04.04.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Выбрала эту компанию для замены счётчиков по причине того, что цены у них сравнительно низкие. К тому же они ещё и оперативно работают. Два часа ушло на всё про всё с момента звонка до замены.

02.04.2021 | положительный отзыв

Яна:
Нам поверку счётчиков на воду делал специалист данной компании. Очень порадовало, что справился он быстро и без каких-либо проблем. Всё делалось без снятия. Специалист был вежлив, всем советую. Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Олег Иванов:
Заменить, старый водосчетчик на новый не потребовало у меня много времени и забот, обратившись в компанию Мосбытэнерго. Заявку принимают оперативно. Мастер приехал в указанное время, со всеми принадлежностями и новым счетчиком. Все заменил. Благодарю за сервис.

Андрей:
Обращался в компанию для замены поломанного счетчика, остался с позитивном впечатлении. Мастер дал несколько советов, потому что трубы уже старые, счетчик заменил быстро, советую

25.03.2021 | положительный отзыв

Люция:
Обращались к ним для замены наших старых счётчиков на воду. Очень порадовало нас, что они быстро сработались, буквально через час приехал специалист, и в течении ещё одного часа поменял счётчики.

Виктория:
Очень быстро однако работают специалисты данной компании. Я вызывала пару дней назад специалиста для поверки счётчика воды. Он за полчаса всё сделал. Результат мне понравился.

11.04.2021 | положительный отзыв

Анфиса:
Я для установки умных счётчиков обращалась в эту компанию пару дней назад. Меня приятно удивило, что в тот же день всё было сделано. Специалист от них приехал домой и всё установил.

14.04.2021 | положительный отзыв

Лида Борзова:
Выбрала в интернете эту компанию, чтобы установить счетчики воды. Работники вежливые и ответственные, начиная от диспетчера и кончая специалистом. Работа выполнена профессионально, оперативно. Все работает и замечаний нет.

21.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Для установки нового счётчика на холодную воду обратилась в данную компанию. Специалист, приехавший от них оказался компетентным, за полчаса управился, большое ему спасибо.

05.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Нам дома устанавливал новые счётчики специалист от компании Мосбытэнерго. Сделал всё оперативно и качественно. Стоимость за данную услугу оказалась недорогой. Мы довольны.

Ксения:
Новые счётчики нужно было установить вчера. Я вот позвонили для этого в данную компанию. Специалисты приехал в течении часа, и всё установил. Сервис у них конечно оперативный. Всем советую. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вызывали мастера из данной компании по поводу проверки счетчиков воды. О времени визита мастера можно договориться по телефону при оформлении заявки. Сама же процедура проверки проходит быстро. Все очень удобно и просто устроено.

03.04.2021 | положительный отзыв

Ираида:
Очень рада, что замену счётчиков в моей квартире доверила данной компании. Специалисты, который приехал от них был порядочным и приветливым. Заменил счётчики он быстро и недорого. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв

Нина:
Смело могу рекомендовать данную компанию. Только недавно обращался к ним для поверки счётчиков воды. Специалист быстро сработался, буквально за час управился, документы о проведённой поверке выдал. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Мне в компанию Мосбытэнерго порекомендовал обратиться мой друг. Там цены за услугу поверки счётчиков вполне доступная, вот и вызвал мастера от них. Приехал и сделал он всё быстро.

01.05.2023 | положительный отзыв
МОСБЫТЭНЕРГО - положительный отзыв

Классная фирма Мосбытэнерго! Цена поверки невысокая и сервис налажен отлично. Прислали мастера в удобное мне время и он все сделал за 20 минут, документы оформил. Обращением остался доволен!

26.03.2021 | положительный отзыв

Женя:
Устанавливали нам счетчик воды, также заключили договор на сервисное обслуживание. Мастер прибыл через 2 часа, быстро сделал работу, дал рекомендации по обслуживанию. Честная компания, могу рекомендовать.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Мосбытэнерго

Пришел сюда на подработку метрологом. Отработал 3 месяца и решил остаться на постоянную работу. Оклад официальный со всеми отчислениями плюс процент от выручки. Коллектив хороший, начальство адекватное, всегда можно договориться, идут навстречу. Отпускные оплачивают по закону, так что я не жалуюсь. Клиентура в основном постоянная, поиск новых клиентов в обязанности не входит. Мосбытэнерго оформляет официально и это главный плюс.

03.04.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Об этой компании мне рассказала моя знакомая. Я у неё спрашивала на счёт того, к кому обратиться по поводу установки счётчиков. Позвонила в эту компанию, вызвала мастера, он приехал и за полчаса установил.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мосбытэнерго

В компании Мосбытэнерго работаю не первый год и пока меня здесь все устраивает. По крайней мере нет необоснованных штрафов и вычетов из зарплаты как в других компаниях. Зарплата белая со всеми отчислениями. Ходил в отпуск и был на больничном, оплатили 100%. Зарплату каждый месяц выдают вовремя и целиком. Руководство адекватное, можно договориться.

