27.09.2014 | положительный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Э М

Блин а я хотела придти на собеседование в понедельник :( Хорошо что есть такой сайт как анти джоб, хоть не придётся ехать зря А зарплата в объявлении написана 34-38 тыс., меня стразу насторожило, что деньги нормальные а человека до сих пор не нашли, в связи с экономическим кризисом в стране Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника smoke

Фортуна плюс - одно название говорит само за себя!!! Просто фортуна, повезет или нет, обидно!!! Ищешь работу, я тебя вечно хотят обмануть. Зачем отдавать деньги, если их наоборот зарабатывать нужно. Смешно до слез)) Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

Люди,не позволяйте себя дурить!!!Гадость,а не компания!!!!С омерзительным персоналом!!!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Мила

Да, друзья, я тоже там побывала.... в 2004 м еще кажется.... лохотрон полнейший!!!! Слава Богу я не умудрилась купить эту путевку... она по тем временам стоила 300 баксов.... мне повезло, денег свободных не оказалось...да и сомнения были.... просто этот лохотрон расчитан на приезжих в основном, которые не знают о подобных московких лохатронах, сидя в провинции.... хотя, сейчас и там уже я думаю аферистов хватает.... Никогда не платите деньги, устраиваясь на работу - это лохотрон!!!!!!!!!!!! будьде умнее и реально смотрите на жизнь! А жизнь сейчас такая непредсказуемая!!!!!!!!!! Удачи всем!!!!!!!!!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника аня

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Обманутый лох

Никогда,ни при каких обстоятельствах не ведитесь на этот лохотрон.Эта фирма процветает благодаря продажи туров своим экс сотрудникам.Я имел глупость купить этот тур на свою голову....Бегом бегите...С вднх павильон №70 ...... Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника ольга

это безобразие до сих пор на вднх-и куда смотрят проверяющие организации!? это не только лохотрон -это целый спектакль:уголок дурова отдыхает Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Дама в маске

Кстати, сайт этой фирмочки fortunatur.net довольно странный. Обычно в подавляющем большинстве случаев сайты компаний официально зарегистрированы на компании, на юридических лиц, а не на каких-то непонятных частных лиц. Последнее доверия не вызывает. И даже более того – вызывает подозрения. Вы согласны? Вот что выдает о домене fortunatur.net сервис WHOIS: ___________________________________________ Domain name: FORTUNATUR.NET Name Server: ns3.nic.ru Name Server: ns4.nic.ru Name Server: ns8.nic.ru Creation Date: 2010.05.18 Updated Date: 2010.05.20 Expiration Date: 2011.05.18 Status: DELEGATED Registrant ID: 3VMARLS-RU Registrant Name: Nikolay E Gorskiy Registrant Organization: Nikolay E Gorskiy Registrant Street1: Dezhneva, 17-98 Registrant City: Moscow Registrant Postal Code: 127642 Registrant Country: RU Contact Phone: +7 495 9749495 Contact E-mail: khav1977..[]..yandex.ru ______________________________________________________________________ Кто такой этот Николай Горский? И действительно Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Дама в маске

Типичный ЛОХОТРОН! Я там была в июне 2006 года. Удивительно, что они все еще существуют! Хотя... Наверняка у них надежная "крыша" (и может быть, довольно высокая). Дорогие ребята (особенно студенты), будьте ОЧЕНЬ осторожны с такими фирмами! Когда я оказалась в павильоне № 70 на ВВЦ, сразу возник вопрос: "А разве это похоже на офис?" Холодное помещение, какие-то столики... Но они объясняют это тем, что это у них якобы учебный центр, а офисы со всей оргтехникой у них где-то в другом месте. Это брехня № 1. И людей на собеседование приходит слишком много (причем очень разных по возрасту, интеллекту, образованию и т.п.). Это Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна-тур отзыв сотрудника Andantina

Не приходилось ли вам сталкиваться с работодателем Фортуна -тур? Если не приходилось,вы счастливый человек!!!!! Лохотрон для наивных и доверчивых. Якобы солидная турфирма (якобы,потому как положительных отзывов от тех, кто покупал у них путевки нашла в Интернете немного), занимается интересным направлением-семейным отдыхом, предлагает скидки. На это ловятся десятки и даже сотни соискателей. И я попалась,увы.... Хорошо хоть обошлось всего 500 рублями,которые я заплатила за лекции по туризму. Прослушала, но ничего нового для себя не услышала,хотя с турбизнесом никогда не сталкивалась. А когда перед подписанием трудового договора попросили приобрести путевку за 12000 руб (которую якобы можно потом продать кому-нибудь), я развернулась и Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника oksana76

Всем пострадавших со стороны ООО "Фортуна-Тур", предлагаем обратиться в общественную организацию "Лига Закона". Вас бесплатно проконсультируют и помогут восстановить справедливость.Эл.почта организации: info..[]..lawleague.ru.Будем рады помочь. Подробнее>>