13.02.2021
Дельта Системы безопасности

6. 1. Много информации, не удобное рабочее по. Стулья под тобой разваливаются. Основная рабочая программа, которая не обновлялась с 2003г (и это не преувеличение). Обновлять ничего не хотят.2. Помимо того, что официалка у вас будет 12к, вас будут заставлять писать отпуска за свой счет. И отпускные у вас будут 4к3. Постоянные подработки, иногда в принудительном порядке. Кто мало выходит в Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне кажется, жалуются тут те, кто изначально не знал, зачем идёт на работу. После института устроился в Дельту, хотелось и зарабатывать и работать по специальности, а не в продажах куда все сейчас идут. Проработал почти год. Пока плюсов больше чем минусов. Можно нормально работать, не терять квалификацию. Отношение со стороны руководства лояльное. Зарплата выходит нормальная, но все зависит от загрузки, есть парни, которые готовы хоть круглые сутки пахать. У меня норм загрузка. По деньгам получается может не больше всех, но зато и на жизнь время остается.

03.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Супервайзер о работе в компании отзыв Супервайзер

Супервайзер:
Большим плюсом лично для меня является практически полное отсутствие совещаний. Никто никого не дергает лишний раз чтобы создать видимость активной деятельности. Большие директора совещаются, а далее уже в процессе реализации уточнить детали всегда можно и это более правильный подход для бизнеса чем мусолить одно и то же под видом мозгового штурма. Тем более что технологии позволяют регулярно обмениваться информацией. Конечно же мне нравится здесь возможность зарабатывать, влиять непосредственно самому на показатели эффективности и в меньшей степени зависеть от других отделов и служб. То есть тут более точечно подстроено всё под регион и собственное видение супервайзера. Это дополнительная ответственность, но мне ближе именно такой подход.

04.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
Тут какие только направления в продажах не развернуты. Я сам начинал с коммерческого представителя, но в активных продажах чувствую себя не очень. Комфортнее во входящем телемаркетинге, есть и исходящий при чем как b2b так и b2c. И это я еще не упомянул про ключевых, федеральных клиентов и еще национальные есть проекты. В общем если иметь определенные цели и стремление то труднее будет не развиваться чем чего-то достичь. Платят хорошо, проблем с задержками ЗП на моей памяти не было. Коллектив норм но много текучки – особенно в исходящем телемаркетинге. Вообще хотел бы попробовать себя в федеральных продажах но там только с ассистента надо начинать а мне вроде как уже не с руки на такую должность со своим опытом и багажом знаний. Да и по зарплате не хотел бы терять.

05.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Специалист поддержки о работе в компании отзыв Специалист поддержки

Специалист поддержки:
Пожалуй работа совсем не является рутиной. Каждый раз что-то новое, каждый раз какие-то новые вопросы и пожелания от клиента поступают на первую линию. Классный коллектив где практически нет текучки. За последние полгода внедрили столько полезных скриптов сколько до этого не внедряли года полтора… Возможно мне нравится помогать людям, нравится быть полезной и восстребованной, и мне правда нравится моя работа, компания которая предоставляет мне возможности для самореализации и люди которые меня окружают каждый день.

07.10.2018 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Менеджер по монтажу о работе в компании отзыв Менеджер по монтажу

Менеджер по монтажу:
По технологиям и организации процессов Дельта точно даст фору многим. Утром клиент может оставить заявку на постановку охраны, а часа через четыре нам её уже передают в работу для установки оборудования. У меня был реально разрыв сознания потому что обычно это тянется днями а иногда и неделями. Куча бумажек, визитов и так далее. Работать проще, а платят лучше и не задерживают. В офис также редко надо ездить.

10.10.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Специалист лояльности о работе в компании отзыв Специалист лояльности

Специалист лояльности:
На самом деле очень интересно. Потому что каждый день вникаешь в специфику и погружаешься всё глубже. Не смотря на должность обычного специалиста – есть область за которую несешь ответственность, а именно чтобы взаимодействие с клиентами было выстроено максимально прозрачно, удобно, современно. Немаловажна и материальная составляющая которая в Дельте на очень для меня хорошем уровне. При условии выполнении всех показателей. Ну они выполнимые, ниче такого если использовать время на работе эффективно и полезно для карьеры и общего дела.

11.10.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Коммерч.представитель о работе в компании отзыв Коммерч.представитель

Коммерч.представитель:
Не знаю что нужно еще для начинающих специалистов в продажах… Фикс хороший, на него можно жить, обучаться и вникать. Не скажу что какие-то завышенные планы. Слышу это периодически от коллег. Со второго месяца работы и до сих пор не было ни разу чтобы я его не сделал. Шкала выстроена разумно, есть к чему стремиться, заработок не ограничен. В помощь – скрипты, тренинги, корпоративная библиотека, а на первые 3-4 месяца закрепленный наставник лично за вами.

