотивировало. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Самой большой проблемой, когда я пришел работать в салон связи от Тренд Телеком, была моя стеснительность. Ранее я работал в продажах, но в основном все общение велось с клиентами по телефону или по электронной почте, а здесь я столкнулся со всеми этими незнакомыми людьми лицом к лицу. Своего первого клиента запомню навсегда, потому что я сразу опозорился, заикался как припадочный, ударился рукой о витрину, а когда шел в подсобку еще и споткнулся. Вот так как-то. Мне конечно наставник сказал, что так нельзя, надо быть спокойнее и попроще ко всему этому относиться, да я и сам от себя не ожидал от себя такого волнения, ведь на теории все шло хорошо. Конечно, сейчас у меня с коммуникабельностью проблем нет, и первые дни работы я вспоминаю с улыбкой, но тогда мне было совсем не до смеха. Зато благодаря этой работе мне стало легче решать многие жизненные вопросы, даже по всем инстанциям муниципальным пройтись я могу без нервов и неловкостей, могу поговорить с кем надо, о чем надо и сколько надо. Считаю большой удачей для себя попасть в эту компанию, здесь я многому научился. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Работа в Тренд Телеком, в рознице под оператором Те**-2. Зарплату не задерживают, дают строго 2 раза в месяц, зп получается всегда по-разному (но не критично) в зависимости от выполнения плана. Оклад в чистом виде ни я, ни мои коллеги никогда не получаем, потому что в любом случае сверху есть проценты. Если есть желание можно подзаработать на акции «приведи друга», я сама не пользуюсь данной возможностью, у меня в этом плане язык не так хорошо подвешен, но вот мой коллега активно участвует и уже подзаработал неплохую прибавку к зарплате. Тт подобрать ближе к дому не получилось, но сказали что если поблизости появится вакантное место меня переведут, хотя я уже и не хочу никуда переводиться, привыкла ко всему. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Работаю в Тренд Телеком два года. За это время в моем городе открылись ещё два салона от этой компании, так что пришлось некоторых наших сотрудников перевести временно на те тт, пока не наберется персонал. Ну что, салоны хорошие, чистые, светлые, в форме в них не мерзнем. Кто-то говорил, что самые крутые салоны в торговых центрах, ну не знаю, да проходимость в разы больше, но и народу-то сколько, мне не очень уютно работать в такой атмосфере, это слишком, да и шумно очень, особенно в выходные. Мне больше нравятся обособленные салоны, даже если там не такая большая проходимость, все равно, для меня главное комфорт, а вообще кому как конечно. В любом случае при выборе салона компания будет по возможности отталкиваться от ваших пожеланий и предпочтений, естественно если в вашем городе пока только один салон связи вам предложат только его, а если несколько, то уже выбираете вы. В общем-то о самой работе не вижу смысла рассказывать и так все понятно, а компания действительно достойная. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Нормальная работа, в Тренд Телеком уже пять месяцев на должности мпп. К руководству и компании в целом претензий не имею, все на данный момент устраивает. Подробнее>>

16.07.2018
Тренд Телеком

Ни одно агентство не одевало джюли, ни париков ничего покажем страны кто как вкладывал в своих сотрудников Подробнее>>

06.10.2020
Тренд Телеком

Всё начинается красиво, тебе мило улыбаются, обещают золотые горы, стажировка на следующий день. После стажировки экзамен и трудоустройство, и тут начинается самое интересное! Трудишься как Пчёлка Майа, выполняешь просьбы рм, выходишь на другие торговые точки, рм умоляет помочь подменить человека, но вот незадача, когда мне нужна была помощь рм тебя посылает, она сильно занята 10 точек и 25 человек, не

Россия, Москва

28.07.2020
Тренд Телеком

а тут уж есть, что написать. Стажерские платят по 30 рублей в час. Пол месяца не могли нормально оформить. В итоге, учитывая пол месяца обучения, был стажером месяц! Ладно, думал я, дальше личным бонусом окуплюсь. И реально, получал черные, но все же 20 тысяч. А это для моего района неплохие деньги. Но как начался карантин... В месяц по 7 10 Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО Тренд Телеком

аноним:
Несколько месяцев искала работу и решила устроиться в салон связи. Опыта у меня не было, но всему научили, и коллектив попался классный. Как для студентки – отличный способ заработка! График мне подошел. А если и случались переработки, то они возмещались.

