21.03.2019 | положительный отзыв

Ольга, Новосибирск:
Достоинства Ушла из продаж в сопровождение. Благо была такая возможность, искать клиентов не моё, а вот работать и развивать сотрудничество – это я умею и больше нравиться сама деятельность. Больше стабильности и прогноза в самой работе. При этом часть времени работаю из дома (удаленно), когда надо – в офисе, также выезжаю к клиентам. Главное – это результат. Нам это постоянно повторяют, и на самом деле здорово что нет тайминга сколько в офисе, сколько с клиентом и так далее. Меня это вдохновляет, когда никто не следит. Ну и дело в доверии конечно же и времени, когда руководство видит как ты работаешь то и свободы больше и по деньгам всегда есть варианты, как зарплату свою увеличить и за счет чего. Тоже откровенно проговариваем с руководителем варианты. Подробнее>>

27.02.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Егор, Казань

Егор, Казань:
Достоинства Важно понимать – тут показатели очень требовательные, придется нехило так понапрягать извилины и делать это каждый день. Дельта компания явно далеко не для всех, кто привык сидеть на пятой точке – не тратьте время, мотивация прикручивается вообще к любой должности, то есть сидеть на стандартном окладе просто не вариант – на жизнь не хватит. Ну и быть лояльными, соблюдать правила и регламенты и так далее. Строго тут всё с этим. Сам приходил вроде бы как на время чисто торговым представителем, там потом накинули чуть денег за административные функции когда начальник уходил в отпуск или уезжал в командировки. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Кристина, Санкт-Петербург

Кристина, Санкт-Петербург:
Достоинства Главное это движение и развитие. Остальное приложиться. Деньги и прочие выгоды в виде должностей и просто ощущения что вчера это казалось невозможным, а сегодня обычное дело. Дельта реально вкладывает в людей. Может и не такой хороший социальный пакет – его везде сейчас по сути режут, ограничиваются пиаром. Да и то только в Москве. А суть то в том, что нужно еще и вкладывать в людей реальный опыт, знаний и навыки ведения бизнеса. Общения с клиентами. Прививать ответственность своим людям, не приписывать все достижения только самому себе как делают многие руководители. Дельта стала глотком свежего воздуха – коллектив, мотивация, офисы – всё устраивает более чем. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Леонид, Новосибирск

Леонид, Новосибирск:
Достоинства Зарплата на уровне. Правда и времени свободного на работе нет вообще, весь день как белка в колесе, особенно конец месяца напряженный. Ну чего не сделаешь ради мотивации. Как-то на фиксе нет желания сидеть. Он ни о чем. Отсюда стресс, нервы… Наверное это нормальный ритм жизни в крупной организации, одним из лидеров рынка услуг безопасности. Высокие стандарты позволяют именно расти и развиваться помимо денег. Понимаешь свою полезность и нужность. Понимание с руководителем, общее видение на проблемы внутри нашего отдела продаж. Куда без них. Главное знать как сделать лучше и мы сделаем сообща. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Евгений, Нижний Новгород

Евгений, Нижний Новгород:
Достоинства Начинал работать в сопровождении обычным менеджером. Через год назначили ведущим, было интересно до какого-то момента, но деньги не те. Плюс работа по сути административного характера. Сманили коллеги в продажи, сначала в массовом сегменте, потом перешел в блок ключевых клиентов. Отличные деньги, мотивация выполнимая. Плюс коллектив единомышленников. Так что если готовы усердно работать ради карьеры – велком, всё реально, но местами крайне напряженные периоды – особенно декабрь. Подробнее>>

05.03.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Саня, Казань

Саня, Казань:
Достоинства Главное что заказов на монтаж полно. От этого и зависит что получишь на выходе. Тема в принципе не новая и не Дельтой придумана, сейчас на окладах разве что в бюджетных конторах работать да и то за 20 тысяч в месяц. Тут же для сравнения – не меньше 50К. При этом весь день на заказах, деньги не легкие – это сразу могу сказать. Тут уже выбор каждого, что ему ближе и важнее. Пока силы есть надо вкалывать. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Владимир, Казань

