03.04.2017 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
На собеседовании объявили, что до принятия на работу должна пройти ОПЛАЧИВАЕМУЮ!!! стажировку в течение 5-ти дней (у меня хорошее столичное образование и стаж работы, там же, в крупной известной компании. По определённым жизненным обстоятельствам вынуждена была вернуться в родной город). Прошла оговоренную стажировку, с понедельника вышла на работу. Отработав полдня (шестой по счёту), узнаю, что не подхожу этой компании! Стажировка оплачивается только!!! в случае приёма на работу!!! Неделя потерянного времени для меня!!! И бесплатная раб.сила для компании!!! Кто следующий???

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Евгений Вершинин о работе в компании

Евгений Вершинин:
Дороги друзья!!! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий момент меня внесли в чёрный список на телефоне Балабановой и на конструктивный диалог она не идёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ РАБОТЕ В ДЕЛЬТЕ И ОСОБЕННО В РАСЧЕТАХ!!! КТО ЕЩЁ ПОСТРАДАЛ ОТ ПРОИЗВОЛА ПИШИТЕ [email protected] ПРИЩУЧИМ ГАДОВ!!!

18.10.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Мария Герасимова о работе в компании

Мария Герасимова:
Недавно закончила университет – по специальности менеджер. Пошла искать работу и везде, то опыт работы огромный нужен, то зарплата такая, что месяц придется доширак есть, то просто не платят. Уже практически отчаялась, месяца три искала, как сокурсник пишет, что нашел отличную вакансию, рассказал так, что я буквально загорелась. Пошла тоже на собеседование благо еще одно место свободное оставалось. Теперь я сотрудник Delta и даже гордо от этого. Офис у нас аккуратный и не побоюсь сказать уютный, все сделано для того, чтобы работать было комфортно. Но самое главное – зарплата (хорошо, что она есть)), без задержек и платят достойно. Я еще вчера думала, что летом на отдых съездить несбыточная мечта, а сейчас уже планирую куда же отправлюсь))

25.10.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Алексей Суворов о работе в компании

Алексей Суворов:
Пришел в эту контору из другого агентства. Случайно освободилось место, знакомый привел на собеседование. Сложностей никаких не испытывал, выполнял эти должностные обязанности в другой компании. Зарплата на новом месте выше, продолжаю работать.

01.11.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Фома о работе в компании

Фома:
Пришел в ДЕЛЬТУ всего 2 месяца назад. Требования в компании высокие, обязанностей много. Пока не освоился как следует, но досадных элементарных ошибок уже не делаю. Обучаюсь по ходу дела. Первые 2 зарплаты уже получил, все по-честному, сколько обещали на собеседовании, столько и заплатили. Атмосфера в коллективе вполне нормальная, есть свои нюансы, но в целом получше, чем в других офисах. График стандартный – 5 на 2. Бывают авралы, телефон целый день не смолкает, однако пока все нравится. Думаю продолжать работу, в долгосрочной перспективе можно вырасти до начальника отдела, если удастся отличиться.

10.11.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Марьяна о работе в компании

Марьяна:
До декретного отпуска я работала в другой фирме, но потом ее закрыли. Как же я боялась выходить на работу в delta, потому что думала, что с таким товаром, который они продают – охранные системы – я просто не разберусь и не смогу действительно хорошо работать. Но ничего, справилась. Приятно то, что мне помогали в коллективе, если вдруг какой-то висяк с моей стороны (ну бывает, как зададут вопрос, не понятно, что вообще отвечать), девочки помогали с ответом. Особенно трудно в моменты новых акций, приходится и с телефоном работать, и на сайте заявки обрабатывать, а они так и валятся. Но когда ты получаешь приличненькую з/пл, усталость или нерешительность пропадают сами собой. А график 5/2 с 9 до 6 просто спасает, так как нужно сына из садика забирать.

24.11.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Устроился в Дельту, так как на прошлой работе платили непойми как, да и ездить полтора часа в один конец.. Еле нашел вакансию приличную, чтобы и зарплата хорошая не три копейки, и рядом с домом. Был очень удивлен, когда узнал, что все отделы работают вместе, ну в одном здании. Это очень удобно, нужных людей можно найти очень быстро.

30.11.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Я работаю охранником группы быстрого реагирования. С детства мечтал защищать слабых. Мечта осуществилась благодаря компании охранных систем «дельта». В мои обязанности входит предупреждение незаконных действий, сохранение жизни и имущества клиента, а так же членов его семьи. На деле мы с напарником за короткий срок прибываем на место, где была нажата тревожная кнопка и задерживаем нарушителей или осматриваем периметр для обнаружения таковых. Раньше я работал в другой охранной системе, но ушел, условия не нравились. Что привлекло здесь? Белая своевременная зарплата, соцпакет, наличие напарника-водителя (!), форму выдали бесплатно, а вот оружие у меня было свое. На такой работе я всегда в хорошей физ.форме, а младшая дочка дома встречает так: «Папа-защитник пришел!» Я такой работой доволен!