125080 г. Москва Волоколамское шоссе, д. 1 Офис№ 216

12.03.2020
Тренд Телеком

в данной компании я проработала чуть меньше года. Одна из основных причин увольнения так это то, что постоянно не правильно насчитывает бухгалтер заработную плату , никаких расчетных листов не предоставлт сотрудникам. С 10 просьбы мне все таки прислали типо "расчетный лист". Это надо было видеть всем, составления мини таблица в Экселе, в которой никаких расчетов , а указана только почасовка,

Россия, Россошь

07.03.2020
Тренд Телеком

Хочу рассказать о работе в компании Тренд Телеком, франшизе по продажам операторов большой тройки, в том числе и Мегафона. Описывать схемы по вынуждению сотрудников вкладывать свои деньги в покупку сим-карт не буду, потому что тут и так много про это написано. Гораздо интереснее какие последствия имеют место быть в результате такой политики компании, касаемо персонала. Ситуация настолько запущена, что порой даже такую должность как Региональный менеджер занимают люди весьма специфические, такие как региональный менеджер из Московской области Гульжан, которая называет себя Жанной. Сразу вспоминается знаменитая фраза про кухарку, способную управлять государством, хотя конечно тут уровень несопоставим, но около 14ти салонов в её распоряжении есть. Так вот, г-жа Гульжан не имеет никаких способностей к руководству, к организации работы подведомственной территориальной зоны. Неумение общаться с людьми у неё усиливается отсутствием элементарного воспитания. Человек просто не понимает как надо ...

01.11.2019
Тренд Телеком

Итак, всем привет. Начну с самого главного. ЭТА РАБОТА НЕ СТОИТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ. На данную контору я отработала пол года, достаточно приличный срок. Сначала пришла на обучение, которое мне затянули аж на месяц, а стажерскике у них 50р в час (в Маке и то больше получают). Естественно вся ситуация не нравилась, РМ слушать не хотел, не брал трубки. С горем

Россия,  Оренбург

14.11.2018
Тренд Телеком отзыв сотрудника Мария, Орехово-Зуево

Мария, Орехово-Зуево:
Достоинства Здравствуйте, основные плюсы работы в Тренд Телеком это постоянные мотивационных программы, что действительно способствует улучшению работы коллективов и секторов, что еще не мало важно это наличие карьерного роста, при том это не как в большинстве компаний, только на словах происходит, но и на деле. Подробнее>>

14.11.2018
Тренд Телеком отзыв сотрудника Kris, Desnogorsk

Kris, Desnogorsk:
Достоинства Первое что можно отметить -это большое количество отделов по координации работы. Это очень облегчает работу , всегда есть поддержка розницы с офиса. За полтора года работы с хамством и грубостью я не столкнулась. Всегда зп вовремя , и зависит она как раз от самого сотрудника и коллектива точки. Как потопаешь. Как говориться ))) Бесплатные обучения и вебинары! Молодой и креативный коллектив!!! Успеха и процветания!!!! Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком отзыв сотрудника Луиза, Альметьевск

Луиза, Альметьевск:
Достоинства Достойная зп! Если работать , а не просто отсиживаться , то очень хорошо платят . Зп никогда не задерживают. Рм , РСПИО самые лучшие , всегда помогут подскажут , в офисах конечно сидят не очень грамотные сотрудники , не все конечно , но есть несколько отделов:) но это не так страшно Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком отзыв сотрудника Екатерина, г Москва

Екатерина, г Москва:
Достоинства Работаю в компании полгода. Для начинающего продажника отличный старт. Первое время очень тяжело, но потом втягиваешься и то, что казалось невообразимым, дается с легкостью. По началу возникали проблемы с выплатой з/п, но не по вине компании, а по вине отдельных личностей. Если хорошо работаешь, то и платят достойно и без задержек з/п. Тоже как и другие люблю мотивационные программы, отличная возможость заработать. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком отзыв сотрудника Эльза, Казань

Эльза, Казань:
Достоинства Хорошая компания с интересными мотивациями и карьерным ростом. За 4 месяца стала директором. Очень многое зависит и от коллектива. Главное относиться с пониманием к зарплате. Если знать как заработать, можно много получить. А если сидеть на попе ровно. То простите. Зарплата вовремя Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком отзыв сотрудника Дарья, Владивосток

Дарья, Владивосток:
Достоинства Работаю в компании недавно, быстро поднялась по карьерному росту, начальство крутое) своевременная зарплата и рядом с домом, а что ещё нужно ) Подробнее>>

23.11.2018
Тренд Телеком отзыв сотрудника Анастасия, г Москва

Анастасия, г Москва:
Достоинства Работая в этой компании под руководством всегда понимающего и знающего свое дело начальство это круто) Хороший карьерный рост рядом с домом доставляет ещё более приятное удовольствие. Не плохие бонусные программы и мотивации в компании стимулируют сотрудников для заработка хорошей зарплаты. Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком отзыв сотрудника Сергей, Саратов

Сергей, Саратов:
Достоинства Работая в компании два месяца понимаю, что мне очень нравится! Динамичный молодой коллектив и начальство, которые полноценно дают возможность подходить к работе творчески! Я спокойно могу выражать начальству свои мысли и идеи, и сто самое главное они не останутся не замеченными! Система коммуникаций ещё не стабильна, но я сижу как на моих глазах она с каждым днём развивается! Очень жаль что в массах бренд не имеет популярности, но уже скоро мы вместе это исправим! Подробнее>>

12.05.2019
Тренд Телеком

Не могу сказать о сильных минусах.
На свой первый отпуск за бугром я смогла накопить именно в компании Тренд Телеком. Отработала полгода и улетела на две недели на море, промотала все накопленные деньги, но поверьте, оно того стоило. В этой компании вполне можно заработать, не знаю как с зарплатой обстоят дела у сотрудников офиса, но у розницы в этом плане все ок, ...