13.10.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Экономист о работе в компании отзыв Экономист

Экономист:
Работала в финансах, получила просто огромный опыт потому что объемы гигантские (но интересно работать, честное слово!), а изменения на регулярной основе. Вообще такой гибкости я не вижу например в банке где сейчас работаю. И нет такой бюрократии. Многое решается в нормальном общении без понтов. Есть отдельные кадры, но их в Дельте было очень мало – по крайне мере когда я работала, ушла более года назад. Сделали предложение от которого не отказываются)).

18.10.2018 | положительный отзыв

Менеджер по продажам:
Стали проще требования к внешнему виду. Раньше только деловой стиль, как в регионах сложно сказать, а вот в Москве где всё управление сложно было соответствовать. Радует что организация идет в ногу со временем – кэжуал рулит! Это как один из примеров на самом деле. Дельта меняется в сторону более простых и разумных подходов которые ведут к цели как можно быстрее. Меньше ненужных препонов. Ну и не смотря на рост фирменная фишка в виде быстрых ответов на письма по прежнему жива! Также экономия затрат, которая сейчас по всему рынку обретает просто чудовищные и пугающие размеры, здесь тоже не сильно заметна.

22.11.2018

Менеджер по продажам:
Если вы хотите «впустую» потратить время – вам в «Дельту». Приходишь в компанию - 1-2 месяца - один уволился, второй, третий. А после всяких косяков и сам задумываешься, чтобы свалить. Второе – это абсолютная разница между реальностью, и тем, что нас заставляют рассказывать! Самое ужасное, что ты как менеджер находишь клиентов, рассказываешь, уговариваешь и в итоге, когда выходишь на сделку – начинается ужасное. Техник опоздал или вообще не приехал на монтаж, на пульт объект не выведен, хотя клиент уверен, что охраняется, группа приехала, но через 25 минут, а не за 5-7. Получается, я просто вру клиенту, изо дня в день, изо дня в день, что уже входит в привычку. Заеб…сь работенка! Какие-то вечные нереализуемые планы в голове у начальства! Звонки ЛПР, клиенты, подключения. Я вообще был в шоке, когда меня практически обязали работать в выходные, так как у меня не хватало показателей. Про задержки на работе я вообще молчу. Работать по 22 часов – рабство, какое то! Но самое стремное – они слушают твои переговоры с клиентами и если что то, не понравилось – штраф.

06.12.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
нет какой то общей системы звонков , и закрепления клиентов . за счет этого негатив от клиентов по поводу большого кол-ва звонков, но к этому привыкаешь

30.09.2019

Кристина, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Работаю в Дельте в отделе отработки тревог. Пришла в компанию, так сказать, «за компанию» с подругой. Подруга уволилась, а я вот осталась. Подруга сказала, что с этой работой можно свихнуться. Я не согласна, да ответственность большая, но если войдешь в ритм, все делается просто. Зато мне очень нравится сменный график - я много успеваю и время с ребенком провести, и на себя остается. В остальном, работа как работа. Подробнее>>

02.10.2019

Критичных минусов нет.
Много где успел поработать, в колл центрах, в продажах, и хочу отметить, что тут самые приемлемые условия труда: коллектив большой, отзывчивый,стабильная работа, выплаты в четко определенные сроки, большие проценты с продаж, штрафной сетки как таковой нет. ...

Москва, Волгоград

28.09.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности

Конкуренция среди коллег не маленькая.
Работа в целом нравится, в офисе не сижу, езжу по клиентам на автомобиле, рассказываю о компании, привлекаю клиентов. Если нет проблем с общением и знакомством с новыми людьми, то работа в активных продажах отлично подойдет. Ну и процент с продаж в нашем отделе большой, так что это хорошо стимулирует на работу. ...

Волгоград, Курск, Москва

17.09.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности

Из минусов разве что нет структурированной клиентской базы.
Работаю полгода и уже с учетом опыта могу сказать, что плюсов тут намного больше: хороший коллектив, обучение и тренинги за счет компании, по выплатам з/п нет ограничений. Да, конечно, приходится работать, чтобы хорошо получать,но где нет? Был приятно удивлен еженедельному конкурсу "лучший сотрудник недели", в котором тоже можно выйграть и получить доплату. ...

