Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Купила в сентябре 19 года саженцы медового абрикоса на посадку в огороде. Впечатления остались только положительные, в саженцах уверена на все 100%. Искренне благодарю компанию «Беккер» за отличные саженцы.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Беккер- мой любимый магазин, заказываю оттуда саженцы постоянно. Мне нравится большой ассортимент, а ещё наличие специальных акционных предложений. Ну и конечно качество саженец радует. У меня ещё ни разу не возникало ситуаций, когда мне хотелось что-нибудь обменять. Особенно хороши последние саженцы абрикоса и яблони, которые я заказывала. Взяла яблоню Мельба и вишню Войлочную. Саженцы пришли толщиной с палец и почки зелёные. Выражаю свою благодарность магазину Беккер!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Который год затариваюсь посадочным материалом в этом магазине уже и не помню, удивить казалось бы сложно но все равно не нарадуюсь большому выбору. Так много хочется приобрести сразу. С земляникой в этот раз повезло, у них как раз проходит распродажа и по акции взяла сразу несколько сортов. Купчиха и Гигантелла уже сидят в грядке и цветут, качество саженцев было как всегда отличное. В этом году так же попробовала высадить сорт вьющейся розы, тоже все принялось без проблем. Доставляют в мой регион обычно быстро, два-три дня и уже приходит уведомление, иду на почту

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Муж заказывал на этом сайте саженцы свекрови на день рождения. Перед тем как дарить, проверила сама все. Упаковали хорошо, состояние на отлично. Сама свекровь была в восторге, так что нас все устраивает, спасибо.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Долго не могла решиться сделать заказ, но соседка меня уломала взять что-нибудь на пару с ней, чтобы доставка выходила дешевле. Выбрала себе розу сорта голубая мечта. До сих пор радуюсь посылке, хотя прошло уже с полгода наверное, качество отличное.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Пять лет уже постоянно тут покупаю саженцы и семена, и всегда все радует цветением и урожаем! Я такой розовый сад разбила у дома! Начала садить три года назад с сортов Морден Аморетте и Морден Блаш. Один кустик по глупости загубила, но оставшиеся такой богатый цвет дали! Весь сезон ароматами и цветами радуют. Недавно вот посадила розу флорибунду Аллюр Винтер Джевел и Миниатюр Оранж, постоянно поливаю, внесла подкормку как положено по инструкции

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В том году еще заказывала гортензию Пинк леди. Взяла сразу 2 саженца, в сентябре посадила. В этом году у нас тепло, поэтому цветет уже вовсю. Очень красиво смотрится. Говорят в высоту может достигать 2 метров. Посмотрим какая будет. У нас пока не слишком высокая... В этом году взяла новый сорт малины Гигант рубиновый и смородину сразу трио в комплекте – обычную черную, красную и желтую. Саженцы пришли в хорошем состоянии, не гнилые и не сухие

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Я заказ здесь сделал, потому что выбор огроменный. Многого из этого в обычных магазинах не найти. Да и удобно вообще не тратить время на походы по магазинам. Единственное переживал, как бы заказ не перепутали, всякое бывает. Но нет, большой рахмет, прислали все от души. Сапасы керемет. Семена взошли хорошо. Я с запасом выбирал, мало ли будет плохая всхожесть, но нет, все отлично взошло. Так что еще и тетке семена лишние дал. Доставка правда почти неделю заняла, но я этого ожидал, сам через Казпочту выбрал. Это не какой-нибудь жайский магазин, молодцы, к делу серьезно подходят. Еще и консультацию подробную получил.

Казахстан, Уральск, Казахстан, г. Уральск, проспект Нурсултана Назарбаева д.215.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Никогда раньше не покупала здесь до сентября 2019 года. Выбрала в качестве пробы парочку саженцев колоновидной вишни Малютка, чтобы можно было как можно быстрее увидеть результат и не возиться с опылителями и прочими прелестями. Получила через две недели отличные саженцы, подходящие для посадки по всем параметрам.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Стали постоянными клиентами магазина еще с прошлого года и за все это время он показал себя только с лучшей стороны - компетенция его работников, честность и желание угодить клиенту - это наверное главные их качества. Семяна и саженцы приходят всегда аккуратно упакованные, обработанные по всем правилам ухода, удобство состоит также в том, что обо всех акциях и новинках нам приходят рассылки, на сайте по любому сорту растения можно задать вопрос, ответ обязательно будет получен. Таким образом мы можем решить для себя - подходит нам то или иное растение в условиях нашего климата, а также узнать всю подробную информацию о

