01.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Работала здесь в 2022 году, отличное место. Работодатель порядочный. Условия хорошие.
Не скажу, что это легкая работа, но и не прям сложная. Главное, знать свое дело

14.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Бесплатное обучение, считай новой профессии. Очень хотела поработать в сфере общепита, но соответствующего опыта и даже образования не было. Много куда меня не брали, а здесь взяли, так ещё и всему научили бесплатно, и плюс потом это обучение ещё оплачивается в виде стипендии. Стабильная зарплата 2 раза в месяц, без задержек.
Поняла, что общепит это не моё, слишком тяжело для меня и быстро надо работать, поэтому ушла. Но всё равно спасибо Теремку за то, что научили печь вкусные блины и вообще дали возможность попробовать себя в новом деле

31.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Арина

+ Зарплата вовремя приходит + Френдли общение + Карьерный рост + Отличная социалка + Хорошая система обучения
- Очень много работы - Ежедневно одно и то же - Стандарты во всем

30.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Зарема

В компании с начала июня. Все устраивает - и по зарплате, и по коллективу. Классно, что особых навыков или образования не требуется, обучают уже на месте. Меня быстро приняли в команду, все объяснили и рассказали что к чему. А недавно для нас еще провели тренинг, как находить подход к любому человеку.
Пока не вижу ничего отрицательного.

04.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Компенсируют даже услуги жкх, мало какая компания может этим похвастаться вообще. Работаю здесь недавно, но все нравится, и коллектив хороший.
Не обнаружила пока, все нравится.

29.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Зоя

Работа для тех, кто любит готовить. Блины вы научитесь делать быстро, качество продуктов хорошее, всегда свежее, поэтому готовить в радость. Платят нормально, работаю рядом с домом, на проезд не трачусь. Можно выбрать Теремок ближе к доме после прохождения обучения.
Ничего криминального нет, иногда сложно в смену стоять на ногах из-за большого потока людей, не присесть, к этому нужно быть готовым

30.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

График устраивает, зарплата стабильная, мне ок. Бывают дни, когда совсем не присядешь, бывают чуть попроще, но готовить люблю, так что никаких проблем готовка не вызывает, как и общение с людьми)
Не нашла

28.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ирина П

Я пенсионерка, пришла в Теремок, потому что всегда любила готовить. Понравилось, что сначала мы проходим обучение, а потом только приступаем к работе. Тут дают компенсацию за жкх, 3х разовое питание и карту тройку, но отдала ее внуку, мне не нужна
Долго стоим на ногах в смену, хотя есть и перерывы.

27.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Милана

Нормальные отношения к сотрудникам, предусмотрено питание, бесплатную униформу выдают. Обучение тоже бесплатное. Помогли с оформлением медицинской книжки. Зарплата вовремя, все по заранее оговоренному графику.
Короткий период обучения, и много очень информации нужно быстро всё улавливать.

26.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Петр Артеменко

Нормально платят для сфере общепита, плюс доплата за стаж в компании, если больше 3х месяцев отработал. Официальное трудоустройство, это тоже очень важно. Белая зарплата, в общем всё как положено. Ну и готовят здесь реально вкусно, и кормят сотрудников, кстати, по меню бесплатно.
Жёсткие требования к чистоте, нужно постоянно следить за этим. Но в сфере общепита без этого никуда.