08.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Очень хороший график работы, мы его согласовывает, а это плюс для понимающего начальства. Зарплату выплачивают каждый месяц и без задержек и дают тройку для проезда) Хорошие условия, я считаю
сложно стоять на одно месте по несколько часов. Иногда есть время отдохнуть, а иногда такой наплыв посетителей, что и не посидеть.

28.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Устроилась впервые поваром без опыта в эту компанию. Приняли дружелюбно, сразу обзавелась подругами) Так как я новичок, многие косяки мне сходят с рук, плюс коллеги помогают. Есть комната отдыха и кухня, обеды бесплатные, каждую смену можно выбрать абсолютно разное блюдо по вкусу. Еще мне оплатили проездной.
Ничего плохого сказать пока не готова, мне здесь очень нравится.

01.05.2022 | положительный отзыв

Григорий:
Работаю поваром-кассиром около трёх лет. Компания предоставляет новое хорошее оборудование и технику. За время работы уже ни раз наблюдаю замену оборудования но новое, порой более практичное. Вообще в целом руководство всегда стремится оптимизировать рабочий процесс. Платят неплохо, есть форма и питание на смене. Продукты всегда свежие, на кухне поддерживаем порядок, в общем все отлично. Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

+ Работа ближе к дому, не надо тратить время на дорогу + Хороший доход + Отличное обучение + Бесплатный обед и завтрак +++ ТРИ ЖИРНЫХ ПЛЮСА, это классный коллектив!
Работы много, она есть всегда, нужно привыкнуть к графику и интенсивной нагрузке, готовьтесь!

26.04.2022 | положительный отзыв

Екатерина:
Сначала начиталась отзывов диваных критиков в интернете, перехотелось идти даже на собеседование, но так как вариантов других у меня не было, от безысходности пошла. Теперь рада, что все-таки решилась попробовать. В теремке отличное обучение, что хорошо поэтапное введение в должность. Работодатель на работе обеспечивает всем. Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Зарплата выше среднерыночной, белая. Коллектив и начальство отзывчивые, проводят для этого разные мероприятия, которые сближают сотрудников и помогают лучше построить рабочие отношения. Ну и как вишенка на торте - компенсация питания и официальное трудоустройство со всеми его благами.
Высокая нагрузка, плотный график. Но чем больше работаешь - тем лучше зарплата, соответственно.

24.04.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Всегда вовремя выплачивают зарплату, коллектив отличный, начальство всегда адекватно относиться и с пониманием подходит к каждой ситуации. Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Тимур

Удобный график работы, но если вдруг нужно куда отпроситься, админ без проблем отпускает. Стараемся с коллегами меняться, с коллективом мне прям повезло. Все нравится, еще и зарплата хорошая.

21.04.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю в теремке чуть больше года баристой-кассиром. Мне моя работа очень нравится, интересная, хоть и интенсивная. В суете день проходит быстро. Коллектив дружелюбный. Главный девиз этого места - стабильность!! Официальное оформление, оплачиваемые больничные. На кухне всегда чисто и аккуратно, поэтому с удольствием ем обеды от компании. Всегда все свежее, вкусное! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Арина

Арина:
Теремок - отличная сеть. Во-первых, сама задумка здоровой продукции фастфуда, во-вторых, условия предлагаемые для сотрудников, в-третьих - реализация. Свою трудовую деятельность в теремке я связала в момент открытия точки практически возле моего дома, успешно проработав в этой компании 5 лет. Рост самой компании заметен невооруженным глазом, особенно масштабы ощутимы изнутри. Вспомнить можно-много чего, но в основном остались тёплые воспоминания и дружеские отношения даже с начальством. Могу точно сказать, что руководство компании всегда стремиться к улучшению условий для сотрудников. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

берут пенсионеров без опыта; учат печь блины; стипендия 20000, выплачивается частями в течении нескольких месяцев; первые месяцы компенсация проезда картой тройкой.
устаёшь сильно в конце рабочей смены.

17.04.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Амина

Амина:
Оформление по трудовой книжке. Фиксированная оплата. Допольнительные премии, бонусы. Фиксированный график. Возможен карьерный рост. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Если честно поражён прочитав комментарии тут. Такое чувство что некоторые люди уже забыли значение слова работать. Все хотят легких денег, да побольше, но ничего при этом не делая. Сразу вспоминаются герои русско-народных сказок. Но как показывает практика все они остаются у «разбитого корыта». Да, работа в теремке, как и в любом другом общепите сложная. Говоря сложная подразумеваю при этом большую выдержку и активный вид работы, так как способность к физическим нагрузкам не каждому посильна. Собственно поэтому работодатель старается всячески это закрыть своими предложениями для сотрудников: хорошей зарплатой, компенсацией транспорта и жилья, полным дмс, выбором подходящего графика, бесплатным обедом и соответствующим обучением. Я работал в теремке около 3х лет, за это время успел поработать на разных должностях и вырасти с кассира до администратора ресторана. Соответственно увольняться я не планировал, но личные жизненные обстоятельства распорядились иначе. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Амина