Владимир, Казань:
Достоинства Повезло с командой. Было и качественное обучение, и адаптация – всё как положено. По мотивационной части руководитель подробно изложил условия, при этом они уже за время работы многократно менялись – в сторону увеличения, а сам подход – разложить до деталей, чтобы вопросов не было – остался. Конечно, где-то и планы продаж могут приподнять, пересмотреть критерии сервиса – это нормально, нужно принимать и стараться становиться лучше. Только таким образом возможно настоящее профессиональное развитие и повышение своего благополучия. Подробнее>>

07.03.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Валерий, Казань

Валерий, Казань:
Достоинства Работаю в очень сложном направлении – удержание клиентов. То есть по сути каждый день я обрабатываю претензии, общаюсь как с клиентами, так и со смежными службами внутри компании. Главный стимул для меня – зарплата. У нас очень важная работа на самом деле, кто умеет решать вопросы в режиме постоянного стресса, берут конечно не всех. И выбор часто делают из внутреннего резерва, кто знает специфику уже изнутри. Человеку с улицы как говориться будет в разы сложнее, тем возможно интереснее. Сам когда-то из банковской сферы сюда пришел. И да – тут предложили больше в 1,5 раза. Даже и думать было нечего. Подробнее>>

10.03.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Оля, Новокузнецк

Оля, Новокузнецк:
Достоинства Не знаю оказалось бы тут сама, если не подруга. Ведь все мы доверяем больше знакомым чем любой рекламе. На самом деле два года назад тут особо ничего не было в части персонала – сейчас есть обучение, адаптация, наставничество. Мы сами набивали шишки и учились на своих ошибках. Зато и карьеру делали быстрее, особенно кто либо в продажах, либо работает всё равно с клиентами напрямую – сервис, развитие. Сейчас компания стала более тягучая, но в плане денег мне кажется Дельта по прежнему молодец оценивая людей рублем по достоинству и от достигнутого результата. Подробнее>>

10.03.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Миша, Нижний Новгород

Миша, Нижний Новгород:
Достоинства За деньгами – это к нам в отделы продаж. Научим, расскажем, покажем. Варианты есть различные – сам начинал с телемаркетинга. Попробовал себя в активных продажах, понял что это мое. Базу формировал сам на выделенной территории. Особо никто не помогал. Вырос с коммерческого представителя до супервайзер. Помогла во многом программа кадрового резерва, она не уникальная, но рабочая. Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Оксана, Новосибирск

Оксана, Новосибирск:
Достоинства Два года пролетели как один день. Очень интересно открывать для себя новые практики и инструменты продаж, получать за это реально заработанные деньги основанные на честных показателях. Отличные руководители, при этом не только мой например, вообще общение строиться на открытости и доверии хотя это не особо то и свойственно как правило сфере продаж (каждый ведь сам за себя и за свою мотивацию), развивая культура общения которая не правилами забита и указаниями, а наоборот и если очень кратко – делай свою работу честно, помогай по мере возможности (особенно новичкам) и оставайся при этом позитивным и простым вне зависимости от статуса и должности. И это работает, что и создает прекрасную атмосферу помимо отличного заработка. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв

Сергей, Нижний Новгород:
Достоинства Постоянный заработок Дельта обеспечивает, есть территории для развития помимо базы. Есть что предложить – продукт и услуги действительно высокого качества, это не стыдно продавать. Лучшая группа быстрого реагирования в стране как главный козырь при продаже, и кстати самая большая по численности. Ну и для работы всё что надо есть, обеспечивают без лишних проволочек как само собой разумеющееся. Подробнее>>

06.02.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Ксюша, Нижний Новгород