Волгоград, Курск, Москва

10.09.2019 | положительный отзыв

Ирина, Волгоград:
Достоинства Ставлю твердую 4+. Мне есть с чем сравнивать, я работал во многих подобных компаниях: 1.Первое это то, что тут не предлагают ремонт пластиковых окон, это нормальные услуги которые можно продать. 2. Продаем по всей Росии, а не в наш забитый Волгоград, где уже давно никому ничего не нужно. В Москве например, все прекрасно продается. 3. Нормальное рабочее оборудование – приличные ноуты и моноблоки. У меня был и опыт работы похуже, когда давали старый разбитый мобильник и номера на бумажках – вот и все рабочее место. 4. Компания огромная, внушает уважение, столько людей фигней заниматься не будут. По деньгам не задерживают. 5. И главное, если нужно будет поменять работу, то не надо увольняться и искать новое! Перевод внутри компании так же реален, как и повышения! Подробнее>>

05.09.2019

Анастасия, Волгоград:
Достоинства Плюсы: деньги – все в срок и без обмана (сравнить есть с чем), обучение, здесь учат стажеров перед высадкой в линию, потом помогает наставник, проводят дополнительные тренинги по продажам и учат на руководителей. Мне это важно, потому что тренинги стоят денег, а здесь ты их получаешь во время работы бесплатно. Рядом с офисом остановка трамвая, автобусы, маршрутки. Рядом центр. Можно приходить в офис, когда хочешь – охрана пропустит (иногда люблю работать в субботу, когда спокойно и никого нет). Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Елена, Волгоград:
Достоинства Работаю в Дельте полгода примерно Место нормальное. Меня все устраивает пока. До работы добираюсь просто, офис в 7 минутах ходьбы от площади Чекистов. Рабочий день с 10, так что пробок уже к этому времени нет. Есть оклад и реальная премия. Для работы выдавали сразу все что нужно, а когда мне нужно было поменять гарнитуру, все было сделано быстро. Что касается обучения, про которое говорили когда звали на собеседование. Оно есть, все азы дают и может даже чуть больше, потом тоже не бросают. А первые два месяца тут вообще работаешь под чутким контролем наставника. Так что обучат, покажут, да еще 2 месяца сопровождают, и только с третьего месяца я начала работать самостоятельно, при этом с любым вопросом все равно можно пойти к любому коллеги и все помогут. Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Александр, Самара

Александр, Самара:
Достоинства Работаю в Дельте в продажах. Устроился полгода назад. В компании все нравится, отличный молодой коллектив, все ребята нормальные. Деньги зарабатываем хорошие, все зависит только от тебя, если будешь нормально работать, нормально заработаешь. Сколько продашь столько и получишь, никаких понижающих коэффициентов нет, все сделано так, чтобы менеджеры получали нормальные деньги. В других фирмах процент получают, у нас целиком абонентскую плату, то есть 100% с продажи. Насколько знаю такого больше нигде нет. Особо кроме денег никаких ништяков нет. Зато деньги вовремя, можно легко заработать и 50 и 60, если продавать умеешь. Ну и карьерный рост тоже есть. Все руководители такие же менеджеры в прошлом, могут подсказать, научить. Подробнее>>

30.07.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Александр, Самара

Александр, Самара:
Достоинства О Дельта много пишут. Я там работал с сетями. Ушел по причине смены деятельности. Надоело на дядю работать. Что могу сказать. Компания федеральная, на слуху, денег много вложено. Клиенты с кем работал – руководители бизнеса. Продаешь охрану и пожарную сигнализацию. Тема актуальная для бизнеса. Так что продажи у меня всегда были. Мне на съем квартиры хватало и машину поменял, да и для жизни вполне. В размере выплат не обижен. Всегда вовремя. Базу сам формируешь. Надо активничать, всех двигать, напоминать. Полномочия на это есть. Руководитель поддерживал. Коллеги вменяемые. Офис нормальный, рядом транспортная развязка, места много. Для кого-то важно оформление в штат, наличие оклада, холодильник, чайник - все есть. Мне было важно, что продавать можно и не обманывают. Подробнее>>

30.07.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Дарья, Самара

Дарья, Самара:
Достоинства Пришла в Дельту после ВУЗа, работать по специальности нет возможности. Решила попробовать себя в продажах, потому что умею общаться с людьми. Сюда взяли даже без опыта, прошла обучение и в первую же неделю стала ходить в поля с наставником. Самое сложное было выучить продукт, охранное оборудование не такое простое еще и для девушки. Ребята все помогают, если есть вопросы всегда можно к наставнику подойти или к руководителю. Есть обучение с тренером. Конечно, продажи не для всех. У клиентов плохое настроение бывает, могут послать. Но когда получается и потом получаешь деньги – круто. Платят вовремя, с зарплатой не кидают. Удобный график, с 10 до 19, утром можно поспать подольше. Бывают корпоротивы, коллектив дружный. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Женя, Самара:
Достоинства Работаю в группе быстрого реагирования в Дельта. Был интересен серьезный подход к отбору, обучению. Позвонили, спросили про разряд и водительское. Сказали, что подробно в офисе. Пришел. Встретил мужчина в возрасте, видно, что военный бывший. Все четко, быстро рассказал, на вопросы ответил, специфику объяснил. Смутила работа по одному в экипаже, до этого вдвоем всегда работал. Но график хороший, машина в нормальном состоянии, оформление в штат, деньги за смену вполне адекватные. Решил попробовать. Уйти всегда можно. Пока работаю. Разные ситуации были. И задержание было и не одно. Здесь особенность есть. Если приехал на объект, видишь, что ситуация требует, еще экипаж вызываешь, сам вход блокируешь, и внутрь только вдвоем заходишь. Экипажей много, территорий закреплены нормальные, рядом всегда еще экипаж есть. Деньги платят, есть возможность подработать. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Качественная охрана

