18.04.2016 | положительный отзыв
Прибалтмебель

В феврале 2016 года заказали двуспальную кровать в торговом центре Щелково. Сказали ждать 3 недели, так все и случилось. Привезли нам кровать, выгрузили, мы расплатились. Пришли сборщики и здесь выяснилось, что кровать намного больше размера, чем мы заказывали. Было очень приятно отношение продавца-консультанта и менеджеров по доставке, что нас не начали футболить, а чётко сработали и в течении 10 дней нам все заменили! Было очень приятно убедится, что за много лет уровень фирмы не упал) )) Первые два шкафа мы заказывали у них в 2007 году и так же

13.07.2016 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Отличная спальня

Заказывала мебель (спальню) 27.06.2016 на Братиславской ул., 18. Спасибо консультантам Розе и Наташе, помогли грамотно подобрать мебель, учитывая наши пожелания. Очень вежливые, внимательные. Мебель хорошего качества. В день доставки сборка. Спасибо сборщику Дмитрию - быстро, аккуратно (профессионал). УДАЧИ!

19.07.2016 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Спасибо огромное

Да, кровати у «Прибалтмебель» очень хорошие! Заказывали кровать "Соната В" с подъёмным механизмом. Углы закругленные, компактные, качество отличное! Матрас тоже очень нравится! Всем рекомендую!

20.07.2016 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Спасибо большое

Да, кровати у Прибалтмебели очень хорошие! Заказывали кровать "Соната В" с подъёмным механизмом. Углы закругленные, компактная, качество отличное! Матрас тоже очень нравится. Спасибо большое!

08.11.2016 | положительный отзыв
Прибалтмебель

Мы очень довольны покупкой. Перед новым годом заказами шкаф венга (двухцветный) со складывающими дверями: угловая секция, двустворчатая с двумя шлангами и одностворчатая. Ждали его после нового года, но получился новогодний подарок, заказ привезли уже через две недели, если не меньше. Сборщик приехал через час. Собрал всё быстро и качественно. Все детали целые, вся фурнитура присутствовала в нужном количестве. Покупкой довольны безумно. Шкаф под полотом вместил в себя огромное количество вещей, но за счет двойных дверей и зеркала по середине снаружи смотрится очень компактно. Был запах новой мебели, но выветрился

16.06.2017 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Добротная мебель и благодарность сотрудникам

Эту мебель купили еще 10 лет тому назад. Три раза с ней переезжали. Сами разбирали и собирали. Очень качественная фурнитура, легко разбирается и собирается вообще без проблем. И качественный материал из которого сделана сама мебель, при сборке-разборке не крошится, шурупы не вылетают. Один недостаток - мебель сама тяжелая. За десять лет дети ломали несколько раз ручки, а двери у наших шкафов гармошка, так, что крепление у ручек не простое, но в любом ближайшем магазине Прибалтмебель продавцы нам шли навстречу и находили ручки те, которые бы близко подходили, по строению

Московская область, Мытищи г., Олимпийский проспект, вл. 29, стр. 1 (МЦ "Формат")

03.07.2017 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Благодарность сотрудникам

Заказывала в Прибалтмебели спальню Мальвина и прихожую Рим цвет Бук/Белый. Натуральные цвета, светлая мебель! А у меня первый этаж. Не нарадуюсь! Качество отличное, без запаха! Никаких замечаний! И очень быстро все собрали и установили! Большое спасибо всем! Заказывала по адресу: Рязанский проспект, дом 46. Отдельное спасибо менеджерам, что правильно все посоветовали и составили проект.

10.07.2017 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Отзыв положительный о мебели с благодарностью

Заказывала 4 двери, шкаф Мальвина бук/белый. Привезли очень быстро, собрали без претензий. Шкаф очень нравится. Двери системы "гармошка" очень удобные, работают отменно без всяких проблем. Запах отсутствует, что меня порадовало. По наполнению шкафа все очень разумно сделано. Цвет шкафа порадовал, вписался в интерьер очень хорошо. В целом очень довольна покупкой. Спасибо за качественную мебель, и за разумные деньги, потраченные на мебель. Отдельно хочу выразить благодарность продавцам салона Ярмарка Мебели на Боровском ш. Наталье и Елене, за грамотную консультацию и доброжелательное отношение к покупателям.

25.07.2017 | положительный отзыв
Прибалтмебель

Долго я зрела и, наконец, дозрела написать отзыв о своей кровати фирмы Прибалтмебель. Это крупное литовско-российское предприятие по производству мебели. На рынке они довольно давно. Кровать мне понадобилась 5 лет назад, когда я первый раз забеременела, и спать на старом продавленном диване стало совсем невмоготу. В комнате у меня на тот момент уже стоял шкаф этой фирмы, поэтому я решила подобрать модель кровати, которая бы сочеталась с ним. Такая кровать нашлась в тц Мебель России, где и находилась одна из точек продаж Прибалтмебели. Модель моей кровати называется СОНАТА с

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Прибалтмебель»

Основное название: Прибалтмебель Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Телефоны: 8(495) 741-07-33, 8(495) 741-07-65 Эл. почта: pribalt_mebel..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа мебели для дома. Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>