Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мои саженцы уже доставлены и проснулись все до одного. Отдельное спасибо упаковщикам магазина за отличные саженцы смородины и земляники. Клубника и земляника сразу же были отправлены в грядку и принялись уже через пару дней. Сейчас уже цветут и наклевываются ягодки. Смородина и крыжовник были спящими, то теперь уже проснулись и тоже выдали обильную листву. Главное высаживать все по технологии.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывала туи для дома, одну положили в подарок. Грунт был не сухой, корни развитые и без повреждений. Никаких признаков болезни или поражения. Просто отличные саженцы, сейчас радуют глаз возле нашего дома. Соседи уже интересовались где покупали

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Нравится прежде всего стабильное качество семян, всходят почти все до единого семечка. Рассада очень крепкая получается. Ну и конечно урожайность прекрасная. Да и выбрать есть из чего. Такого большого ассортимента я не встречала больше нигде. Я в основном заказываю проверенные сорта овощей, которые все любят в моей семье. Из таких могу отметить томаты бычье сердце розовое и красное, огурцы засолочные, редиску сверхраннюю и морковь осенний король. Недавно вот полюбила тыкву. Решила и сама вырастить. Замахнулась сразу на сорт стопудовая. Муж шутит, как же мы её в машину грузить будем)

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хорошо, что акции на клубнику и землянику проходит так рано. Решила обновить старую землянику, успела высадить приобретенные саженцы и все прижилось и уже цветет. Выбрала вьющиеся сорта, а так же взяла Королеву и Альбион. В добавок докупила несколько чайных роз – персиковую Эльдорадо и нежную белую Вайт Симфони. Ко мне доставили за три дня, все растения пришли отличные, не больные, так что проблем с посадкой не было

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Отец попросил написать о магазине отзыв и поблагодарить сотрудников за консультации и помощь. Заказываю здесь для него посадочный материал по весне, еще бывает выбираем саженцы на зимнюю посадку осенью. Все приживается у него на даче хорошо. Сухих саженцев еще ни разу не попадалось. Иногда бывает пропадает что то из заказа, но в поддержке по обращению можно получить замену. И менеджер всегда об этом информирует. Семена и луковицы цветов тоже всегда присылали без брака, плесени и грибка тоже никогда не было. Радует так же, что отправка и доставка тоже происходят ...

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Тоже закупалась семенами, половину уже посадила даже. Понравилось, что здесь скидки хорошие, да и в целом цены не кусаются, например, горох медовая лопатка всего за 23 рубля взяла, а богатырский арбуз - за 34. Заказ пришёл быстро, в полной комплектации, менеджеры ничего не забыли, не потеряли.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Беккер Ж. о компании Паркетная доска LivingTree

Хорошо налажены административные моменты и коммуникация между отделами. Коллектив хороший, всегда можно обсудить разные рабочие вопросы. Размер зарплаты в принципе устраивает, но в любом случае есть куда расти) Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Магазин Беккер наш хороший партнер, заказываем который год оптом для оформления ландшафтных летних клумб возле нашей организации и ее филиалов в городе. Присмотрелись, изучили сорта, периоды цветения и характеры цветов, теперь многие сотрудники себе домой покупают декоративные растения. Магазин ответственный, выбор огромный, разнообразие сортов, часто кладут подарки в наши заказы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Урожай, выращенный из ваших семян, уже пробую! Теплица у меня хорошая, овощи высаживаю рано. Огурец Дружная семейка это восторг, целыми гроздьями висят, в самой большой семь завязей насчитала! Редиска, салатик - как уплотнители подсеяны. Очень хорошая всхожесть у семян, пересортицы пока ни разу не встречала. Два года у вас семена заказываю, в качестве ни разу не разочаровалась. Даже луковичные получала в отличном состоянии, и вырастало из них именно то, что было нарисовано на картинке

02.01.2022 | отрицательный отзыв
Беккер отзывы - Ужасные окна

Хуже окон не встречала. Купили квартиру в новом доме ЖК"Балканы" от застройщика, где окна ставила данная организация. В итоге окна сильно продувают, оконные створки и дистанционные рамки в них по всему периметру выгнуты дугой, что привело к разгерметизации стекло пакета, что повлекло за собой ухудшение технических характеристик окна: тепловая изоляция, звуковая изоляция. За два года обращений к ним через Управляющую Компанию по гарантии данные недостатки так и не были устранены и бракованный стекло пакет не был заменён. Пришлось на зиму заклеивать окна. Смешно даже, что в 21 веке приходится ...