27.03.2020 | положительный отзыв
САНМАР ТУР отзыв Диана

Диана:
  Основные плюсы: хорошая зарплата, официальное трудоустройство и отличный коллектив. Из минусов: высокие требования к сотрудникам (и по общей дисциплине, и по дресс-коду). ну так вот получается, что плюсы и минусы в равновесии. Пока уходить не планирую, лучше вариантов для себя не вижу, а тут и развитие, и возможности для карьерного роста.

19.06.2019 | положительный отзыв
САНМАР ТУР отзыв Анжела

Анжела:
  Отдыхали с супругом в Болгарии, тур покупали в Санмар. Какие плюсы отмечу: вылет вовремя, перелет комфортный, в аэропорту встретил представитель туроператора, быстро развезли на комфортных автобусах, заселили в отель сразу. Бронировали трешку совсем недорогую, ожиданий высоких не было, но отель оказался вполне достойным. Брали 2 экскурсии, очень классные и хорошо организованные. Конечно, были магазины с сувенирами, явно проплаченные, где нам откровенно навязывали товары, но все понимаю, надо как-то зарабатывать, а покупать или нет - твое личное дело. В целом отдых на пятерку. К туроператору вообще никаких претензий.

02.06.2019 | положительный отзыв
САНМАР ТУР отзыв Елена

Елена:
  Впервые с мужем ездили отдыхать за границу. Выбрали Турцию. Отель нам подобрали в компании Sunmar (мы сюда по совету друзей пришли). По России мы много поездили и все самостоятельно, а тут другая страна и полностью организованный тур. Могу сказать, что это действительно ОТДЫХ! Ни за что не переживаешь! Вот абсолютно ни за что! Ни за жилье, ни за питание, ни за уборку. Даже не думаешь, где тебе экскурсию купить)) Нам прямо в отеле наш гид предложил на выбор экскурсии, мы съездили в Памуккале. Теперь очень хочу в начале осени еще раз приехать сюда)

27.05.2019 | положительный отзыв
САНМАР ТУР отзыв Ната

Ната:
  Отель нам подобрали очень хороший. Мы ездили с детьми, так даже они там кушали с удовольствием то блинчики, то супчики, то пиццу, хотя у меня такие товарищи, что их заставить что-нибудь съесть это вообще проблема вселенских масштабов)) А тут они и днем активно отдыхали, и с аниматорами занимались играли много, и купались, ну и аппетит нагуливали. Отель замечательный, конечно, нам всего хватало с головой, даже не приходилось куда-то выходить, мы только один раз съездили в бесплатную поездку по магазинам, там и сувенирами затарились) Отель немного обособленно расположен, поэтому пришлось в магазин именно ехать, но гиду нашему спасибо, она сразу предложила бесплатную поездку, при чем не навязывали ничего как это часто в таких странах как Египет и Турция бывает.

23.11.2014 | положительный отзыв
Санмар - Собачьи бои

Я простая девочка и мне десять лет, но некотырые из простой переписки думают что двенадцать. Ну так вот я регалась в ролевую про собак. Решила выставить пса бывшего учасника собачьев боёв. Искала фото и вышла на этот сайт, я желаю что бы люди не издевались наж животными поэтому вот сайт:http://sanmar.sitecity.ru/index.phtml И на ней вся информация о этой жуткой фирме. Подробнее>>

04.05.2009
08.10.2009
02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

11.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Профессионально смотрят в глаза, заговоривают зубы. Подробнее>>

19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>