Дельта, оборудование по акции подарили бесплатно! Менеджер давал быстрые, правильные консультации- большое ему спасибо. Установили за 20 минут, полностью проконсультировав по всем вопросам. Работают быстро, оперативно. Подробнее>>

24.07.2019

Дмитрий, Москва:
Достоинства Пришел на работу из-за денег - потому что самый кризис и на работу берут за смешные деньги. Здесь же пообещали минимальный оклад, а остальное будет - в виде премии из процентов, которые я сам заработаю. То есть потолка в деньгах - нет, и всё зависит - от меня, так мне казалось ранее. Теперь выяснилось, что есть свои нюансы - в виде следующих за мной людей, которые общаются с клиентом… Пришлось срочно менять систему взаимодействия с клиентами. В итоге, деньги я получаю нормальные – но хочу и могу я больше. Пока еще надежда не потерялась. По поводу отпусков и прочих вещей – всё по честному: отпуск 2 недели в полугодие, выходные в праздники, суббота, воскресенье. Никаких подворовываний, как я читал в других компаниях я не заметил, всё по честному, я сам же считаю свои проценты, а оклад мне приходит вообще, как часы. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
Качественная охрана

Не нашел Подробнее>>

22.03.2019

Аня, Новокузнецк:
Достоинства После универа опыта была минимум, взяли в прямую поддержку клиентов – примерно как офис менеджер только работаешь с клиентами которые посещают офис по разным интересующим их вопросам. Деньги получала небольшие, но для молодой девчонки – нормально. Трезво смотрела на вещи. Изучила системы, процессы и записалась в кадровый резерв. Прошла обучение, очень хотела в продажи – через три месяца по завершению программы отправили на стажировку, прошла успешно. Три месяца выполняла план прям с ходу, сейчас уже зам. территориального супервайзера. Реально кайфую от того что делаю и растет мой доход в привязке к результатам. Супер! Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Юля, Казань

Юля, Казань:
Достоинства Очень быстро можно освоить крутые навыки продаж, стабильно зарабатывать выше рынка (при условии выполнения показателей конечно, но там всё выполнимо), не нужно сидеть постоянно в офисе – только по необходимости и нужности компа (отчеты, совещания и т.д.), никто пристально не следит сколько времени ты провел на работе, что делал и так далее. Главное чтобы были подключенные клиенты, а как – чисто забота менеджера уже. Подробнее>>

20.03.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Марина, Казань

Марина, Казань:
Достоинства Прежде чем уйти в продажи работала в подборе персонала. И меня мягко говоря удивляла позиция людей, когда они узнавали что надо будет много работать, на каждой позиции есть своя шкала эффективности, от неё зависит конечный заработок и так далее. И это в кризис! Ну конечно можно сидеть дома и ничего не делать, можно использовать возможности которых пруд пруди в той же Дельте. От повышения зарплаты (если есть на то основания – читай хорошие результаты в своей сфере) до бесплатного обучения. Нужны быть полезным и тратить рабочее время максимально эффективно. Выстроены процессы и взаимодействия исключительно из потребностей бизнеса. Кто это понимает – будет здесь развиваться и хорошо зарабатывать. Подробнее>>

21.03.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Сергей, Нижний Новгород

Сергей, Нижний Новгород:
Достоинства Ноутбук, симка, обучение, адаптация – стандартный набор. Как в любой крупной организации. Больше упор именно на материальную мотивацию что и подкупает. Хорошо была сформирована команда, немножко скорректировал только сами показатели эффективности и перераспределил территорию. Результаты пошли вверх, опыт прошлых работ пригодился. Вообще тут на инициативы смотрят открыто. Если проект приносит пользу бизнесу, то и свой процент получить можно без проблем. Главное не опускать рук и добиваться своего, находить ответственных за тот или иной процесс, вникать, предлагать изменения. То есть каких-то супер сверх усилий предпринимать не нужно, всё как везде и в основном зависит от человека. Подробнее>>