24.11.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзывы о компании

Елена:
Работаю в 1С-Поволжье менеджером уже третий год и могу сказать только хорошее: светлый уютный офис, отзывчивые коллеги, готовые всегда помочь, рабочий график 5/2 со всеми официальными и празничными днями, веселые корпоративы дружным коллективом, абсолютно белая зарплата со всеми вытекающими. Руководство всегда открыто к общению и можно обсудить все волнующие вопросы. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзывы сотрудников

Римма:
В компании работаю сравнительно недавно, но "1С-Поволжье" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города). Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье

В компании работаю сравнительно недавно. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).

24.11.2018 | положительный отзыв

04.10.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье

Работаю в компании совсем недавно. Нравится коллектив (все готовы помочь, подсказать) и обстановка (комфортный небольшой офис в центре города). Заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц. Руководство доброжелательное и всегда идет на встречу сотруднику. Ваши старания и результат легко могут отразиться на месячной премии. Отсутствует дресс-код, что не может не радовать  На самом деле в компании есть всё, если Вы хотите развиваться и расти профессионально!

06.09.2016
1С-Поволжье

Кидают с зп. Обещают золотые горы, на деле максимум 15 тыс первый год получают новые сотрудники. Гнобят, переходя на личности. У директора любимое занятие вызвать к себе за 5 минут до конца рабочего дня и задержать на 3 часа, указывая на вашу никчемность. В отпуск не отпускают годами. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв

Роза:
Работала в компании 1С-Поволжье 7 лет. За это время успела ко всем привыкнуть. Сотрудники отзывчивые, а руководство к ним доброжелательно. Зарплата официальная, и всегда выплачивалась вовремя. Корпоративы, семинарв и любые мероприятия компания оплачивала сама. За время работы успела сходить в декрет. Вышла с новыми силами и быстро влилась в работу. Сейчас трудясь на новом месте, очень рада, что продолжаю с ними сотрудничать и общаться! Это та компания, по которой скучаешь)! Подробнее>>

ООО 1С-Поволжье отзывы о работодателе

Мария Суягина (Казань, руководитель СЭЦ):
Работаю в ООО «1С- Поволжье», 5 лет. В свое время привлекла стабильность, белая зарплата, статусность компании и не ошиблась. Работы много, как в любой серьезной компании. Поэтому, кто ищет халяву и легких денег, точно не сюда. Да, терки бывают, но гладко и сладко не бывает не где. А отвоевывать свое место под солнцем придётся везде и всегда.

05.09.2018 | положительный отзыв
ООО 1С-Поволжье отзывы сотрудников

Роза (Чебоксары, Ведущий менеджер):
Работала в компании 1С-Поволжье 7 лет. За это время многому успела научится, за что им в том числе спасибо! Знаю всю "кухню изнутри" ), и остались только положительные эмоции. Сотрудники здесь отзывчивые, руководство доброжелательно. Успела за это время побывать в декрете, и не разу не было задержек с выплатами заработной платы. Обучение, корпоративы, семинары для сотрудников компания оплачивает сама. Я рада, что продолжаю с ними сотрудничать и общаться!

04.10.2018 | положительный отзыв
ООО 1С-Поволжье отзывы

Даша, помощник директора:
Работаю в компании совсем недавно. Нравится коллектив (все готовы помочь, подсказать) и обстановка (комфортный небольшой офис в центре города). Заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц. Руководство доброжелательное и всегда идет на встречу сотруднику. Ваши старания и результат легко могут отразиться на месячной премии. Отсутствует дресс-код, что не может не радовать. На самом деле в компании есть всё, если Вы хотите развиваться и расти профессионально!

