30.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Если вы привыкли работать, а не просиживать штаны, то вам здесь подойдёт. Меня вообще взяли без соответствующего опыта, всему научили. Изначально, конечно, сложно, нужно всю рецептуру, граммовки запоминать. Но со временем втянешься. Есть жёсткие требования по стандартам санитарии, часто какие-то проверки. Но к этому тоже можно привыкнуть. Ну да и в целом, в сфере общепита это важно, всё-таки людей кормим))

28.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Стабильные выплаты. Большая сеть ресторанов, готовят вкусно. Посетителей много, работа всегда есть. График 2/2, но смены по 12-13, а то и 14 часов.

23.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Для меня большой плюс – это возможность работать вахтовым методом. Неплохо удаётся заработать. Начальство нормальное. Есть свои нюансы, конечно, как и во всякой работе. Всегда есть, что улучшать, но в целом работа нормальная.

23.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

С тоской вспоминаю работу в теремке, ушла от них в декрет, а потом мы вообще переехали и пришлось уволиться. Работа нравилась своей насыщенностью, некогда было считать час до конца рабочего дня, потому что день прям пролетал. Да и к тому же коллектив был всегда классный и администраторы тоже, я с удовольствием выходила на другие точки работать, если просили. Оплата была отличная, всегда своевременная, доплачивали за стаж. Мало таких работодателей на самом деле.

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Пишу отзыв как бывший сотрудник, потому что сейчас уехала в другой город, а здесь Теремка нет. А так пришла сразу после колледжа, по специальности. Конечно, нас не учили в колледже блины печь, но здесь всему научили. В целом работа хорошая, зарплата в сфере общепита достойная. Для меня это послужило отличным введением в профессию, как говорится. И стрессоустойчивость прокачала, оперативно научилась работать в режиме многозадачности. В общем, не жалею и даже с теплом вспоминаю те времена, когда работала в ресторане.

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Приехала в поиске работы, поскольку у нас в пгт работы нет вообще. Устроилась в теремок, жила в общежитии, которое они предоставляют. Сейчас уже встала на ноги и снимаю квартиру, планирую дочку забрать сюда. Получаю стабильную зарплату, в завтрашнем дне уверена и спокойна. Работа устраивает, не жалуюсь, главное что платят своевременно и довольно не плохо.

17.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Я без опыта пришла в теремок, прошла обучение, которое, кстати, бесплатное полностью, потом экзамены успешно сданные и все, в штат и на смену. Коллектив слаженный мне попался, помогали и успокаивали когда волновалась. За 20 дней работы получила нормальную зарплату, плюс выплатили часть степендии (да, за успешное обучение платят степендию в 20 тысяч, правда не разово, а разбивают на части). Через 3 месяца будет доплата за стаж. Пока довольна, что пришла сюда.

14.05.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Единственны вменяемый работодатель на моем пути в общепите. Дает хороший старт для новичка, например то же бесплатное обучение, да за 6 дней надо прям пятилетку за три года, но тут уже от тебя зависит, из моей группы прошла половина претендентов, остальные увы не сдали экзамен. Иногородним дают общежитие, там условия проживания хорошие, в первый месяц бесплатно, выдают транспортную карту, так что 2 месяца ездишь бесплатно. Меня устраивает, поэтому работаю уже год.

19.03.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Условия работы для общепита вполне приемлемые, для меня сначало после офиса было сложно привыкнуть к графику работы такому, но все же привыкла быстро, да и время пролетает только так. Отдыхать тоже успеваем, нет такого чтобы кого-то не отпустили на выходной или в отпуск. Если надо что то срочно изменить в графике, то можно с администратором обсудить, если это будет не в ущерб общим интересам или действительно уважительная причина, то без труда согласуют, меня отпускали на похороны бабушки, не была в смене почти неделю. Потом все отработала. Жаловаться не на что, только что действительно по началу я уставала сильно.

15.03.2023 | положительный отзыв
Теремок русские блины

Я после декрета искала работу, опыта не было никакого вообще. На хх нашла вакансию и решила попробовать. Сын в саду, если что то у мамы есть возможность присмотреть. Прошла обучение и приступила к работе. Кстати, смены у меня 2/2, так что и с ребёнком успеваю побывать и деньги есть. Иногда беру больше смен. Ресторан находится не далеко от дома, можно пешком пройтись, можно на такси, не дорого выходит. Когда заболел сынок без проблем ушла на больничный, тут к этому относятся с пониманием, но я и не наглею и не спикулирую своим положением. Платят нормально, ни разу за год не было задержек по выплате. Платят за стаж, индексируют заработную плату и так же мне ещё компенсируют услуги жкх. Я довольна что пошла к ним работать.