Амина:
Сама работа в теремке мне понравилась...вовремя зп и коллектив хороший. Устраивалась сюда как на первое рабочее место и осталась довольна всем. Хорошо обучают, можно было совмещать с учебой, есть премии и белая зп. По карьерному росту перспектив особых для меня, как для будущего ветеринарного врача не нашлось, но зато стабильно все))) В целом могу порекомендовать этого работодателя Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ну во первых, удобное расположение (практически все точки близко к метро!) Во вторых, конечно (!!!) выплаты (зп без задержек, платят за вынужденные переработки) В третих, это условия и некоторые ништячки (премии, дмс, питание, форма и тд) Ну и напоследок...коллектив - это мечта Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Диана

Диана:
Платят хорошую ЗП. Удобный график, дружный коллектив, официально трудоустройство. Делаешь свою работу, меняешь позиции и все отлично, нет навязывания чужих обязанностей. Переработок не было никаких: может это мне так повезло - не знаю. Когда откликнулась на вакансию, думала не возьмут, так как опыта было маловато, но после стажировки и небольшого периода адаптации и вот уже прошли мои 2,5 года в должности пекарь-кассир. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Иван

Иван:
Хорошие условия, стафф питание, можно есть продукцию кафе, бесплатная форма Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Замечательное отношение к сотрудникам, помощь по любым вопросам, у нас был теплый дружеский коллектив. Если стараться - от касира до мастера можно обучиться за пару месяцев. Зарплтау выдают вовремя, никогда не лишали и ни за что не вычитали. Отпускные и больничные тоже выплачивают. Чаще всего если кто-нибудь не выйдет, то приходиться в выходной выходить работать на смены, но они оплачиваются отдельно Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работа по тк, з/п белая, выплачивается вовремя, руководство адекватное, обещают = выполняют, есть все соц гарантии. В этом плане Теремок вообще красавцы.
Перерывы короткие, или кажутся таковыми, потому что постоянно занят или при деле.

07.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Здесь хорошее начальство, приятный коллектив, работа понятная и теперь уже простая, хотя ранее были сложности от непривычки долго стоять обучение готовки блинов. Сейчас все ок, зп нравится, график стабильно нормальный.
Их особо нет. Только то, что нужно долго стоять на ногах

23.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Привет! Хоть и работала недолго, всего лишь 3 месяца, хочу оставить важную мысль. Стажировку прошла быстро, выплатили за это стипендию в полном объеме, порядочные, о сотрудниках и клиентах заботятся, саннормы и санпины соблюдают, убедилась изнутри!
Сложная работа. Много деталей. Не штрафуют, не ругают, но спрашивают по полной.

03.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Я очень довольна, что попала сюда работать, потому что люблю готовить и у мея все получается. Платят за работу хорошо и дают тройку, а это очень приятный бонус, потому что работаю я не рядом с домом(
Только то, что работаю не рядом с домом

26.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Хорошее отношение к сотрудникам, всегда стараются решить возникающие сложности или проблемы, по крайней мере, в ресторане, где я работала, было именно так. Бесплатное обучение новой профессии, возможность получать надбавку за стаж. Помогли с оформлением медицинской книжки.
В целом всё было хорошо, жалко, что в том городе, куда я переехала, нет Теремка)

02.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Устроился работать сюда 8 месяцев назад. Уже привык к работе, хотя сначала было трудновато немного. Вообще по условиям: платят нормально и стабильно. Нравится, что все друг другу помогают и подсказывают. и нравится, что тут есть взаимовыручка. Если нужно с кем-то поменяться, то люди соглашаются, начальство тоже нормально к этому относится. для меня это правда очень важно. И еще : сколько отработал - столько и получаешь. Все зависит от тебя
нет минусов, все устраивает вполне

01.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алексей

Здесь и хорошая зарплата, есть обеды, хороший коллектив и адекватное начальство. да, тут все по стандартам нужно готовить, иногда эти рамки меня смущают, но это работа. В остальном все ок
Рабочие стандарты и иногда много клиентов в одно время приходят. Сложно быстро работать

11.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Хорошо, что коммуналку помогают оплачивать, вроде мелочь, а приятно. И сама работа вполне неплохая, мне нравится. Без проблем работаю, общаюсь с людьми, готовить к тому же люблю.
Целый день на ногах, все-таки устаешь

04.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Зарплату я получаю хорошую, претензий нет. Коллектив нормальный и работа простая, если любите готовить. Работаю рядом с домом, поэтому даже на транспорт не трачусь. ЗП белая, устройство официальное
Мне было сложно только в начале, страх, что не разберусь, но на обучении всему учат, потом проблем нет

07.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Устроилась сюда, устраивает полностью. Нравится, что ты проходишь обучение, сдаешь экзамены. Никто вас не поставит готовить блины, если вы этого не умеете. Вообще тут хорошие условия и начальство адекватное. Точку работы можно найти и рядом с домом.
их нет, все пока устраивает, работаю чуть больше года

09.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Искал работу в общепите с достойной зарплатой, нашел в Теремке. Все ок. Перечисляют зарплату, отпускные всегда вовремя, к этому претензий нет. Если какие вопросы, можно к админу обратиться, все решаемо. Первое время даже жилье предоставили, пока на ноги не стал.

01.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Работала здесь в 2022 году, отличное место. Работодатель порядочный. Условия хорошие.
Не скажу, что это легкая работа, но и не прям сложная. Главное, знать свое дело