ЗАО "МДС-групп" отзыв сотрудника Аноним

Хочеться предостеречь тех людей кто хочет пойти работать в эту компанию. Я разглядел одни только минусы: 1) З/п не платят, задерки на 2-3 месяца. 2) Неадекватность руководителей и не понимание бизнес-процессов 3) Постоянная сверхурочная работа 4) Премии можно всегда лишиться, так что не стоит на нее рассчитывать вообще. 5) Создается ощущение, что все работают по принципу "моя хата с краю, я ничего не знаю", никакой команды Согласен, со всеми предыдущими отзывами, натуральная "шаражкина контора". Берегите свои нервы, и держитесь подальше от этой конторы!!!! Подробнее>>

ЗАО "МДС-групп" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их там нет!!! отрицательная сторона компании: Абсолютно согласна, что эта "Компания - мыльный пузырь", ничего из себя не представляющая! Зарплату людям действительно не платят. Обстановка в коллективе просто критическая (все не довольны). Что касается руководства, в частности генерального директора, не понимаю как с ним вообще можно работать. Не уравновешенный, не адекватный, не воспитанный, кричит всегда и на всех. Вопрос: может ли так вести себя учредитель ?! Всем настоятельно рекомендую не связываться с этой "БОЛЬШОЙ и СЕРЬЕЗНОЙ" конторой! Берегите свое здоровье и нервы!! Подробнее>>

ЗАО "МДС-групп" отзыв сотрудника Аноним

Недавний ребрендинг ЗАО "Аэродромдорстрой" в ЗАО "МДС-групп" проведен для улучшения имиджа. Компания-мыльный пузырь. Огромный кредитный портфель и стремительно уменьшающийся портфель заказов. Авторитарное управление, неадекватный генеральный директор (Солодовников Сергей Иванович). Большой административный ресурс по привлечению объемов работ в прошлые годы разбивается о невозможность наладить систему реализации строительных проектов. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием работает налево, объемы приписываются. Большая текучка в офисе и на стройке, настроения в коллективе упаднические (любой сотрудник может быть уволен в любой момент без веской причины). Отсутствие системы материального стимулирования по результатам работы, несоответствие реальных Подробнее>>

ЗАО "МДС-групп" отзыв сотрудника Аноним

Интересно читают ли это руководители данной шаражкиной конторы. Прошло уже 1,5 года с момента первого поста, а воз и ныне там. Нарушений с правовой стороны столько, что проще перечислить то чего не нарушают. Только на ум ничего не приходит. Рога и копыта редкостный. А че им париться и соблюдать законы там работают начальники подразделений с хорошими связями в министерствах и ведомствах. Рука руку моет. Работать никто не хочет. Увольняют за всякий бред. К примеру в табличке линия не той толщины или чай не так подала. Деньги моются и воруются миллионами. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "МДС-групп"»

Это самая скотская фирма которую я когда либо встречал!!! Денег не платят кормят обещаниями и завтраками, руководство не компетентное!!! Ни какой конкретики, не знаешь что будет завтра, дадут зарплату или нет! Врут все кому не лень! Работать сюда по шел так как сказали все хорошо здесь, а когда увидел своими глазами то просто охренел, от того как все строят из себя умных боссов а по факту, совершенно далекие люди. Задержки по 3 и более месяцев, зная такое работать в эту шарагу пойдет либо дебил, либо тот которому тоже на врали а ума отзывы по читать не хватило. Вообщем прежде чем испортить свою жизнь, сначала узнайте куда устраиваетесь, в этой шараге будущего нет!!! Так что новое АО а нынешнее ЗАО СУ №1 полная лажа, и куда только смотрят трудовые инспекции, здесь для них золотое дно так как работников за людей не считают. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "МДС-групп"»

ребята пишите все в трудовую инспекцию. на президента в прокуратуру вместе мы остановим этот беспредел я написал 8 писем во все инстанции будем ждать своих кровных заработанных
нет уже ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "мдс"»

Основное название: ооо "мдс" Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: mds-ekb.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Перевозка негабаритных грузов Автор: Работал в 13-14 (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МДС

Помню, помню эту контору. Находится на сортировке. Там семейный подряд, мама секретарь была, сидела возле кабинета, нормальная кстати женщина. Директор правда ух хохма, такого дол...ба я что то не припомню за все мои 15 лет за рулем. Правда неуравновешенность говорят из-за того что он плотно "сидит" на дряни. Брата тоже его помню, сидел внизу, серый кардинал такой, шофера звали его "тихихий пид....р" батю их тоже видел, пару раз он в рейс ходил, предполагаю что бухарь. Ездил я под Калугу 150 км пришлось без разрешения ехать, экстрима хватило, поэтому пришлось прощаться с этой конторкой через месяца два. За это время между прочим ушли двое девченки- юристки, одна в момент моего выхода на работу, другая перед моим уходом. Тоже тогда удивился что бегут, когда уходил следующего юриста еще искали. Конечно водителям там работать опасно, подводят как говорится "под монастырь" Дима этот директор ... Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МДС

Социальной политики никакой нет. официальная зарплата 6000 тысяч, у водил еще вроде меньше. О декретных, отпускных и больничных можно и не мечтать. Постоянная текучка кадров, кроме водителей особенно бегут юристы. Если кто и задерживается там, то это люди с отсутствием собственного достоинства и ума. Относительно долго там держаться работники с рабской психологией, абсолютно безвольные растения либо тот кому от безысходности некуда идти. А еще тут кто то пишет что не надо позорить Директора. но позвольте ОН САМ давно себе репутацию подпортил, своей полукриминальной организацией работы, пренебрежением к водителям отсутствием социальной политики, зарплатой в конвертах, которую могут задержать. Все- это удел отсталых фирм из 90-х, но ни как не успешных фирм с профессионалами во главе.
Таких нет и быть не может. ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "мдс"»

Основное название: ооо "мдс" Другие названия: группа компаний МДС, МДС - автотранс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: mds-ekb.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, космонавтов 258 Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Перевозка негабаритных грузов Автор: андрей абдулов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $7500 Финальная зарплата: $8500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>