13.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Заказывал поверку счетчика ХВС в  компании Мосбытэнерго. Метролог пришел вовремя, за пол часа предупредил о визите. Мастер вежливый, аккуратный, все четко, быстро и качественно сделал, оформил все документы, объяснил дальнейшие действия. Спасибо.

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Устроился в Мосбытэнерго специалистом по монтажу счетчиков. Пришлось сперва пройти обучение, но это было недолго, почти сразу приступил к работе. Оплата труда меня устраивает. ...

04.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
Настало время проводить поверку счётчиков воды. В связи с этим мы обратились в данную компанию. Специалист после поверки выдал нам все необходимые документы о результатах поверки.

27.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы рады, что для установи счётчика на воду обратились в эту компанию. Нам установили всё довольно быстро, мы даже и не думали, что это получится в течении дня. Мы позвонили им, и уже через приехал мастер и всё сделал. Подробнее>>

Денис:
Хотел вот установить умные счётчики на воду. Для этого я обратился в компанию Мосбытэнерго. Мне понравились, что цены за их услуги вполне адекватные. Вызвал мастера, всё быстренько поставил. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Нужен был знающий специалист, который бы качественно заменил счётчики на воду у меня дома. Одна знакомая посоветовала данную компанию, вот и я вызвала мастера, позвонив им. Мастер всё сделал как надо. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв

Валентина К:
Заказывала установку счетчиков воды в этой компании. Чувствуется, что заинтересованны в камждом клиенте, отреагировали на мою заявку быстро. Перезвонили и вежливо сказали, когда приедет мастер. Он был точен, не пришлось нервничать. Всю работу выполнил качественно и оформил документы. Приборы функционируют хорошо, претензий нет.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Сойлу о компании Мосбытэнерго

Компания дает возможность хорошего заработка, в коллективе присутствует здоровая конкуренция. У меня к работе интерес не пропадает никогда, потому как главная мотивация это ЗП и тут все зависит от вас подработок очень много. Мосбытэнерго достойный трудовой коллектив.

04.04.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Выбрала эту компанию для замены счётчиков по причине того, что цены у них сравнительно низкие. К тому же они ещё и оперативно работают. Два часа ушло на всё про всё с момента звонка до замены.

Яна:
Нам поверку счётчиков на воду делал специалист данной компании. Очень порадовало, что справился он быстро и без каких-либо проблем. Всё делалось без снятия. Специалист был вежлив, всем советую. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Олег Иванов:
Заменить, старый водосчетчик на новый не потребовало у меня много времени и забот, обратившись в компанию Мосбытэнерго. Заявку принимают оперативно. Мастер приехал в указанное время, со всеми принадлежностями и новым счетчиком. Все заменил. Благодарю за сервис.

Андрей:
Обращался в компанию для замены поломанного счетчика, остался с позитивном впечатлении. Мастер дал несколько советов, потому что трубы уже старые, счетчик заменил быстро, советую

25.03.2021 | положительный отзыв

Люция:
Обращались к ним для замены наших старых счётчиков на воду. Очень порадовало нас, что они быстро сработались, буквально через час приехал специалист, и в течении ещё одного часа поменял счётчики.

Виктория:
Очень быстро однако работают специалисты данной компании. Я вызывала пару дней назад специалиста для поверки счётчика воды. Он за полчаса всё сделал. Результат мне понравился.

11.04.2021 | положительный отзыв

Анфиса:
Я для установки умных счётчиков обращалась в эту компанию пару дней назад. Меня приятно удивило, что в тот же день всё было сделано. Специалист от них приехал домой и всё установил.

14.04.2021 | положительный отзыв

Лида Борзова:
Выбрала в интернете эту компанию, чтобы установить счетчики воды. Работники вежливые и ответственные, начиная от диспетчера и кончая специалистом. Работа выполнена профессионально, оперативно. Все работает и замечаний нет.

21.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Для установки нового счётчика на холодную воду обратилась в данную компанию. Специалист, приехавший от них оказался компетентным, за полчаса управился, большое ему спасибо.

05.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Нам дома устанавливал новые счётчики специалист от компании Мосбытэнерго. Сделал всё оперативно и качественно. Стоимость за данную услугу оказалась недорогой. Мы довольны.

Ксения:
Новые счётчики нужно было установить вчера. Я вот позвонили для этого в данную компанию. Специалисты приехал в течении часа, и всё установил. Сервис у них конечно оперативный. Всем советую. Подробнее>>

Дмитрий:
Вызывали мастера из данной компании по поводу проверки счетчиков воды. О времени визита мастера можно договориться по телефону при оформлении заявки. Сама же процедура проверки проходит быстро. Все очень удобно и просто устроено.

03.04.2021 | положительный отзыв

Ираида:
Очень рада, что замену счётчиков в моей квартире доверила данной компании. Специалисты, который приехал от них был порядочным и приветливым. Заменил счётчики он быстро и недорого. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв

Нина:
Смело могу рекомендовать данную компанию. Только недавно обращался к ним для поверки счётчиков воды. Специалист быстро сработался, буквально за час управился, документы о проведённой поверке выдал. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Мне в компанию Мосбытэнерго порекомендовал обратиться мой друг. Там цены за услугу поверки счётчиков вполне доступная, вот и вызвал мастера от них. Приехал и сделал он всё быстро.

01.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Классная фирма Мосбытэнерго! Цена поверки невысокая и сервис налажен отлично. Прислали мастера в удобное мне время и он все сделал за 20 минут, документы оформил. Обращением остался доволен!

26.03.2021 | положительный отзыв

Женя:
Устанавливали нам счетчик воды, также заключили договор на сервисное обслуживание. Мастер прибыл через 2 часа, быстро сделал работу, дал рекомендации по обслуживанию. Честная компания, могу рекомендовать.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Мосбытэнерго

Пришел сюда на подработку метрологом. Отработал 3 месяца и решил остаться на постоянную работу. Оклад официальный со всеми отчислениями плюс процент от выручки. Коллектив хороший, начальство адекватное, всегда можно договориться, идут навстречу. Отпускные оплачивают по закону, так что я не жалуюсь. Клиентура в основном постоянная, поиск новых клиентов в обязанности не входит. Мосбытэнерго оформляет официально и это главный плюс.

03.04.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Об этой компании мне рассказала моя знакомая. Я у неё спрашивала на счёт того, к кому обратиться по поводу установки счётчиков. Позвонила в эту компанию, вызвала мастера, он приехал и за полчаса установил.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Мосбытэнерго

Итак, ты пришёл работать в фирму Мосбытэнерго и с первого твоего рабочего дня тут, ты больше ни минуточки не стоишь на месте. У нас прекрасный коллектив, замечательная работа которую мы все очень любим и прекрасное руководство. Наверное, поэтому я работаю в компании уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает.
особых нет

29.03.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Добрый день. Очень хочу поблагодарить вашего мастера Володю за установку водомеров, он был у меня на вызове в прошлую среду. Мало того что по времени не подвел, заранее договорились на обед, чтоб я могла с работы отпроситься, пришел минута в минуту. Что понравилось, что оговоренная заранее сумма не поднималась, в нее уже включили все расходы. Мастер сразу принес все необходимое для установки, на работу и документацию ушло не более 50 мин. Рекомендую Мосбытэнерго.

17.04.2023 | положительный отзыв
Мосбытэнерго

Скооперировались с соседями по подъезду и заказали коллективную поверку счетчиков. Очень удобно и по цене выгодно, тк скидка за опт. Все документы для УК оформили. Мосбытэнерго рекомендую.