24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Накажу о компании ГК Юнэкт

Почитайте ТК РФ прежде чем в барос устраиваться. За 10-12 тысяч (официальной з/п вместо обещаных 33т.р.) будете работать не 8 часов в день как положено по ТК а 12-16 за призрачные бонусы в конверте, которые минуют отчисления в налоговую, а вас просто как лохов прокатят заплатив, сколько посчитают нужным. Надумаете ругаться с руководством о недоплатах, ничего не добъётесь, предложат уволиться да ещё и с риском плохой статьи увольнения. Если вас угораздило устроиться в барос и нарушаются трудовые права - СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В

Московская Область

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ФСБ о компании ГК Юнэкт

В компании отсутствует напрочь коллективная работа, даже рядом в соседних кабинетах пытаются друг друга подставить, но страдают от этого лишь обычные работники. Любой косяк, даже самая мелочь которая ни на что не влияет - это сразу штраф. при этом вам даже не скажут за что и почему, просто в конверте вы не досчитаетесь денег.(зарплата в основном черная, белая для галочки 13к) На складе Просто %удалено%, днем и ночью трудятся чурканы которые исполняют в мгновение ока каждый приказ начальства. График работы есть только у плангтона и начальства, у остальных пока

Домодедово

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя паша о компании ГК Юнэкт

Недостатки есть такой начальник (ФИО) который ворует деньги у фирмына заказных машинах каждый заказная машина ему оплачивает купил себе квартиру вторую для службы безопасности я думаю будет хороший вопрос спросить Откуда деньги

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании ГК Юнэкт

Зарплата в конверте.Чистыми платили 12 тыс.Соответственно, за больничный и отпуск получаешь копейки. Работа в праздники никак не оплачивается. Руководители в рабочее время смотрят видео на ютюбе (привет Оксане Николаевне), а у сотрудников даже обеда полноценного нет.Едят прям на рабочем месте за 5 минут. О карьерном росте можете и не мечтать. Офис страшный, давно не видел ремонта. В общем, хуже места работы и не придумаешь. Никому не советую.

18.06.2018

не ходите даже на собеседование, отстой, работал 5лет
нет ...

Москва, в Московской области

11.07.2014
ГК Юнэкт

Дед с детектором обслуживает также компанию Комм Пасс (см тут же), и конторы эти видимо близнецы-братья, ибо весь перечисленный негатив там тоже присутствует. Что касается меня, то я получил от них приглашение на собеседование, узнав про деда, все понял)))
=== ... Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
ГК Юнэкт

Перед собеседованием заполняешь анкету прямо на проходной, блин 21 век а ничего не меняется, далее беседа с начальником отдела, подождите, сидел смотрел телевизор наверное часа два, час наверное только обсуждали как и чего у них там устроенно, далее беседа с сотрудником безопасности (в комплекте прилагается полиграф) ну фишка у них такая, чего поделать, процедура заняла еще два часа, в итоге потеря наверное целого дня, это самое длинное собеседование в моей жизни, причем абсолютно бестолковое, очень рад что так и не устроился к ним. Так, если кому интересно, обычные перекупщики, покупаем продаем ничего серьезного
Запомнилась только девушка из отдела персонала Александра, собеседование с ней было именно таким каким и должно быть. ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
ГК Юнэкт

Не ведитесь на вакансию кассир. Вакансия висит уже лет 8-9. Вы проходите собеседование, полиграф... После этого 3 дня бесплатной стажировки и Вам говорят, что вы им не подходите. Экономика должна быть экономной. Зачем брать постоянного сотрудника, если каждые 3 дня бесплатная рабочая сила, которая выкладывается на все 100% в надежде, что его возьмут в штат.
Мало ... Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
ГК Юнэкт

Мне кажется, что компания хорошая. График работы просто супер. Где можно найти такую работу в Москве. Я знаю одну девчонку, которая работает в этой компании мечендайзером( по Ярославскому шоссе) и получает от 35.000 тыс. еще и премии. График работы понедельник, среда и четверг, к 10:00 ч. дня на работу, и ближе к 13:00 уже дома. Вторник офисный день и потом ... Подробнее>>

20.07.2015
ГК Юнэкт

Проработал в Юнэкт месяц, работают преимущественно наглые таджики-гастарбайтеры, на складе антисанитария валяются дохлые крысы, просроченные продукты свалены в кучу в дальнем углу склада, не соблюдается трудовое законодательство РФ.Отношение к сотрудникам как к скотам.
каждый час 5 минут разрешается перекур. ... Подробнее>>