23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Айсберри

Возможность зарабатывать, зарплата платится вовремя, стабильность, все официально! Работал больше 4 лет
Нет филиала в Белоруссии) переехал жить туда

25.04.2020 | положительный отзыв
Айсберри

Взяли на работу в марте 2020г. На развитие территории, когда началась вся суматоха с карантином, естественно упали продажи и подключение новых тт, руководство приняло решение уволить всех новых сотрудников, в том числе и сотрудников офиса, под предлогом "не справляетесь с поставленными задачами". Делайте вывод друзья.

Россия, Москва

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Айсберри

Работаю оператором производства в цехе Есть доставка из Ярославля/Рыбинска, или даже возят на такси с работы и на работу зп всегда вовремя, есть премии Проводят мероприятия, можно принять участие в них и получить призы Отличные скидки на продукцию компании в магазине на заводе Учат на рабочем месте, отношение хорошее

21.05.2020 | положительный отзыв
Айсберри

Персонал ни во что не ставят,в тяжелое время завышают план,отдельный кадр это Роман Рудас такое г... поискать надо.Для него люди как рабы должны похать,всегда притом бесплатно. И без отпусков, за копейки. Даже о средствах защиты не позаботились. Пока такие люди работают компанию ждёт крах! Подробнее>>

04.10.2021
Айсберри

Бренд работодателя? Нет, не слышали.Пришла на собеседование в назначенное время. Руководитель отдела персонала Ксения, сразу сообщила мне, что произошла накладка и у нее в это же время конф колл. Ксения, подошла, поздоровалась, представилась ииииии пошла на конф колл где при мне сообщила своим коллегам: "у меня накладка и в это же время собеседование, но я быстро, за 7 минут его Подробнее>>

17.08.2020
Айсберри

Лизоблюдство начальства последние 4 года. Прикрывают свой зад за счет обычных сотрудников. Генералисимус придумывает идеи, младшенькие боятся их оспорить, и притворяют все в жизнь (итого, зп менеджеров падает чутка (жить можно), а торговые работают за доширак. Мотивацию меняют задним числом. Штрафы, штрафы. Есть старая гвардия, очень отличные люди, как рядовые сотрудники, так и начальство. Компания превращается в аналог пепси и нестле (оттуда берут на менеджерские должности), не ценят. Да кстати, на всех вакансиях, висит Подробнее>>

10.03.2020
Айсберри

Работала торговым в регионе ( не могу разглашать) Как начисляется зп до сих пор тайна , перевыполняешь ,выполняешь, не выполняешь.... особо разницы нет!( если только количеством люлей на собрании) работаешь все праздничные дни, красных дней календаря в этой компании не существует . доплат за выход в праздничные дни тоже нет , тк рф не соблюдается. отзывы ниже , такое

Россия, Калуга

13.11.2021
Айсберри

Мадамы прям с порога встретили как собаку , заявив при этом , что никого не ждали. Потом смилостивившись выдали кучу бумаг для заполнения. Начала заполнять, в это время подошла другая мадам забрала паспорт для ксерокопирования, далее в приказном тоне :" Пишите..." Когда я сказала , что паспорт вы забрали, был ответ (не меняя тона); " Заполняйте дальше..." Дошла до перечня Подробнее>>

07.09.2021
Айсберри

Это просто дно, дыра.Сбор гопников из Москвы делают "бизнес" как им кажется.У вас в трудовом договоре будет стоять мрот и им вас будут шантажировать, а в итоге так и выпнут.Мотивацию меняют по 2 раза в месяц, зп считают как хотят.Был у нас классный директор [А.] [П.] дак и его выгнали когда он ковидом заболел.Текучка бешанная, на торговых вешают штрафы за Подробнее>>

16.12.2019
Айсберри

Директора филиала нету офис в одном здании склад в другом месте. Ривизию на складе проводят а потом все опять появляется в программе как буд то Кревчик все обратно скидывает на склад. Че неспроси никто ниче незнает работал сам недолго столько народу сменилось. Просто мой совет неустраивайтесь в Айсбери конченое место! А на складе всегда работники должны будут из за ихой

Россия, Самара