Ксюша, Нижний Новгород:
Достоинства Неформальный подход в работе сильно приветствуется – для меня это огромный плюс, знаю по опыту во что могут превратить процессы, если внедрять регламенты на регламенты))). В Дельте ключевые договоренности фиксируются, а дальше как удобнее для быстрого достижения результата. Это очень круто! Вот прям корпоративная культура и взаимодействие стали для меня приятных сюрпризом ведь это тонкая материя и её можно прочувствовать только на месте. А первоначально пошла на хороший фикс в сочетании с мотивации, показатели были амбициозные но даже сам фикс прельщал, а на кураже и мотивацию стала отбивать, испытательный срок как итог закончился через месяц вместо трёх))). Подробнее>>

07.02.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Серый, Нижний Новгород

Серый, Нижний Новгород:
Достоинства Определенно здесь сильное внимание уделяют обучения и развитию продажников, большую часть навыков прокачивают через практические занятия, также дополнительно есть вебинары. Проводятся внутренние конкурсы на лучшего супервайзера, отдел продаж, что тоже придает стимула. Ну и перед глазами примеры коллег, кто поднимался с обычных коммерческих представителей, уезжали руководить в другие города при поддержке компании (в том числе финансовой). Без этих факторов скорее всего уже уволился бы, а так думаешь чем ты хуже других и хочется и себе и коллегам доказать что достоин большего. Подробнее>>

07.02.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Павел, Санкт-Петербург

Павел, Санкт-Петербург:
Достоинства Странно нас меняют все эти технологии, больше верим интернету, не опираемся на свой опыт. Хотим всё и сразу. Ну не может быть контора шараж монтаж когда работает в Дельте тысячи людей по всей России. Уж не знаю - проделки конкурентов или действительно индивидуальные терки, но слухам лучше не верить. Сам через это же проходил два года назад. Мне тогда просто реально приглянулся коллектив, где было много красивых девчат чего уж скрывать, и я как-то очень легко себя почувствовал, выбирал сердец наверное и чутьем. Не пожалел ни разу. По мотивационной части получилось даже лучше чем предполагал - через полгода условия улучшили. Не без повода - результаты были рекордные по Питеру. Не было зависти, интриг - искренняя радость коллег тоже редкость в наше время скажу я вам... Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Володя, Казань

Володя, Казань:
Достоинства По развитию проблем нет – кому надо тот и работает, выжимает что может, возможности есть. Они достаточно стандартные – комп, обучение, фикс и мотивация – всё как везде, если мозги есть – большего и не надо. Для меня сейчас важнее – нет потолка, сколько приведешь клиентов – столько и получишь. Пока молодой – этого хватает. На будущее конечно хотелось что-то более социально ориентированное. Подробнее>>

13.02.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Иван, Омск

Иван, Омск:
Достоинства Отработал около полугода торговым представителем, меньше 50 тысяч не выходило у меня ни разу, но я и в офисе особо не был. Разве что для отчетности или тренингов. А так по максимуму в полях, когда показатели не оторваны от жизни и ты понимаешь, что отработать реально – почему бы и не напрячься. Далее был период когда очень хотелось карьерного роста, отдел не доверили, но официально изменили должность на менеджера по продажам. Кто знает, в нашей стране любая отметина в бумажках может пригодиться в будущем. Прохожу обучение на данный момент во внутреннем кадровом резерве, так что надежд стать супервайзером в ближайшем будущем не теряю! Подробнее>>

14.02.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Антон, Новосибирск

Антон, Новосибирск:
Достоинства Ответьте сами себе на вопрос – что сейчас в работе важнее денег? Поверьте, ДМС это может быть и круто, но далеко не определяющий фактор. Я работал в банковском секторе, в карьере – скука смертная и сплошные «свои» люди. Так что есть с чем сравнивать. Дельта дает зашибать реально круто деньги в продажах, по карьерной лестнице движение тоже нехилое. Пример на мне: приходил менеджером по продажам, за полгода стал начальником отдела, за год и два месяца начальником продаж целого кластера (несколько отделов в разных регионах). В банке вы такого стремительного роста никогда не добьетесь, уверяю. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Владимир, Нижний Новгород