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководству,глубоко плевать на своих сотрудников.Им главное получить деньги с обьектов.

11.12.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Одной из моих ступеней в карьерной лестнице была должность менеджера по продажам в «DELTA». Я был рад, что начал свой путь именно с этой компании, так как здесь я понял, что для того чтобы чего-то добиться, понадобится прикладывать усилия. Первое, на чем сказывались приложенные усилия – заработная плата, потому что оплата состояла из оклада и процента от продаж. Моя подкованность позволяла мне зарабатывать больше чем коллеги.

18.12.2017 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Перешел в Дельту, друг позвал, до этого я работал много где охранником, но такого отношения к людям не видел нигде. Самое главное – это конечно, зарплата. Достойная и своевременная! Везде первая зп приходит через 2 месяца, а тут платят за каждые отработанные 2 недели! К охранникам вообще относятся очень серьезно! Экипировку выдают новую, форма пошита качественно, не какая-то там китайщина. Зимой и летом форма разная, обувь кстати, тоже выдается на разный сезон. Наши группы периодически вывозят на стрельбище в поле или зимой в тир, всем выдали абонемент в спортзал или бассейн – по желанию. Я очень доволен работой руководства!

10.01.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Несколько лет я работала на нелюбимой работе - меня не радовало ничего, ни коллеги, ни офис, ни даже бесплатный кофе. Ничего плохого про бывшую работу сказать не могу, просто я устала от серости и уныния. Решила поискать что-то новое, ведь работа должна приносить удовольствие, а не только купюры в конверте. К своему удивлению, я прошла собеседование в компанию "Охранные системы Дельта" и пошла стажироваться в отдел телемаркетинга. Теперь работа приносит мне удовольствие, общение с коллегами всегда в радость, ведь это не просто праздные беседы, но еще и взаимовыручка, чего так не хватало на прежнем рабочем месте. А начальника мы не боимся, а любим. Не бойтесь перемен - если вам все надоело, смените работу и снова почувствуете радость жизни!

02.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Я работаю в компании Дельта устанавливающей охранные сигнализации людям уже более 5 лет. Работа довольно сложная, ведь нужно все время быть начеку. Случаются переработки, но это меня не пугает. Руководство всегда готово поощрить рьяного работника. Мне нравится моя работа, коллектив очень дружный, руководство ценит семейных людей, всегда готово пойти на уступки, это очень приятно.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Постоянная проблема задержки заработной платы, сегодня 06.02.2017 года,нет зарплаты еще за декабрь 2017 года,руководство кормит "завтраками" постоянно, не рекомендую работать в данной компании,рад ,что ушел в другую

07.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Телемаркетинг одно из новейших направлений, в котором очень много тонкостей. Некоторые из них можно перенять от коллег, некоторые познаются в процессе работы. Но максимально подготовится, конечно, помогла наша компания. Мы одно целое, у нас нет понятия я. Каждый стремится чем-то помочь другому, к новичкам отношение вообще особенное. В интересах сотрудников увеличение продаж компании, поэтому никто не работает спустя рукава.

14.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Евгения Перелыгина о работе в компании

Евгения Перелыгина:
Мне работа была нужна срочно и я устроилась менеджером по продажам в Дельту по знакомству — тут работает подруга. Не планировала заниматься продажами и первое время была в тихом шоке, как вообще общаться с людьми, которые не могут разговаривать с работниками вежливо. Но постепенно научилась, привыкла, приобрела массу полезных навыков и теперь меня уже сложно чем-то удивить. Условия труда вполне нормальные, проблем с зарплатой нет, время от времени ее пересматривают. У нас, у сайлз менеджеров, сумма зависит от количества продаж, но и ставка растет понемногу. Хороший коллектив и понимающее начальство — всегда можно отпроситься по делам или пропустить день из-за плохого самочувствия.

21.02.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Дамир о работе в компании

Дамир:
Считаю, что настоящего мужчины должна быть связана с оружием и защитой слабых, поэтому и работаю в охранной компании "Дельта безопасность". В арсенале технических средств, которые применяет наша фирма для охраны собственности в квартирах, домах, магазинах и объектах частной собственности много средств, но мы - охранники это последняя инстанция. В любую точку экипаж должен добраться не более чем за 5-7 минут и нейтрализовать преступников. Честно говоря, это получается у нашего экипажа намного быстрее.

