22.03.2021 | положительный отзыв
Очень порадовал большой выбор товара

Наткнулась на этот интернет магазин, очень порадовал большой выбор товара. В целом для кого-то это может показаться минусом, кто не может решится с выбором. Акции есть на многие товары. Приглянулись... Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Многое слышала про интернет-магазин Беккер от соседей, большинство хвалят. Вот и я решила наконец сделать заказ. Магазин не подвёл, прислал хорошие качественные саженцы без брака. Понравилась мне упаковка растений, очень грамотно и аккуратно всё сделано. Брала, кстати говоря, виноград с 50-ти процентной скидкой и розы тоже по скидке. Отдельно хотела бы отметить налчие таких акционных предложений. Без них цены средние, но с ними очень выгодно делать покупки. Вообщем, пока урожай ещё не получен, ставлю магазину 4 из 5

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказ свой, сделанный в интернет-магазине получила недавно. Я под большим впечатлением, поэтому и решила написать отзыв. Брала в свой сад сливу Медовую и Абрикос Ананасный, очень уж хотелось обновить старые растения-долгожители. Меня впечатлила в первую очередь упаковка саженцев. Всё очень аккуратно и бережно обернуто плёнкой, а корни так вообще помещены во влажный грунт, который не высох вплоть до распечатывания. Растения выглядят здоровыми. Скоро отправлюсь высаживать.

17.03.2021 | положительный отзыв
Качество цветочных луковиц в этом магазине всегда очень высокое

Качество цветочных луковиц в этом магазине всегда очень высокое. Ещё ни разу мне не прислали в заказе больную или с плесенью луковицу. Всегда крепкие, большие. И цены за такие хорошие... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хочу написать свой положительный отзыв о магазине Беккер. Заказывал здесь саженцы Вишни и Алычи, получил уже в кратчайшие сроки. Качество упаковки отличное, все принялось без проблем, я доволен. Рекомендую!!!

03.03.2021 | положительный отзыв
Семена из этого магазина всегда радуют

Мне в последнее время везет! Как ни зайду на сайт, все время какая-нибудь интересная акция есть. Сейчас вот на семена хорошая скидка, а у огородников сейчас как раз начинается "посевной... Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Стали постоянными клиентами магазина еще с прошлого года и за все это время он показал себя только с лучшей стороны - компетенция его работников, честность и желание угодить клиенту - это наверное главные их качества. Семяна и саженцы приходят всегда аккуратно упакованные, обработанные по всем правилам ухода, удобство состоит также в том, что обо всех акциях и новинках нам приходят рассылки, на сайте по любому сорту растения можно задать вопрос, ответ обязательно будет получен. Таким образом мы можем решить для себя - подходит нам то или иное растение в условиях нашего климата, а также узнать всю подробную информацию о

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Я заказала несколько видов саженцев винограда. Два дня назад их получила. Пришли именно те сорта что я и покупала, выглядят здоровыми и жизнеспособными. Удобно, что на каждом из них есть полипластовая бирка-петелька с названием сорта. Не запутаюсь теперь.

25.02.2021 | положительный отзыв
Будет красота на участке

Приехали семена дыни, в упаковке. И перец, в этот раз заказала острый. Еще цветов набрала разных, буду красоту на участке устраивать. Упаковали заказ как всегда на совесть и доставили за... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывал этой весной малину крупноплодную Каскад Делайт и несколько кустов голубики, а ещё взял Абрикос Сибирский. Пришло все хорошо упакованным, каждому растение в отдельной упаковке. Хочу похвастаться, но все саженцы прижились и уже дали неплохой прирост. Хорошая компания, надеюсь сорта не путают.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Я в интернет-магазине Беккер заказала саженцы вишни разных сортов. Прежде всего мне понравился отзывчивый менеджер, который ответил на все мои вопросы, как я и просила саженцы. Упаковали очень хорошо и надежно, так что ни каких проблем с доставкой не возникло. Ну и самое главное саженцы я уже посадила и они принялись абсолютно все, Я очень рада и довольна что сделала заказ именно здесь. Теперь через несколько лет будем ждать первый урожай я надеюсь он нас не разочарует. Спасибо большое!

