02.12.2021
ООО Одиссей - негативный отзыв

Романчук директор ООО Одиссей, ничего в данной сфере не понимает, только ворует деньги у собственника. А также после отработанного месяца может спокойно, без обьяснения причин забрать у торгового представителя 1500р, 10000р.или вообще 15000р. Обьяснять он ничего не обьясняет, видимо забирает себе в карман, либо очередной раз отдает, не понятно за какие заслуги оператору. Фирменные магазины выглядят как помойки, страшно в Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ОП "Одиссей"

Заработная плата черная в конверте. Единственное оп где зарплату не поднимают, а понижают. В 2018 охранник получал 95 руб. час теперь 85 при наличии удостоверения. Нет конкретики когда дадут тогда дадут. Все работники работают неофициально. Нет больничных и отпусков, премий праздничных дней и тд. Ставить людей на объекты по двое суток подряд у Агапова как в порядке вещей. От себя Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Одиссей о компании Созидание и развитие

Руководство мутное, врет в глаза и изворачивается по мелочам. Руководитель департамента- Марич И. Г. по аудиту набирает мужиков-одуванчиков, совершенно не профессиональна, знания свои скрывает. Сидят и ходят все как пришибленные, набирают пионеров для выполнения всех своих желаний.

19.07.2017
ГК Одиссей

ГК Одиссей, он же Полипорт, Юта Трейд, Юпитер и т.д представляет собой логистическую компанию, занимающуюся перевозками по всему миру. С виду компания выглядит очень прилично, уютный офис в Пропаганде, встречает приятная девушка hr, условия при трудоустройстве - замечательные. Но приглянувшись, понимаешь, что компания - помойка, каких не бывает. Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Трэвел Клаб Одиссей

Елена:
Я работала в Одиссее менеджером по работе с ключевыми клиентами.В мои обязанности в основном входило сопровождение договоров постоянных клиентов, помощь и работа с ними в местах отдыха (удаленная помощь), заполнение документации, иногда продажи (но я не жестко была к ним привязана). Я проработала там 4 с половиной года. Нареканий не имею, шеф у меня была адекватная, бойкая дама.) Я сменила работу из за переезда в другой район, мне стало далеко и неудобно ездить. По зп не обижали, все по белому, также была медстраховка. Даже воспользовалась один раз.) К сожалению среди туроператоров осталось мало адекватных компаний, потому что в кризис у всех " горит прибыль" и многие перестают вести грамотную кадровую политику. Но мне повезло) Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Тревел Клаб Одиссей

plutes94:

У меня в прошлом году неожиданно нарисовался летний отпуск на 10 дней, не отгуленный. И я срочн отправилась путеествовать) На свою фантазию времени не было, потому обратилась к готовым турам. В одиссей позвонила на второй день серфинга агентств, которые мне не нравились. Менеджеры Одиссея поняяли меня, быстро подобрали тур в Сочи "На три ночи, шучу, побольше было дней, 8." и я полетела.  Отдохнула в результате с удовльствиеМ, сервис, отель перелет были на уровне. Доп услуг мне не предлагали, все сделали оперативно и спокойно.  ... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Одиссей"

Была на собеседовании в данной организации. Советую даже не приходить. Директор нагло пристает,удивляясь,когда тебе что-то не нравится. Извращенец. Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
ТяжПромКомплект отзыв сотрудника Одиссей

Пришел в компанию на оговоренные с Листопадовым средства производства. Спустя 4-5 месяцев не сделали ничего, из оговоренного ((( были грамотные люди... но их сразу выперли, т.к. рабочий уровень М.Л. И Д.Б. оказался ниже подчиненных. В осеннее время, во время спада продаж, проводится массовое увольнение сотрудников. Жаль, что неподкованность в ТК РФ не позволила поставить на место руководство(((( А ведь все решается ну очень просто... Никого просто так не имеют права уволить с работы, а навязывание увольнений по собственному желанию - уже правонарушение. При этом М.Л. не расплатился по долгам (проценты с контрактов) с вышвырнутыми топ-менеджерами... доходило до абсурда. Д.Б. как Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Одиссей СБ

ООО Одиссей СБ, раньше был просто Одиссей, охранное предприятие. Работаю третий год, устроен официально официальная зарплата 4000 рублей остальное в конверте, многие работники официально не устроенны, зарплату всем выплачивают через месяц то есть с в конце июня начале июля получаеш деньги за май, в конце июля за июнь и т.д., отпуск не оплачивают, хочеш в отпуск? пиши заявление на отпуск Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Одиссей-ДВ

Девушки осторожно! Я ищу работу не первый день и уже запуталась кому, что, когда и на какую должность отправляла резюме. Тут мне поступает телефонный звонок представляется Игорем, и говорит что со мной общался (на тот момент я уже запуталась и не сразу вспомнила, что такого не было). Предложил работать помощником руководителя, только по работе есть несколько требований, чтобы человек был Подробнее>>