09.10.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкая ЗП, белая часть только мрот, часть формы приходится покупать за свои деньги, иногда штрафуют за пережог бензина. Громадная текучка, за последний год работы уволили 17 человек знакомых,а могли бы просто перевести на другие маршруты, или клиенты бегут от вас толпами?

11.10.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
О каждой компании можно написать как хорошее, так и плохое! Если хорошо работать, то и проблем не будет.

12.10.2016 | отрицательный отзыв

если вы инженер слаботочных систем, тут вам делать нечего. ЗП низкие, черные, больничный за неделю - 100 руб. нагрузки пипец, клиенты неадекваты. Ушел в МГТС. зп 100% белая, сразу оплачивают больничные! ЗП выше почти в половину! Нагрузка меньше, уважения больше.

30.10.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Искал работу долго, то я не подходил, то меня не устраивал график работы или зарплата. Шел устраиваться сюда - особо ни на что и не надеялся. Шел, для галочки. Но мне улыбнулась удачка! Коллектив отличный. Никаких раздоров или скандалов внутри. Зарплата приличная, задержек по выплате нет. Иногда премии, это уже по заказам. Оплачиваемый отпуск плюс больничные, если нужно. Все что нужно для работы компания предоставляет. При том оборудование качественное, не приходится мучатся с рухлядью.

31.10.2016 | положительный отзыв

вот дельта всегда пишет в ответах о себе только хорошее, и ни разу не признала ошибки и не сказала о том, что готова их исправить, только стандартное , у нас достойная оплата труда. Компания работает в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а непосредственно в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

03.11.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Я по складу ума технарь, для меня установка оборудования - это та область, где я плаваю как рыба в воде. Я в принципе с техникой на "ты". По работе в Дельте я устанавливаю разного рода охранное оборудование. Это все не сложно, но и ошибок или проволочек быть не должно. Начальство у нас хорошее, но требовательное. С другой стороны их можно понять, это все очень серьезно, тут не должно быть никаких ошибок. Если в офисе секретарша не так документ напечает - это не страшно, перепечатает, а от нас зависит личная безопасность других людей, у нас нет права на ошибку.

18.11.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Я попал в команду охранников Дельты сразу после армии. Здесь у ребят хороший уровень физподготовки, постоянно тренируемся в спортзале и оттачиваем приемы. Выплаты своевременные. Коллектив дружный.

22.11.2016 | положительный отзыв

Дельтовцы, вы когда сами про себя хорошие отзывы пишете, меняйте хотя бы человека, его слог уже приелся. Все положительные отзывы пишет только 1 человек, так быть не должно

27.11.2016 | положительный отзыв

я не понимаю чего вы тут разнылись, сразу ясно, это не газпром, вас будут кидать, ведь зарплата серая, есть риск остаться без конверта. Сами идете на этот риск устраиваясь в такие левые компании

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Пострадавший от услуг Пострадавший о работе в компании

Пострадавший от услуг Пострадавший:
Мифическая компания которая раздает клиентам телефоны квартир. Их "Клиенты" постоянно набирают номер нашей квартиры. Причем после вопроса: "какой номер вы набираете? " называют именно наш. Тоесть люди не ошибаются просто компания ФИКТИВНАЯ. После таких "ошибок" пользоваться ее услугами не рекоминдую!!!

01.12.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Я в "Дельте" начальник службы реагирования. Отвечаю в том числе за физическую форму наших Могу сказать, что мы не берем на работу кого попало, а только хорошо подготовленных ребят, которые умеют быстро принимать решения в опасных ситуациях. На вызовы мы реагируем быстро, обычно это 5-7 минут, и мы уже на объекте. Много раз нашим ребятам приходилось задерживать опасных преступников до приезда полиции, со своей задачей мы всегда справляемся.

03.12.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
Я работаю техником охранной компании "Дельта". В мои обязанности входит выезд на объекты, установка оборудования, датчиков, подробный рассказ о нашей системе, объяснение клиентам, куда я ставлю датчики и почему. Как система работает, почему она сделает объект безопасным. Подписание всех бумаг с клиентом. Так же рассказываю все о мобильном приложении. Смс информирование не идет в общем комплекте. Но его берут всегда, потому что стоит оно меньше обслуживания банковской карты в месяц, а с помощью него получается даже узнать, кто домой уже первым пришел. Ввел код безопасности. Это очень удобно для многих. Так многих детей из школы контролируют. Дошли они до дома или нет.