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Лично мне через интернет всегда заказывать удобнее, нежели покупать что-то на рынке. Тут ты можешь выбрать спокойно, отзывы почитать и никто не будет в тебя тыкать сухими прутиками и убеждать купить их. Выбрал для семя интернет-магазин семян и саженцев Беккер. Очень мне нравится тут ассортимент, да и цены впринципе тоже устраивают. Вот последний раз брал Персик белый лебедь и пару колоновидных деревьев Черешню Силвия и Яблоню Элита. Так вот вышло мне всё это всего лишь на 1200 руб. На некотоых рынках столько один саженец стоит. Вообщем качество тоже порадовало. Могу смело рекомендовать магазин всем знакомым.

17.02.2021 | положительный отзыв
Набрала всего, чего душа пожелала

Успела попасть на акцию "семена овощей - скидка 40%". Набрала всего, чего душа пожелала) Нашла кучу всякой интересной экзотики типа бамии, ну и томатов как всегда в несметном количестве! Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Папа на старости лет решил посадить на участке персиковый сад, искали персики различных сортов и в интернете наткнулись на магазин Беккер. Тут увидели сорта, о которых даже не слышали и решили заказать, посмотреть, что из этого выйдет. Взяли с ним сорта Биг Хани, Белый Лебедь и Белый Король. Один саженец пришёл подсохший, но мы его высадили, обильно поливали, и он ожил. Остальные два тоже благополучно прижились. Папа остался очень доволен.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Что мне понравилось в магазине так это выбор саженцев, смогла найти у них нужный сорт яблони. В итоге взяла пять саженцев яблони-антоновки. Отправляли мне заказ почтой, я выбрала наложенный платеж, в общем заплатила только когда получила свой заказ на почте. Боялась, что пострадают, но запаковали хорошо, правда у одного из саженцев чуть корешок с одной стороны подсох. Но все саженцы прижились. Сейчас хочу взять саженцы плетистой розы и высадить вокруг беседки, должно неплохо получится.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Также хочу согласиться с положительными отзывами и присоединиться к ним. Дело в том, что я уже неоднократно приобретала саженцы в данном интернет-магазине для своего загородного дачного участка. И всегда была довольна получаемым материалом. Чаще всего беру плодовые деревья, так как люблю закатывать варенье и компоты именно из своих фруктов и ягод. В магазине хороший выбор, все саженцы крепенькие, поэтому без труда могут укорениться и прижиться. Менеджер по телефону дает рекомендации касательно необходимого ухода за растениями. Да и доставка сверх оперативная, без опозданий. Приятно всегда находить в каталоге новенькие сорты и пробовать!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень люблю колоновидные деревья – небольшие, аккуратные, украшение любого сада. Начала покупать их в интернет-магазине Беккер, уже имеется целая коллекция. Они ещё частенько на сайте по скидке или есть суперпредложения по продаже комплектов из нескольких деревьев с приятной скидкой. Да и качество меня вполне устраивает, крепкие саженцы с хорошими корнями и набухшими почками. Спасибо магазину Беккер!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказываю саженцы на сайте Беккер уж не первый раз и уверен, что не последний. Брал один раз Яблоню колоновидную Элита, прижилась очень хорошо, при том, что сразу посадил её в цветочный горшок и оставил на балконе, а только потом высадили на участок.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Добрый день. Хочу поделиться, как я делала заказ в Беккер. Выбирала очень долго, так как ассортимент просто громаднейший. И даже не смотря на то, что я хотела обычную яблоню, Беккер предоставил мне столько вариантов сортов, что прямо глаза разбежались. В конце концов я взяла аж три вместо одной: Ред Женева, Розовый Налив и Мельба. Посылку получила через неделю. Размеры у неё прямо внушительные. Упаковка основательная, надёжная, зато все растения дошли в целости и сохранности. Сами саженцы выглядят замечательно, живые почки, корни не засохшие. Уже посадила. Спасибо!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В интернет-магазин Беккер обращаюсь не первый год, всегда довольна тем, что мне присылают. В последний раз заказывала здесь по весне гладиолусы и лилии, а ещё две колоновидные вишни Малютка. Цветы уже давно высадила, все уже подросли, ни единого не было плохого. Луковички все одна в одну, хорошо упакованы, без повреждений. Саженцы тоже отменного качества. Также хочу отметить хорошую работу персонала, работают оперативно, хорошо разбираются в ассортименте. Сайт удобный, все позиции актуальны, и цены отличные!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Купили недавно загородный дом и резко встала проблема, как засадить участок, а главное, чем. Знакомые посоветовали обратиться в интернет-магазин Беккер. Мы так и сделали. Для начала решили взять несколько саженцев на пробу. Взяли колоновидные Черешню Квин Мери и абрикос Сани. Мы очень довольны посадочным материалом, который получили. Саженцы крепкие, здоровые, почки даже уже позеленели. Посадили в цаеточные горшки, как и было сказано. Ждём теперь дальнейших результатов.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В магазине Беккер прибрела половину своих саженце в саду. Можно сказать, уже постоянный клиент, и постепенно докупаю ещё и ещё. Последний раз делала заказ на сумму около 3000. Взяла несколько кустов смородины по акции, Персик колоновидный Сувенир и ещё немного рассады земклуники. Мои растения пришли достаточно быстро. На каждом отдельная бирка с названием сорта и каждый в отдельной упаковке. Всё пришло живое, уже даже с почечками набухшими, земклуника совсем не повяла. Спасибо огромное магизину Беккер!! С уважением, Кристина