Отзыв пользователя Мария о компании 1С-Поволжье

Белая зарплата, соцпакет, опыт работы в крупной компании

Казань

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании 1С-Поволжье

В компании работа короткий срок и вот какое впечатление сложилось. Пробный день: работа коллектива без суеты За это отдельный плюсик, т.к. считаю, что атмосфера внутри – основа! Общение в свободной форме с руководителем +. Поэтому ни разу не боялся задать интересующий вопрос. Условия работы хорошие, всем необходимым обеспечивают. Хорошая система обучения новых сотрудников, коллеги помогают и подсказывают. В целом остались положительные впечатления о компании и команде) 9 из 10 (10-ку не поставлю, что б не останавливались на достигнутом)

Нижний Новгород

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Димитрий о компании 1С-Поволжье

Работаю в компании почти 10 лет. Все это время компания растет и развивается. Эта компания для тех кто готов постоянно учиться, совершенствовать профессиональные навыки, работать и зарабатывать Коллектив дружный, текучка небольшая, те кто влился в работу, работают тут много лет. ЗП белая, выплачивают два раза в месяц, премии по результатам выполненных задач. Отпуска, выходные, все как полагается. Конечно бывают сложности, разногласия, но это рабочие моменты и все решается.

Чебоксары

07.08.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзыв Димитрий

Димитрий:
  Работаю в компании почти 10 лет. Все это время компания растет и развивается.Эта компания для тех кто готов постоянно учиться, совершенствовать профессиональные навыки, работать и зарабатывать Коллектив дружный, текучка небольшая, те кто влился в работу, работают тут много лет.ЗП белая, выплачивают два раза в месяц, премии по результатам выполненных задач. Отпуска, выходные, все как полагается. Конечно бывают сложности, разногласия, но это рабочие моменты и все решается.

Чебоксары

1С-Поволжье отзыв Мария Суягина

Мария Суягина:

Казань

Мария Суягина:
Работаю в ООО ,,1С- Поволжье,, 5 лет. В свое время привлекла стабильность, белая зарплата, статусность компании и не ошиблась. Работы много, как в любой серьезной компании. Поэтому, кто ищет халяву и легких денег, точно не сюда. Да, терки бывают, но гладко и сладко не бывает не где. А отвоевывать свое место под солнцем придётся везде и всегда. Подробнее>>

22.03.2018
1С-Поволжье отзыв сотрудника Елена

Елена:
Практически идеальное место для начала карьеры - возьмут без опыта и всему научат. Множество обучающих программ и курсов для уже работающих сотрудников. Если "вырос" из своих текущих задач, можно всегда научиться новому. Есть возможность реализовать свои идеи и проекты - руководители внимательны к инициативам своих сотрудников. Коллектив большой и дружный, представительства компании расположены в 8-ми городах ПФО. Интересное общение с коллегами и партнерами из разных регионов обеспечено :) Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзыв сотрудника Венера Закирова

Венера Закирова:
Работаю в этой компании с 2011 года, и с уверенностью могу сказать, что уходить отсюда я не собираюсь, так как мне здесь комфортно и хорошо. Квартальные премии у меня ровно такие насколько я сама отработала, еще до получения я могу их просчитать. По поводу Нижегородского филиала не могу ничего сказать, я работаю в Казанском филиале, в Казани коллектив очень хороший, ребята готовы поддержать тебя и в работе и в личных вопросах. Обсуждаем любые вопросы, вместе смеёмся и вместе плачем. Живем очень дружно – одна семья. Хотя какое то время были притирки и обсуждения, но такое происходит в любом коллективе даже в школе когда приходит новенький. Ни разу никого не видела в неприглядном виде, сама летом приходила в шортах, так мне аккуратно намекнули «Венера платье тебе больше подходит»))) А то что дают возможность отлучится по своим делам так это плюс, правда обязательно нужно отпросится у непосредственного руководителя. Чтоб орали на меня (как прочитала в одном отзыве) таково в жизни не было. Зарплата у нас зависит от результата, если сидишь и не шевелишься, то получай оклад, зато если выкладываешься, то получишь солидную прибавку))). ИТОГО: Очень горжусь что работаю в 1С-Поволжье, что мне дают Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзывы о компании

Дмитрий:
Молодой, веселый, перспективный и самое главное профессиональный коллектив! Работа в 1С-Поволжье это - новые знакомства, партнерские отношения, организация и участие в семинарах, корпоративные мероприятия, тренинги, обучение, креатив, коллективная работа и многое другое... Если для вас в приоритете такие показатели как - личностное развитие - карьерный рост - дружный коллектив а сами обладаете: - коммуникабельностью - стремлением - креативностью - эффектом "ВАУ!" Тогда компания "1С-Поволжье" именно то самое место, а результат не заставит себя ждать $ =) Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
1С-Поволжье отзывы сотрудников