Владимир, Нижний Новгород:
Достоинства Интересно было попробовать свои силы в услугах безопасности. Позвонили девчата по резюме, условия меня устраивали, я видимо тоже в конечном итоге раз взяли)). Трудоустройство по ТК, проблем никаких, карточку выдают в ближайший месяц работы, планы и личная мотивация под сотрудника выполнимые, потолка нет, так что условия очень хорошими можно назвать. Развиваюсь, интересно, это тоже важно. Подробнее>>

18.02.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Дмитрий, Новокузнецк

Дмитрий, Новокузнецк:
Достоинства Отношения выстраивают честные: хочешь зарабатывать – давай результат. Потолка нет. Сколько продашь, такой процент и получишь. Многие сдаются после 2-3 месяцев, у меня тоже получалось не сразу. Решил что не сдамся пока хотя бы раз не выполню план, а когда выполнил – уже вошел во вкус. Ну и к деньгам привык – их платили как и обещали. Руководитель кстати в другом региональном центре находиться, что нам не помешало выстроить эффективные коммуникации. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Ирина, Нижний Новгород

Ирина, Нижний Новгород:
Достоинства Данная компания однозначно с возможностями, есть определенное доверие молодежи. Но просто не будет. Требования ко всем одинаковые. К тому же на первых порах сильно помогают ведущие специалисты, наставники, ряд обязательных адаптационных курсов и мероприятий. Лично для меня это было не сильно важно, мотивировали те деньги, что я могу получить при выполнении всех необходимых показателей. Удалось это по сути с первого полного месяца, на адаптацию ушло чуть больше двух недель. Для кого-то если нет времени на раскачку – это трагедия. А для меня – подспорье сразу себя проявить. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Виктор, Омск

Виктор, Омск:
Достоинства Если смотреть по максималке – в Дельте можно определенно больше денег поднять чем например в ритейле, там я работал за 50К да и то в хорошие месяцы. Тут сходу были те же деньги, при этом вариантов развиваться – вагон и маленькая тележка. По крайней мере в продажах. Да и в сопровождении ребята себя тоже нормально чувствуют. Еще радует слеты всех супервайзеров где-то раз в три месяца, тренинги, общение, отдых – всё на уровне и реально потом положительно влияет на работу. Подробнее>>

21.02.2019

Дмитрий, Новосибирск:
Достоинства Здесь реально прокачался в плане работы с возражениями. И руководитель поспособствовал, и скрипты круто прописаны. Если кто без опыта – вообще советую даже не сомневаться по Дельте, тут столько всего – и обучение, и корпоративная культура, много молодых парней и девушек но при этом знающих свое дело. То есть научиться можно сразу и многому да еще и в комфортной среде, где над твоей головой никто не стоит с бубном. Всё делает мотивация – те деньги что ты можешь получить при выполнении ряда показателей. Уровень зарплат очень достойный и что немаловажно очень ровный по отделам. Общаемся же. И поэтому нет негатива в духе а вон те ничего не делают, а столько получают. Подробнее>>

28.09.2018
«Дельта» Системы безопасности отзыв Евгений

Евгений:
  КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ!Не идите туда работать, если не хотите стать бесплатной раб. силой. Я там отработал с марта до середины сентября текущего года, в итоге не получил денег ни за август, ни за половину отработанного сентября ни обещанных отпускных безо всяких на то причин. Хотя при этом всё время настаивали на переработках и выходах на работу по субботам.Итак, по договору вы будете устраиваться на оклад примерно в 5 тысяч рублей в месяц, остальное вам будут выдавать “в конверте” в офисе БЦ “Нева” на Елизаровской. Я проработал в этой шарашкиной конторе пол года, проблем с выплатами не было до тех пор пока я не решил уволиться. Сразу после того как я подал заявление фирма отказалась выплачивать “серую” часть оклада за последние полтора месяца ссылаясь на абсолютно нелепые отговорки, из-за того, что один из моих привлечённых клиентов отказался от дальнейшего сотрудничества.Также при трудоустройстве вам будут рассказывать о том, что в среднем рядовой менеджер зарабатывает 70-80 т.р. в мес. даже во время испытательного срока, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ВРАНЬЁ. О работе самой фирмы по словам бывших клиентов, с которыми мне приходилось общаться “в