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Мне на сайте Беккер заказывать не впервой, каждый раз пересматриваю каталоги и выбираю чего бы такого заказать на этот раз. Очень люблю яблони, дома уже целый яблоневый сад, поэтому частенько заказываю именно их саженцы. Последний раз например брал яблони Розовый жемчуг и Коричное полосатое. Могу сказать, что качество растений очень хорошее, приживаются здорово.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Замечательный магазин . Мне очень нравится разнообразие растений, размещенных на сайте. Есть такие , которые в других интернет-магазинах днём с огнём не сыщешь. Например, недавно помимо малины и роз заказал себе зизифус конфетный . Растение это обладает лечебными свойствами, да и на вкус плоды его весьма спецэфичны , но приятны. Про доставку могу сказать , что от нашей почты России многого ожидать не станешь, но тем не менее саженцы пришли в хорошем состоянии, упаковка более чем аккуратная.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В интернете видела просто уйму рекламы интернет-магазинов семян и саженцев и из всех почему-то выбрала Беккер. О своём решении ничуть не пожалела. Заказала я Плетистую розу Мон Блан и Принцесса Маргарет и Яблони Розовый Жемчуг и Папировка. Приятно удивлена была тем, как аккуратно упакован был товар. При пересылке ничего не повредилось совсем. Очень рада, что выбрала именно этот магазин.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Беккер- мой любимый магазин, заказываю оттуда саженцы постоянно. Мне нравится большой ассортимент, а ещё наличие специальных акционных предложений. Ну и конечно качество саженец радует. У меня ещё ни разу не возникало ситуаций, когда мне хотелось что-нибудь обменять. Особенно хороши последние саженцы абрикоса и яблони, которые я заказывала. Взяла яблоню Мельба и вишню Войлочную. Саженцы пришли толщиной с палец и почки зелёные. Выражаю свою благодарность магазину Беккер!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Ассортимент в интернет-магазине Беккер просто огромный. На днях моё внимание привлекло растение со странным названием земклуника, аж не выговоришь с первого раза. Признаться, я любитель экзотики, при этом особо возиться с растениями не люблю. Оказалось, что эти саженцы отвечают всем моим требованиям. Пришли достаточно быстро, в хорошем состоянии. Из 20 заказанных саженцев прижились 17. Своим выбором очень доволен. Буду ещё заказывать в этом магазине.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

С интерет-магзином Беккер знакома уже давно. Заказываю там преимущественно цветковые растения в сезон: розы, клематис, однажды брала сирень. Иногда покупаю на этом сайте и плодовые деревья. Вот в этот раз решила взять нектарин, проверить, как приживётся, живу в Краснодарском крае, климат вроде благоприятный для выращивания этого растения. Долго выбирала среди сортов, но в итоге взяла Ред Голд. По сравнению с другими сортами этот саженец даёт больше урожая, да и морозостойкость у него выше. Посылку получила недавно, могу сказать, что качеством товара довольна. Растение пришло целенькое, без повреждений, живое. Буду скоро высаживать.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хочу поделиться с вами своей радостью! От полученного ранее от вас клубня альстромерии, который цвел все лето получила детки. Основной клубень отправила на зимовку в погреб а маленький отросточек посадила в горшок и поставила на подоконник. И вот мне подарок на Новый год – это так цветет моя альстромерия в январе 2019 года.Спасибо, и подскажите, что еще такого можно посадить из летних цветов, чтобы зимой можно было цветы получить. Очень красиво, понравилось.

28.09.2019
Беккер

Сколько ни покупаю тут, еще ни разу не «нарывалась» на некачественный товар. Моя последняя посылка — Чудо-вишня — не стала исключением. Как и все предыдущие привозы, в этом были крепкие... Подробнее>>