Аида:
Это динамично развивающаяся компания, сюда можно придти работать даже без опыта, всему обучают. Коллектив молодой и позитивный, никогда не откажут в помощи. В данной организации есть перспективы развития и карьерного роста. Трудоустройство официальное, зарплату ни когда не задерживают. В данной организации работаю уже 2 года. А что касается руководство, то оно всегда выслушает, поможет советом и рассмотрит все ваши идеи касаемо работы Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв

Даша:
В компании работаю уже год, пришла после университета. За это время получила большой опыт и много знаний. За полгода работы перевели от должности менеджера по работе с партнерами до помощника директора. Руководство всегда лояльно относится и идет навстречу. Очень много тренингов, которые помогают в дальнейшем в работе)) и очень хороший коллектив)) веселые корпоративы, семинары, командировки в другие города, постоянно новые знакомства)) считаю, что в 1С-Поволжье очень круто работать! Подробнее>>

01.06.2018
1С-Поволжье

Отработав 2 года в этой "компании", именно так, в кавычках, хочется назвать ЭТО, хочу поделиться отзывом. "Компанию" знаю изнутри и достаточно хорошо, чтобы оставить отзыв здесь. Скажу сразу, если вы адекватный, работающий ответственно и качественно человек, то сразу же проходите мимо этой "компании". Здесь таких не любят и зарплату не платят (разумеется, платят, но абсолютно несравнимую с другими предложениями работодателей). Старт с 15 000 руб., т. е. 13 050 на руки на испытательный срок, который может быть 1, 2, 3 месяца. 1 месяц, если ваш начальник родственник директора, остальным 3 месяца. Умудрялись даже тянуть до 4 месяцев подачку в 13 050 руб., в то время как другие фирмы предлагают на испытательный срок от 25 000 руб. Надо сказать, девиз этой "компании" - "зачем вам деньги, когда вы наберетесь знаний и опыта на халяву, сказав спасибо, что мы еще ...

Нижний Новгород, Уфа, Казань

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С-Поволжье»

Ужасное отношение к сотрудникам. Постоянный ор, оскорбления и переход на личности. Должностных инструкций нет по этому через 2 месяца вы будете совмещать как минимум 3 должности за мизерный оклад. Новых сотрудников нанимают редко, предпочитая скидывать обязанности ушедших на имеющихся. Коллектив злой т.к. в таких условиях кто угодно озвереет. Обучения и развития никакого. Зато на собеседование обещают золотые горы. Подводя итог, минусы данной компании можно перечислять бесконечно. Что не скажешь о терпении и продолжительности работы сотрудников в данной компании.
Нет. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
1С-Поволжье

В 2015 году задумалась над тем, чтобы поменять свое место работы, т.к. добираться 1,5 часа в один конец мне изрядно поднадоело. Я уже уволилась с прежнего места работы, настал очередной кризис и с поиском работы в НН стало туго. Тут поступило предложение (по вакансии все было не так уж и плохо) решила съездить на собеседование. Приехала к назначенному времени, но пришлось подождать т.к. у руководителя было совещание... Итак, на собеседовании были: Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1С-Поволжье»

В 2015 году задумалась над тем, чтобы поменять свое место работы, т.к. добираться 1,5 часа в один конец мне изрядно поднадоело. Я уже уволилась с прежнего места работы, настал очередной кризис и с поиском работы в НН стало туго. Тут поступило предложение (по вакансии все было не так уж и плохо) решила съездить на собеседование. Приехала к назначенному времени, но пришлось подождать т.к. у руководителя было совещание... Итак, на собеседовании были: - Директор - Зам директора - Мальчик с явной короной на голове (не понятно только откуда она у них берется), типа руководителя какого-то отдела - Менеджер по персоналу Директор... Зрелый мужчина с пивным брюшком, одет в вытянутую кофту с кружкой чего-то и постоянно рыгающий. Зам директора... Более адекватный, приятный человек, нежели директор. Мальчик с короной... лет 26-27... некий начальник... возомнивший себя пупом земли... как говориться из князи в грязи и вот тебе пожалуйста корона... сразу начинает говорить кто я ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии