05.04.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Мы остались рады обращению в компанию Мосбытэнерго. Нам специалист от данной компании очень быстро сделал поверку счётчиков, снимать ничего не пришлось. Все документально оформил.

05.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Нам дома устанавливал новые счётчики специалист от компании Мосбытэнерго. Сделал всё оперативно и качественно. Стоимость за данную услугу оказалась недорогой. Мы довольны.

04.04.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Выбрала эту компанию для замены счётчиков по причине того, что цены у них сравнительно низкие. К тому же они ещё и оперативно работают. Два часа ушло на всё про всё с момента звонка до замены.

04.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Настало время проводить поверку счётчиков воды. В связи с этим мы обратились в данную компанию. Специалист после поверки выдал нам все необходимые документы о результатах поверки.

03.04.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Об этой компании мне рассказала моя знакомая. Я у неё спрашивала на счёт того, к кому обратиться по поводу установки счётчиков. Позвонила в эту компанию, вызвала мастера, он приехал и за полчаса установил.

03.04.2021 | положительный отзыв

Ираида:
Очень рада, что замену счётчиков в моей квартире доверила данной компании. Специалисты, который приехал от них был порядочным и приветливым. Заменил счётчики он быстро и недорого. Подробнее>>

Дмитрий:
Вызывали мастера из данной компании по поводу проверки счетчиков воды. О времени визита мастера можно договориться по телефону при оформлении заявки. Сама же процедура проверки проходит быстро. Все очень удобно и просто устроено.

Яна:
Нам поверку счётчиков на воду делал специалист данной компании. Очень порадовало, что справился он быстро и без каких-либо проблем. Всё делалось без снятия. Специалист был вежлив, всем советую. Подробнее>>

Денис:
Хотел вот установить умные счётчики на воду. Для этого я обратился в компанию Мосбытэнерго. Мне понравились, что цены за их услуги вполне адекватные. Вызвал мастера, всё быстренько поставил. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Инна:
Как же здорово, что мы воспользовались услугой по замене счётчиков у данной компании. Обошлось нам это сравнительно недорого. К тому же, специалист, который приехал к нам своевременно, установил быстро.

01.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Я пару дней назад тоже пользовался услугами данной компании. Я вызывал их мастера для поверки моих счётчиков. Сделал он их без снятия, всё обошлось без проблем. Я остался доволен. Подробнее>>

Мария:
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность специалистам данной компании за их ответственную и оперативную работу. Нам недавно их специалист установил счётчики на воду. Сделал всё качественно.

Елена:
Замену счётчиков нам недавно специалист от данной компании производил. Всё сделал очень быстро и качественно. Нам понравился результат. Что касается стоимости, то получилось недорого.

Александр:
 В данную компанию я обращался когда было необходимо сделать поверку счетчиков воды в квартире. Понравилось что мастер приехал без опоздания, а свою работу выполнил качественно и быстро, а также выдал необходимые документы. Все устроило.

Жанна:
Давно пора уже было установить новые умные счётчики дома. Вот наконец сделали это. Вызвали мастера от данной компании для их установки, он справился быстро, меньше чем за час. И за услугу немного взял.

Мирослава:
Пользовались услугой данной компании по поверки счётчиков воды. Выбрали их, потому как цены на данную услугу у них недорогая и делают они без снятия самого счётчика. В итоге мы остались довольны.

Сергей Николаевич:
Старым счетчикам в квартире уже более 12 лет и на поверке выяснили неисправность одного из них. Поэтому решил поменять все. Вызвал мастера из МосБытЭнерго. Установил счетчики, протестировал под напором воды, опломбировал. Всё довольно быстро, со всеми документами. Подробнее>>

Аделина:
Мы давно хотели установить умные счётчики на воду. Вот недавно собственно и поставили их нам специалисты данной компании. Всё сделали качественно и быстро. Большое им спасибо! Подробнее>>

Ира:
Хорошо, что я узнала об этой ответственной компании. После звонка им специалист от них приехал ко мне домой в согласованное время и заменил старые счётчики на новые. Так держать! Подробнее>>

Игнат:
Хороший мастер проводил поверку счетчиков на дому. У нас затрудненный доступ, но обошлось без снятия лючка, мастер вошел в мое положение. Управился быстро, проверил все 4 счетчика, по цене норм.

Ксения:
Новые счётчики нужно было установить вчера. Я вот позвонили для этого в данную компанию. Специалисты приехал в течении часа, и всё установил. Сервис у них конечно оперативный. Всем советую. Подробнее>>

Виктория:
Очень быстро однако работают специалисты данной компании. Я вызывала пару дней назад специалиста для поверки счётчика воды. Он за полчаса всё сделал. Результат мне понравился.

Андрей:
Обращался в компанию для замены поломанного счетчика, остался с позитивном впечатлении. Мастер дал несколько советов, потому что трубы уже старые, счетчик заменил быстро, советую

27.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы рады, что для установи счётчика на воду обратились в эту компанию. Нам установили всё довольно быстро, мы даже и не думали, что это получится в течении дня. Мы позвонили им, и уже через приехал мастер и всё сделал. Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Хорошая на самом деле компания во всех смыслах этого слова. У них и цена за услуги адекватные, и качество предоставляемых услуг на высоком уровне, да ещё и работают оперативно. Молодцы!

26.03.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Специалисты по поверке счётчиков в данной компании и вправду с большим опытом. Нам специалист от них произвёл поверку счётчика всего за полчаса. И по ценам при этом обошлось недорого.

26.03.2021 | положительный отзыв

Женя:
Устанавливали нам счетчик воды, также заключили договор на сервисное обслуживание. Мастер прибыл через 2 часа, быстро сделал работу, дал рекомендации по обслуживанию. Честная компания, могу рекомендовать.

Люция:
Обращались к ним для замены наших старых счётчиков на воду. Очень порадовало нас, что они быстро сработались, буквально через час приехал специалист, и в течении ещё одного часа поменял счётчики.

Екатерина:
Нам устанавливала новые умные счётчики специалисты данной компании. Очень понравилась их ответственная работа, они и приехали в согласованное время, и установили качественно.

Карина:
Вызывала мастера от этой компании для поверки счётчиков холодной и горячей воды. Мастер всё оперативно поверил, и выдал пакет документов для представления в МФЦ. Претензий нет.