31.12.2021
дельта системы безопасности: "Как работать и ничего не заработать"

На сайте hh увидела вакансию "Специалист отдела качества". Условия: зп 17 000 (фикс оклад) + 8000 премиальная часть. Оформление по тк рф. По факту, в документах которые Вы должны будете подписать при трудоустройстве, прописан оклад 14 160 руб. и в заявление Вы указываете, что сможете работать от этого оклада на 0, 5 ставки по 4 рабочих часа в день Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
дельта системы безопасности: лояльное руководство

значительных недостатков нет Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

Более двух лет в Дельте в группе быстрого реагирования. Самая серьезная компания из всех, где работал. Тут и обучение, и обеспечение всем необходимым. Достойная зарплата, ничего не задерживают, штрафы не придумывают никакие. Настоящая стабильность. При этом компания постоянно расширяется, открываются новые филиалы. Еще отмечу что действуют различные мотивационные программы. Например, я привел двух людей на трудоустройство, после месяца их работы

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

Компания Дельта дает реальную возможность построить карьеру с нуля. И это не дежурные слова. Моя история тому пример. Опыт работы имел, но небольшой. В компанию устроился на позицию коммерческого представителя, добивался встреч с клиентами, настойчиво доносил все преимущества наших услуг и продуктов, всё как учили. Уже через полгода меня назначили исполнять обязанности супервайзера, я увеличил продажи отдела в два раза,

16.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

Работа сложная, но интересная, достойная заработная плата, приятная атмосфера в коллективе, вполне реально выполняемые мотивационные показатели, есть дополнительная мотивация сотрудников! Меня все устраивает.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

Дельта умеет доверять людям, это видно с первых дней. Есть службы, где сотрудники работают удаленно из дома. Офисы практически по всей России, по работе можно просто созвониться и решить вопросы максимально оперативно. При этом и руководители все без понтов и закидонов – если позвонил, значит это нужно для бизнеса. Общение очень корректное, открытое, честное. Конечно, нужно отметить и уровень дохода.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

Профессия нравится тем, что общаюсь много с людьми – как с коллегами в своем отделе по подбору персонала, так и с нашими кандидатами. Рабочий день просто пролетает, знаний уже получила вагон, опыт тоже. Мотивация справедливая, зависит от количества соискателей, которых я позвала на собеседование. План выполняю ежемесячно на протяжении года. Приятно получать теплые слова благодарности, когда люди отработают у нас

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

С одной стороны, может показаться, что работа у нас достаточно типичная – обзваниваешь клиентов, подключаешь к нашим услугам, передаёшь в работу коллегам из смежных служб. Но что могу сказать точно – здесь динамичнее, энергичнее, интереснее. Отчеты есть, но рутины по минимуму. Так же обстоят дела и с бюрократией – практически нет её. И это Дельта, где работает 15 тысяч сотрудников!

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

Устроилась не так давно в Дельту, в отдел исходящего телемаркетинга. Опыт продаж был, но небольшой. Сильно переживала, компания-то крупная. С первого дня почувствовала себя по-настоящему СВОЕЙ. Ну знаете наверное как бывает – приходишь в новый коллектив, все тебя обсуждают, к тому все заняты своей работой, а ты вроде как сама по себе – проблема всех крупных компаний. Дельта другая. Возможно, потому

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

В Дельте время летит просто со страшной силой, здесь столько задач что просто не замечаешь как день пролетает, потом неделя и так далее… Приходила еще в 2015 году простым оператором, потом ушла работать в техподдержку, надоело и решила попробовать себя в продажа х – исходящий телемаркетинг. Обзвон клиентов, не скажу что легко ведь многих такие звонки достают страшно, часто грубят,

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дельта Системы безопасности

Плюс Дельты в возможности перемещаться между службами и пробовать себя в разных качествах. Начинал я в продажах, там где-то с полгода наверное проработал, иногда получалось отбивать план, иногда нет. где-то 50 на 50 наверное, так себе. А затем мой руководитель из отдела продаж посоветовал меня в отдел монтажа и сервиса, у меня есть техническое образование и вообще это больше моё

27.08.2021 | положительный отзыв
09.03.2021 | положительный отзыв
дельта системы безопасности

Компания Дельта действительно дает широкий спектр возможностей для развития и заработка. Если действительно работать, то можно неплохо обогатиться. А если что то не получается, то вся команда Дельты будет готова Вам помочь это и корпоративный университет, и тренинг центр, а также непосредственный руководитель (наставник).

Россия, Санкт-Петербург