09.01.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Наталья, Челябинск

Наталья, Челябинск:
Достоинства Зарплата два раза в месяц на карту – это основная часть. Мотивация в первой половине следующего месяца. Всегда так работала, для Челябинска по крайней мере норма. Еще может быть кварталка, но это не у всех. В продажах свои заморочки, там по моему вообще потолка у них нет как такового. Парень бывший тоже работал в Дельте. Так что нюансы продажников в основном тоже знаю. У Дельты специфика наверное в срочности важности всего того что ты делаешь, размеренностью и не пахнет, мне это наоборот по кайфу. Не могу сидеть сложа руки. Ну у всех свои причуды, интересы и методы работы. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Анна, Волгоград

Анна, Волгоград:
Достоинства Ки Пи Ай вполне выполнимый. Именно за это переживала в первую очередь. Ведь мотивация сейчас – везде. Ну может кроме гос предприятий где платят копейки… Так в отделе поддержки клиентов обучили меня быстро, с интересом, голову понапрягала хоть и работала в смежной службе, но там сама обзванивала клиентов, а здесь – входящая линия. Перестроилась достаточно быстро. Благо скрипты достаточно неплохо написаны – человеческим языком, для людей. Еще отмечу большое влияние руководителя – человек горит своим делом и создает все условия чтобы мы чувствовали себя комфортно. Подробнее>>

11.01.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Петр, Волгоград

Петр, Волгоград:
Достоинства Я приходил сюда заряженным с сильными целями – в принципе не разочарован, большее что задумывал получилось. В частности за полгода стал лучшим среди всех коммерческих представителей нашего регионального центра, еще через три месяца дважды подряд входил в тройку лучших коммерческих представителей вообще по компании. Там сложные расчеты, много показателей, не только продажи как такое. В итоге стал исполняющим обязанности супервайзера. Через год работы. Хотел стать полноценным руководителем, но ничего – будет дополнительная мотивация в 2019 году работать еще усерднее. Платят кстати хорошо за любые сверх достижения. Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Егор, Нижний Новгород

Егор, Нижний Новгород:
Достоинства Мне очень близка главный принцип работы в компании – это партнерство. То есть устанавливать и с сотрудниками, и с клиентами такие отношения, которые выгодны и удобны всем сторонам. Это правильно. Это современно. Также возможность зарабатывать. Преград и потолков в компании нет. Можно вытащить из себя всё, а потом понять что ты можешь больше. Должен делать больше, чтобы выработать мотивацию еще и еще. Развитие каждый день, работа над собой с результатами здесь и сейчас. Подробнее>>

16.01.2019
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Ирина, Казань

Ирина, Казань:
Достоинства Мне кажется, что в Дельте очень интересный сплав опыта и молодости. На ключевых постах люди, которые знают толк в области услуг безопасности и не первый год занимаются этим, внедряя наиболее современные инструменты за которыми наблюдали ни один год. То есть вектор развития задают реально шарящие люди. Далее на руководящие посты зачастую ставят людей, кто 2-3 года отработал на рядовых позициях, как правило это люди в возрасте 30-35 лет, еще молодые, но уже обладающие необходимыми профессиональными компетенциями. Ну и наконец специалистов зачастую берут без опыта совсем, вчерашних студентов, и за счет программ обучения и адаптации грамотно и постепенно доводят до необходимых требований. Очень грамотная кадровая политика по моему плюс адекватная оплата труда в постоянном сравнении с рынком. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Александр, Омск

Александр, Омск:
Достоинства Я опасался за KPI в первую очередь. Потому что на фикс в 15 тысяч рублей не прожить. Это и было основной мотивации, наверное поэтому повсеместно и сажают на процент с продаж. Выводят из зоны комфорта сразу. И минимум следят зато за тобой во время работы. Не люблю когда стоят над душой. Поэтому Дельта для меня это возможности без тотального контроля, то есть целенаправленное развитие, поддержка инициатив и непринужденная открытая атмосфера сотрудничества. Подробнее>>