18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алмаз о компании Ленремонт

Работаю в данной компании более 2-х лет Отличные , комфортные условия работы, дружный коллектив. Со стороны руководства всегда оказывается помощь в решении всех вопросов. Удобный график работы и это самое главное. Лучший директор по настоящему заботяйщийся не только о своих сотрудниках . Но и показывает пример людям ,которые в силах помочь нужнающимся..
Нету

22.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Алмаз-Антей

Одно слово:" Не рекомендую" пожалеете что пришли, даже не рассматривайте!

26.02.2023
Отзыв сотрудника александр о компании Алмаз-Антей

выше среднего наплевательское отношение на рабочих и законы одна жажда набить свои карманы любыми способами

Долгопрудный

20.02.2023
Диам-Алмаз

Менеджеров по продажам слишком сильно обманывают, обещают одно, по факту другое, из за этого и текучка такая. Задержка зарплаты это вообще норма в этой компании, и это достаточно давняя история. Девушки с hr, это вообще ужас, особенно та, что возглавляет этот отдел! Если у Вас случился с ней конфликт или вы просто не понравились ей, можете

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника зюня о компании Диам-Алмаз

Судя по реальным отзывам нет. Соглашусь.

16.02.2023
Диам-Алмаз

По zoomу позвонила hr, у которой не работала камера(!) смешно, для крутой компании! У меня к слову камера была включена. Не очень приятно общаться не пойми с кем и рассказывать о себе, не видя глаз и мимики собеседника при этом. "Собеседование", если с учётом вышеизложенного можно так назвать, длилось около 20 мин., после чего мадам сказала, что ей лично все

23.09.2018 | положительный отзыв
Компания Алмаз VIP

Вика:
Заказывала у вас в прошлом месяце запонки с именной гравировкой мужу на день рождения. Долго не могла определится с дизайном, 45 лет - круглая дата, поэтому искала, все боялась не угадать. Спасибо персоналу помогли в итоге определиться и выбрать под мой вкус и кошелёк. Цена оказалась куда приятнее, чем я ожидала. Подарок вышел очень достойным и мой именинник остался доволен.

Казань, ул. Мартына Межлаука, 6, офис 15, 2 этаж

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Диам-Алмаз

Не суйтесь в черную компанию

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

22.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алмаз о компании Teleperformance

Все ребята в команде - огонь, четкие чуваки. С ними легко сработаться, если что - прикроют (тут можно брать незапланированные выхи, но только если договоришься с кем-то о замене). Короче, мне тут хорошо.