11.05.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Александра, Москва

Достоинства Мне нравится баланс креатива и аналитики, в данной работе - это идеально сочетается. Нравится возможность реально влиять на результат и видеть измеримый результат своего труда. Ценно, что руководство компании готово инвестировать в развитие компании и инновации внутри компании. Приятно человеческое отношение руководства к своим сотрудникам - отремонтированные кабинеты, чистые туалетные комнаты, наличие напитков - на первый взгляд мелочи, но они очень важны.

06.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Александр, г Москва

Александр, г Москва:
Достоинства Почти полгода я на должности регионального менеджера. Да, работы много, обязанностей тоже, но ведь и платят соответственно, да и в целом условия работы подобающие. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Николай, г Москва

Николай, г Москва:
Достоинства Пришел в компанию Акваарт на стажировку во время учебы в университете.Через три месяца перевели на позицию категорийный менеджер. Приобрел здесь и опыт, и новые знания, которые делают мою работу в компании более продуктивной.При адаптации у меня был наставник и подробный план обучения. Заработная плата полностью белая ,всегда вовремя.Коллеги открыты и позитивны.Из минусов ,работы слишком много ,но зато это учит расставлять приоритеты и выполнять задачи в сжатые сроки.Я благодарен компании за то,что получил бесценный опыт и открыл для себя новую профессию. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Данил, г Москва

Данил, г Москва:
Достоинства Склад тёплый. Оснащён необходимой техникой, погрузчики современные. График норм. В выходные отдыхаю как любой нормальный человек. Рабочий процесс бывает разный. Иногда спокойно работаешь, а иногда настоящий аврал. Во всяком случае коллектив нормальный. Всё успеваем. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Григорий, Москва

Григорий, Москва:
Достоинства Перспективная компания с большими достижениями и амбициями. Работаю второй год и даже мысли не допускаю о смене трудовой деятельности. Чувствую себя здесь на своем месте и я решаю много задач, которые ставит передо мной руководство и блестяще с ними справляюсь, хотя не скажу, что это просто, но я привык добиваться своей цели и тут у меня это отлично получается. Спасибо за возможность проявить себя. Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Ольга, Москва

Ольга, Москва:
Достоинства Работаю в Акваарт уже три месяца. Впечатление, в целом, положительное. График работы 5/2, зарплата как и везде на такой должности - оклад + проценты от продаж, но за месяц неплохо выходит. На больничный можно уйти без проблем, в выходные - выходные, никто не названивает. Много общаюсь с людьми, иногда работы много, но интересно. В этой компании чувствую себя на своем месте. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства В Компании работаю с 18.11.2021. На сегодняшний день успешно прошел испытательный срок. Искал прогрессивную и стабильную компанию, в которой есть возможность построить карьеру и успешно развиваться. АКВААРТ полностью оправдал ожидания. Прежде всего хочу отметить помощь и поддержку от непосредственного руководителя, погружает во все процессы и помогает решить сложные вопросы. Корпоративная культура на развита высоко и поддерживается на всех этапах и на любом уровне. Так же коллектив, коммуникабельный и дружелюбный – настоящие профессионалы своего дела, готовые решать самые сложные вопросы. Компания заботится о сотрудниках, делает все для того чтобы пребывание на рабочем месте было комфортным и в целом условия труда оцениваю высоко, офисы чистый и современный. Система мотивации и ЗП полностью отвечает моим ожиданиям и по факту соответствует оговоренному на старте. Радует множество альтернатив в плане бонусирования, а большое количество отделов помогает прокачивать свои профессиональные навыки и дает возможность развития в других смежных направлениях. Продукт, который предлагает компания отвечает всем стандартам качества и постоянно работает над улучшением по средствам обратной связи. Приятно предлагать такой товар партнерам!! Задачи, цели и планы, которые ставятся перед сотрудниками достижимы, понятны и направленны на конечный результат, что Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Яна, Москва

Яна, Москва:
Достоинства 1)Стабильная заработная плата. 2)возможность получать новые знания и развиваться в профессиональном плане. 3) Нет проблем с выходными и отпусками. 4) Официальное трудоустройство. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Василиса, г Москва

Василиса, г Москва:
Достоинства Работаю в компании больше года. Всё, что обещают делают и выплачивают. Компания регулярно выплачивает дополнительные премии за хороший прирост и выполнения специальных задач, главное хорошо и усердно работать тогда будет и карьерный рост, и финансовый. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Акваарт отзыв сотрудника Олег, г Москва

Олег, г Москва:
Достоинства Честно говоря, рад, что попал в эту компанию. Тут и карьерный рост, развитие и с заработком дела неплохо обстоят. Много нового. В буквальном смысле пришлось залетать в курс дела. Тяжко по началу было, но потом освоился потихоньку. Коллектив тут норм ребята. Всегда поддержка есть. Подробнее>>