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Наша мама очень любит высаживать на даче всевозможные растения и цветы. Поэтому на день рождения решили выбрать ей семена красивых цветов. Об этом магазине узнала из соцсети и связалась, чтобы проконсультироваться. Менеджер Ярослав очень подробно и доступно рассказал, что лучше высаживать в нашей местности. Так благодарна ему, столько времени потратил. Заказ пришел вовремя. В коробке так же ждал сюрприз, это была роза в подарок, которая сейчас радуют маму на ее главной клумбе. Семена все проросли. Заказ №22457990.

23.09.2019 | положительный отзыв
Большое спасибо!

Добрый вечер! С месяц назад соседка посоветовала этот магазин, мол, качество отличное, да и акция у них проходила, 1+1. С интернетом не особо дружу, но внук помог со всем разобраться.... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

У этого магазина в качестве саженцев сомневаться не приходится. Много чего покупала здесь, из последнего - колоновидная вишня "малютка". Купила чисто ради интереса, так никогда не было колоновидных деревьев. Получила посылку вовремя, аккурат к посадке. Внешний вид очень неплохой, особенно порадовали корни. С такой системой думаю точно приживутся. Спасибо!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Дождалась распродажи и заказала свой первый заказ на Беккер. Первый раз всегда чувствуешь подвох, тем более отзывы такие противоречивые. Так вот, заказ получила на почте, оплачивала наложенным платежом. Упаковано все на совесть. Ещё и подарочек положили! Понравилось, что менеджер Михаил на связи. Я звонила уже при получении, хотела уточнить время посадки и другие тонкости. Он мне все подробно объяснил, молодец парень, разбирается. Заказ 22576559.

Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Здравствуйте! Не так давно получила заказ от интернет-магазина Беккер. Осталась довольна качеством обслуживания и доставленного товара. Выбрала для посадки яблоню мельба, приехал нужный сорт в приемлемом для посадки состоянии. Благодарю!

04.02.2018 | положительный отзыв
Беккер - В этом интернет-магазине заказываю семена

Я хотела огурцов в этом году посадить побольше у меня муж очень любит маринованный огурцы и дети тоже. В этом интернет-магазине заказываю семена уже два года. Огурчики на посадку уже заказала они небольшие по размеру. Такие лучше всего подходят для небольших банок их удобно мариновать. Огурец Алекс небольшой сажать рассаду можно начинать уже в апреле. В общем, к весне семена Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мой заказ №22472895, заказывала виноград, новый сорт хотела себе посадить на даче. Пришло доставкой СДЭК, быстро ими получилось и упакованы нормально. Вскрывала дома, ничего не сломано было, они типа как в коробке были из плотного картона. И при заказе меня консультировали, подойдет ли сорт для моих широт, для моей почвы. Вот этого не ожидала вообще) Казалось бы какая им разница? Продали и ладно. Хочу еще малинку у них заказать, присматриваюсь) У них еще бывают скидки и акции, но я в этот раз что-то не попала на них, подгадаю на следующий заказ.

