18.05.2020
"Альф"

Работа максимально в черную, жуткая текучка у швей и арматурщиков, набирают в основном без опыта, ничему не учат. условия труда средние(светло, тепло) если не считать что приходится дышать клеем который распыляют у тебя под носом. Инструмента нету, покупки расходников для работы нужно добиваться. На всем чем можно экономится. Отсутствие нормальных технологий. Ни один нормальный мастер там не задерживается. Брак в Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитоль" (он же ТД "Альф")

Совершенно скотское отношение к людям! Задержка по з/п 2-3 месяца. Кидают в неделю по 5 тысяч как голодным собакам! При увольнении, если вам повезет - вас рассчитают по белой з/п, т.е. выплатят за месяу 6 тысяч, или вообще ничего не выплатят, кормя бесконечными отговорками, что денег нет в фирме, позвоните через 2 недели. Дизайнерам не выплачивается бонус от привлеченных в Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
КОНКОРД КЕЙТЕРИНГ отзыв сотрудника Альф

Меня пригласили на собеседование в «Конкорд», но что-то я столько всего читала, что уже не понимала, стоит идти туда работать или нет. Читала, что пишут сотрудники. Пишут много, но все бред какой-то. На собеседование все же пошла. Меня взяли. Оказалось – нормальная четкая работа. Если вы любитель пасьянсы на работе пораскладывать - вам не подойдет. В Конкорде реально нужно работать. Зато получите прекрасный опыт, многому научитесь. Про зп – платят всегда во время, не задерживают и не дробят по частям. Так что можно спокойно рассчитывать, что в определенный день ты получишь все, что заработал. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Тортуга, К, Кулинария, Орфей, Альф и т.д

Здравствуй! Очень неприятные фирмы и их 2 директора (семейная пара) хитрые, лживые!!! Неофициальное трудоустройство, невыплата зп при увольнении, никаких отпусков у них не существует тем более компенсации, даже больничные не выпросишь и при родах тоже не дождешься (говорят утеряли документы, ждите). Нет на них управы, очень жаль. Одумайтесь, там большая текучка, не советую людям у них работать, обещают многое... Подробнее>>