05.12.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Я работаю в юридическом отделе охранной компании "Дельта", работы у меня много, но она мне нравится. С коллегами приятно работать. У нас тут многие любят спорт, даже зал по воскресениям снимаем, играем в волейбол. В основном я занимаюсь составлением договоров с клиентами, обсуждаю спорные пункты. Доезжаю до работы минут за 40, недалеко от Шереметьевской живу. Дети мои приходят со школы раньше. Мне как они заходят в квартиру сразу смска падает. И я спокоен. У меня же тоже охранная система стоит. Что по самим жалобам- пока с ними не сталкивался. Клиенты сотрудничеством довольны. Видимо потому что мы честно делаем свою работу, и профи в своем деле.

09.12.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
В компании Дельта я отвечаю за подбор персонала. Нам не нужна текучка, мы очень тщательно отбираем сотрудников, особенно для охраны. Обязательно должна быть спортивная подготовка и ясность мышления, ведь необходимо реагировать быстро,ориентироваться в ситуации, случаи бывают разные. Для нас так же важен наивысший разряд. Ребята все работают подолгу, меньше чем на год у нас мало кто задерживается. В коллективе отношения дружеские. Зарплату все получают вовремя. Это всегда важно.

13.12.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Я работаю техником Дельты уже очень давно. Работа интересная, ответственная. Выезжаю на объекты, устанавливаю оборудование и датчики, подробно все объясняю клиенту, подписываем с ним договор. Мне всегда интересно пообщаться с людьми, обычно они устанавливают охрану впервые. Мне нравится, как меняется их настрой в течении установки. За это я и люблю свою работу.

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Меня насторожило 5 супер положительных отзывов подряд, написанных за 10 дней, такое ощущение, что сотрудниками дали методичку с заданием писать по одному положительному отзыву в неделю.

14.12.2016 | отрицательный отзыв

Илья:
Сравним последние положительные отзывы, я писал положительные отзывы о своей прошлой компании, но никогда не писал ее название в отзыве. 1 Я работаю техником Дельты 2 В компании Дельта 3 Я работаю в юридическом отделе охранной компании "Дельта", 4 Я работаю техником охранной компании "Дельта" 5 Я в "Дельте" начальник службы 6 В Дельте работаю уже больше года. 7 Я попал в команду охранников Дельты Вам не стыдно? Теперь я читаю только отрицательные отзывы о вас, и они все разные, значит не заказные.

19.12.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Когда пришел в сентябре 2015 года в пермский филиал охранной компании Дельта, то не думал, что это настолько крупная компания с перспективами карьерного роста! Работа здесь организована не на словах, а на деле. Руководство компетентное и адекватное. Оборудование хорошее, работает без перебоев. Единственное, что меня немного не устраивает, это график работы, который нельзя изменить, также запрещается приходить и уходить позже смены. Но, со временем начинаю задумываться о том, что это даже дисциплинирует меня!

26.12.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Случайно попал на собеседование в Дельту в июне этого года, пришел за компанию вместе с приятелем. Так вот, вместо него, почему-то взяли меня. У него на тот момент не было 6 ого разряда... И я решил попробовать. За прошедших полгода я уже реально втянулся в работу и можно сказать сроднился с коллективом! Меня немного не устраивает посменный график и разъездной характер работы, но думаю, что и к этому привыкну, ведь прошло еще не так много времени. Зарплату еще ни разу не задерживали мне. Считаю, что мне очень повезло, что я оказался в "Дельте"!

27.12.2016 | отрицательный отзыв

Может хватит хвалить самих себя, это даже отвращает больше, чем негативные отзывы от обиженных сотрудников.

28.12.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Всегда скептически относилась к работе в охране, но по жизненным обстоятельствам, случилось так, что я оказалась в Дельте. Так как мне сравнивать особо не с чем, расхваливать компанию не буду, а просто расскажу немного о своей работе. В питерской Дельте я тружусь почти два года, с марта 2015. Моя работа менеджером происходит в дневном режиме. Заработная плата – всегда в срок, есть премии, если очень хорошо работаем. Коллектив наш- настоящая команда! Мне это очень нравится. Дельта– это приличная и серьезная организация, которая ценит каждого своего сотрудника и создает все условия для качественной работы!