25.09.2019 | положительный отзыв
Беккер Магазин

Из положительных могу назвать чрезвычайно быструю доставку и отличное качество посадочного материала(выписала саженцы Антоновки яблони, приехали в лучшем виде, с побегами и свежими почками, корни хорошие), а также наличие различных... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Я в Беккер уже третий год семена овощей покупаю, очень удивляюсь, когда люди жалуются на него, так как у меня и у моих знакомых никогда подобной жести не происходило. По акции приобрела там семена помидор, фасоли, огурцов, моркови и репчатого лука , проростание как и прежде довольно высокое было, урожай богатый получила Спасибо за прекрасное обслуживание.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Я заказывала себе на участок сливу Медовую и яблоню Коричную именно в Беккер. Все знакомые там берут и я, послушав их совет,ни в каком другом магазине тоже брать не хотела. Саженцы получила высшего класса, на сто процентов покупка стоит потраченных средств. Теперь и сама всем советую этот интернет-магазин!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Что мне понравилось в магазине так это выбор саженцев, смогла найти у них нужный сорт яблони. В итоге взяла пять саженцев яблони-антоновки. Отправляли мне заказ почтой, я выбрала наложенный платеж, в общем заплатила только когда получила свой заказ на почте. Боялась, что пострадают, но запаковали хорошо, правда у одного из саженцев чуть корешок с одной стороны подсох. Но все саженцы прижились. Сейчас хочу взять саженцы плетистой розы и высадить вокруг беседки, должно неплохо получится.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказываю саженцы на сайте Беккер уж не первый раз и уверен, что не последний. Брал один раз Яблоню колоновидную Элита, прижилась очень хорошо, при том, что сразу посадил её в цветочный горшок и оставил на балконе, а только потом высадили на участок.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Многое слышала про интернет-магазин Беккер от соседей, большинство хвалят. Вот и я решила наконец сделать заказ. Магазин не подвёл, прислал хорошие качественные саженцы без брака. Понравилась мне упаковка растений, очень грамотно и аккуратно всё сделано. Брала, кстати говоря, виноград с 50-ти процентной скидкой и розы тоже по скидке. Отдельно хотела бы отметить налчие таких акционных предложений. Без них цены средние, но с ними очень выгодно делать покупки. Вообщем, пока урожай ещё не получен, ставлю магазину 4 из 5

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Добрый день. Хочу поделиться, как я делала заказ в Беккер. Выбирала очень долго, так как ассортимент просто громаднейший. И даже не смотря на то, что я хотела обычную яблоню, Беккер предоставил мне столько вариантов сортов, что прямо глаза разбежались. В конце концов я взяла аж три вместо одной: Ред Женева, Розовый Налив и Мельба. Посылку получила через неделю. Размеры у неё прямо внушительные. Упаковка основательная, надёжная, зато все растения дошли в целости и сохранности. Сами саженцы выглядят замечательно, живые почки, корни не засохшие. Уже посадила. Спасибо!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Рассадила себе шикарный цветочник. Все семена заказывала в этом магазине. Ассортимент очень хороший, можно найти редкие семена. Всходят практически все семечки, очень довольна качеством.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Первый раз много заказывать на сайте Беккер побоялась ,взяла всего лишь 2 саженца: Хурма Королёк и Груша Лада. Могу сказать определённо, что это мой не последний заказ на сайте. Меня впечатлило качество растений. Аж не верится, что они пережили пересылку. Вообщем, я довольна.

13.02.2018 | положительный отзыв
Беккер - Хороший магазин

Для полного разнообразия ягод в саду решила посадить крупный виноград. Посмотрела в интернете по магазинам и нашла в Беккер подходящий сорт винограда Августин. Сделала заказ и переговорила с менеджером. Доставили пять упаковок, в каждой по 2 саженца. Виноград был упакован аккуратно и правильно, саженцы были живыми и готовыми к посадке. Посадила, на этот год жду урожай. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В середине апреля 2019 года был оформлен заказ на 12 саженцев крупноплодной малины «Ранняя сладкая». 29 апреля нам его прислали и в тот же день мы его забрали. 3 мая уже все саженцы высадили в грунт. На данный момент все саженцы принялись и потихоньку растут.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Всегда большой выбор семян, беру здесь не в первый год. Обычно покупаю овощи, последний раз взяла еще цветы. Сроки годности все в норме. Еще не разу не было такого, что не взошли. Продаются в хороших прочных пакетах, защищенных от влажности. Приходят быстро, обычно в течение недели. Чтобы отправили заказ, нужно выбрать всего минимум на 1500 рублей. Мне это не сложно, так как берем обычно на двоих с мамой, садим много, поэтому часто даже превышаем эту сумму.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Замечательный магазин с шикарным ассортиментом! Брали здесь с супругой саженцы для матушки на приусадебный участок. Могу сказать, что мы сделали правильный выбор, заказав здесь! Заказ делали больше года назад, мама осталась довольна. Говорит, прижились хорошо. Были немного суховатые стебли, но в целом все отлично. А со скидками, так вообще замечательно, спасибо огромное магазину!