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

за время работы столкнулась только с неразберихой в отделе по обработке РКо -вечно теряют и вешают на тт , приходиться долго переписываться с отделом инкассации, чтобы найти края.
Зашла случайно на этот сайт...Мда, читаю и диву даюсь, товарищи на все есть инструкции -и по расчёту зп и по удержаниям. Стоит только зайти на корпоративный портал а не сидеть на одном месте ровно и ждать маны небесной. Зная за что получаешь , не нарушаешь регламенты ( наипростейшие!) -и все отлично! Зарплата для нашего города нормальная, условия тоже. ... Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком

Ну что сказать, перспективы есть, проверено. Работал пару-тройку месяцев на позиции продавца, потом повысили до директора. Сначала вел одну тт, потом две, сейчас уже доработался до РМ и все салоны в моем городе относятся к моему сектору. Зарплата сейчас очень и очень хорошая, но и геморроя немерено, в общем, все пропорционально. Всю информацию о работе в компании вы ...

10.12.2018
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Я простажировался там 2 дня и проработал там 3 дня...в итоге уволили не сказав за что,оказалось что я у них вообще не был устроен на работу(почти неделю проработав),не заплатили не копейки.И так ребят расскажу вам сразу что бы вы поняли...вы приходите устраиваться,подписываете бумаги.Там есть пункт "получил копию договора",вас просят там любезно подписаться..в связи с тем,что офис главный у них в Твери и тип подписанную копию директором вам потом вернут.Вы подписываете,а договор не увидите,как я и не увидел.На вопрос за что уволили "не знаем" это стандартный ответ.Я советую всем обращаться с жалобой в инспекцию труда,как и я.И пусть эту шарашкину контору прикрывают.Я такого не встречал даже у тех кто без договора принимает на работу.
никаких ... Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Тренд Телеком отзывы о компании

Ксенья, Альметьевск:
Достоинства 1. Хорошо стараешься-хорошо получаешь 2. Классный коллектив 3. Все честно 4. Нашла парня) Подробнее>>

04.10.2018
ООО Тренд Телеком

Ну не знаю, пару раз слетал портал, что существенно усложняло рабочий процесс и 1 раз света не было на точке. Все.
Нормальная зп, не смотря на то, что оклад маленький, сейчас так везде, в итоге все выходит хорошо, так или иначе на продажах всегда можно заработать. Карьерный рост возможен, обучение присутствует. Конечно за первый месяц работы я получил немного, так и логично, месяц то был неполный, в следующим месяце все обстояло уже гораздо лучше с зп. Оформили официально, график ...

Москва, в Московской области, Тверь

03.09.2018
Тренд Телеком отзывы сотрудников

Инна:
1. Серая зарплата. Официальная часть Вам идет на карту, остальное Вы получаете на руки. Как и из чего рассчитываются грязные остается только догадываться. Сами по своему kpi Вы считаете одно, по факту приходит другая сумма, близкая, но не та. По мизерному окладу Вам будет рассчитан и больничный и отпускные. А если ты дружок заболел и не выработал норму смен по производственному календарю, то не з/п тебе, а шиш на постном масле; 2. За время моей работы поменялся РМ, первый много обещал, но ничего не делал, после себя оставил много негативных эмоций и мой пустой кошелек из-за его халатности. К нынешнему претензий не имею, помогает чем может; 3. Огромные планы, их конечно можно закрыть, но случится это, если произойдет чудо чудное и диво дивное. Мы закрывали, но в самые ходовые летние месяцы. Дальше холода и не высокая з/п; 3. Слишком много проблем по административке. Многие отделы компании работают просто ужасно, но есть еще совестливые люди, за что им отдельное спасибо; 4. Не выработал норму смен, выходи дополнительно, дабы получить свою кровную копеечку; 5. Про получение серой зарплаты на руки разговор отдельный. Если у тебя выходной, а тебе везут з/п, то ты летящей походкой бежишь в офис, Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ООО Тренд Телеком

Когда был менеджером директор ни чему не обучат, приходилось все самому учить, и Рм ни чего не знают.
Нормальная компания как и большинство. Зарплату вовремя платят коллектив дружный обучения проводят. ...

Москва, в Московской области, Тверь

12.09.2018
Тренд Телеком

Я в Тренд телеком год, за год получил все необходимые знания, чтобы стать превосходным продом. Даже если мне вдруг надоест тут работать, я смогу сориентировать в любой сфере, ведь у меня есть теперь опыт общения с людьми, консультирования, 1с и еще многое другое, а ведь когда я только сюда пришел, я неумел вообще ничего! Знаете, когда я стоял ...

Москва, в Московской области, Саратов, Тверь