05.01.2017 | отрицательный отзыв

Этой компании просто нет, есть сотни разрозненных чопов, в свое время выкупленных вместе с клиентами, клиенты сейчас разбегаются как тараканы, нерентабельные чопы продаются пачками, людей увольняют , белая зарплата 8 тыс руб, иногда 20. Зарплату свою не выбьете. Уверен, что первые положительные отзывы появятся 10 или 11 января, не раньше.

06.01.2017 | положительный отзыв

Денис:
Работаю здесь 2 года, с ноября 2014. Занимаюсь монтажом охранного оборудования. Я давно специализируюсь в этой области и мне нравится помогать людям делать их жизнь безопаснее. Так как я прекрасно разбираюсь в сигнализациях, уже, то с полной уверенностью могу заявить, что у нас только качественное оборудование, работающее без сбоев. Серьезных сбоев еще не наблюдал. Из отрицательных сторон моей деятельности в компании Дельта могу указать лишь на то, что иногда в офисе нашего отдела бывает прохладно, но я там бываю не часто, так что в остальном, меня все устраивает.

12.01.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Охранником компании Дельта являюсь уже год и четыре месяца, с сентября 2015. Недавно получил очередную премию, как раз к праздникам, пусть и небольшую, всего четыре тысячи, но для моего бюджета это прилично. На фоне тотальных невыплат в других ЧОПах, считаю премии за хорошую и в огромном объеме по сложности и заказам одним из основных показателей процветания организации. Дельта - это надежная фирма, уверен, что задержусь здесь подольше, чем на предыдущих местах работы.

13.01.2017 | положительный отзыв

Влад:
Максим, не шизди про премии. К новому году нас лишили конверта, получил только белую часть. Готов лично с тобой встретиться чтобы посмотреть на твою премию

18.01.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Водителем ГБР я работаю с апреля 2015 года. Об организации Дельта могу сказать пока только хорошее. Пускай тут всегда будет так. Некоторые личности у нас тут жалуются, что их часто штрафуют, но лично у меня такого еще не было. Деньги выплачивают всегда вовремя. Если вдруг приболел, то законный больничный гарантирован, а отпускные выдают всего за пару дней. Если честно выполнять свои обязанности, то не стоит бояться того, что останешься без работы. Так я и делаю.

25.01.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Нашу организацию считаю одной из самых компетентных в сфере предоставления охранных услуг в городе Казань. Тружусь в Дельта инспектором ГБР довольно долго - ровно два года, пришел сюда в 2015 году. Условия труда выше удовлетворительных. Отношения с коллегами доверительные, а с начальством - служебные. Знание административного и уголовного кодексов, а также приказов МВД России (после моей работы в полиции), частенько помогает справляться с должностными инструкциями и обязанностями. У нас на работе все четко и по графику, так что даже на кофе не сходишь, но я люблю порядок и меня это устраивает! Комфортно попить чайку на работе-это не главное!

07.02.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Работаю менеджером в пермском филиале компании Дельта больше года, с ноября 2015. Мои должностные обязанности: выезды на объекты, консультации клиентов о наших системах безопасности и работа с документами. Сегодня сложно найти что-то подобное - так, что бы было комфортно и не задерживали зарплату. Плюс, устроиться в крупную компанию - довольно сложно.

15.02.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Всегда скептически относилась к работе в охране, но по жизненным обстоятельствам, случилось так, что я оказалась в Дельте. Так как мне сравнивать особо не с чем, расхваливать компанию не буду, а просто расскажу немного о своей работе. В питерской Дельте я тружусь почти два года, с марта 2015. Моя работа оператором происходит в дневном режиме. Заработная плата - всегда в срок, есть премии, если очень хорошо работаем. Коллектив наш - настоящая команда! Мне это очень нравится.

06.03.2017 | отрицательный отзыв

Зарплата официально 6.500, остальное в конвертах (общая зарплата за 10 суток 24000). Всех заставляют писать заявление на каждый месяц в году на неделю за свои счет. Все написали заявление на 50%оклада. Куда только налоговая смотрит ??? Форма за свой счёт, травматический пистолет свой, комиссии, справки за свой счет. Работа в ГБР по одному, то есть приезжаешь на конфликт один. Клиенты жалуются и рассматривают договора тропами. А что один охранник может сделать по закону ??? Вызвать полицию, больше нечего. Бывают и премии за задержание в размере 1000рублей, если незабудут выписать, но на следующей месяц обязательно на эту же сумму штраф. Начинаешь говорить о трудовом законодательстве: ответ один " не нравиться увальняйся". Так чото выбор за вами...