31.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Судя по адресу месторасположения офиса и описанию качества предоставляемых услуг работникам и потребителям очень смахивает на очередную внучку-дочку группы компаний Маторин, типа этого http://orabote.net/feedback/list/company/26785, прав!?)
--- ... Подробнее>>

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Работал в данной компании несколько лет. Было весьма неплохо до середины 2011 года. И вот решило руководство оптимизировать работу компании. Ждать пришлось недолго. Сразу нашлись "оптимизаторы" из тех кому надо как-то обосноваться в Москве, уволенные в запас военные, ушлые пенсионеры и подобные категории. Знающих и профессионалов сразу уволили под разными предлогами, чтобы самим ярче отсвечивать; набрали подобных себе, чтобы проще руководить было - и свели на нет все ранее наработанные перспективы к лучшему(((( С таким "развитием", когда управлять и развивать нечем и приплыли к адекватному результату сомнительных способностей так уверенно ворвавшегося "всемогущего" нового руководства. Мораль: От Добра Добра не ищут! Упросились злыдни на три дни, да черт их выкурит в три года. P.S. Рейтинг за два года у ИР-Сервис упал до - (минус)80!!! Все отзывы о неприятном правильные, к сожалению. А добрые пишут сами сотрудники, должность такая есть по совместительству.
Остались в прошлом. ... Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Работать там можно если вообще больше никуда не берут и хочется почувствовать себя рабом - платят копейки( 70р в час + проценты) и разобраться каким образом происходят начисления зп не представляется возможным; этого не знают даже мамонты этой конторы, а такие поверьте, мне есть - работают там по 3 - 4 года.Нет никакого оформления и естественно никакой страховки, в общем ничего. И НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ. Супервайзеры(их аж целых 6 штук) мало что понимают в своей работе. единственный человек к которому стоит подходить с вопросами по работе( а вас их будет оч много!) - это супер Лена - оч. четкая дама - все знает, ну еще может быть Нина - но она обычно где то в космосе витает) все остальные занимаются тем, что пилят/ красят ногти, делаю друг другу прически, едят, в общем расслабляются. Система штрафов зависит от отношения к вам суперов и их ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мосбытэнерго

Черная зарплата, непрозрачная оплата труда,никогда и никто еще не смог разобраться в ней,работают все кому не лень,вплоть до граждан СНГ с акцентом,оформление неофициальное,руководство- no comment Полностью согласна с отзывом автора. Администрация видимо.подчистила отзыв,стерев имя и фамилию руководителя.на тот момент это была Ольга Соколовская,возомнившая из себя высокого начальника,ничего при этом для компании не сделавЮ все,что было сделано полезного,было сделано до нее.Соколовская только ввела штрафы,мерзкая особа.
Хороший коллектив,свободный график ... Подробнее>>

19.03.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Мосбытэнерго

Для сантехника все условия труда созданы. Оплата идет с каждого заказа, то есть это формирует зарплату, соответственно есть стимул работать. Коллектив неплохой в основном мужской. Мосбытэнерго достойная компания

29.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мосбытэнерго

Теплая атмосфера в компании Мосбытэнерго, есть возможность заработать для тех, кто этого хочет, нет задержек по выплатам, дружелюбное начальство. На самом деле эта работа только для активных, раздолбаям там делать нечего. Сам работаю специалистом договорного дела уже более 2 лет.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Мосбытэнерго

Работаю в бригаде компании Мосбытэнерго полгода. Работа классная в основном потому что коллектив у нас сплоченный, как-то быстро сдружились, я вроде новенький но влился почти сразу. Руководство кстати тоже нормально ко всем относится и платит хорошо. Работаю метрологом.

27.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Мосбытэнерго

В Мосбытэнерго за все два года работы ни разу не возникало проблем с руководством. Это я для себя как отдельный жирный плюс отмечаю, ибо редко встретишь нормальных людей на руководящих местах. Что по самой работе, ничего плохого сказать не могу. Чем больше клиентов объехать успеешь, тем большую прибыль получишь, тут без обмана.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мосбытэнерго»

--- ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мосбытэнерго»

Уважаемые посетители данного сайта, хочу вас предостеречь о недобросовестной работе данной "компании" Началось все с того что сломался счетчик воды и пришлось заказывать новый. Выбор пал на эту "компании", по телефону просили за свои услуги 1400 руб., а предварительно перед установкой, монтажник по телефону выставил ценник 1800 руб. с чего вдруг ??, левых захотел!? при этом пригрозил не появится и установить счетчик я был просто в шоке от такого обслуживания. Перезвонив в их офис мне сказали , что мол звонили мне какие-то мошенники, только мне не понятно откуда они могли знать всю эту информацию от и до. Вообщем полный лохотрон на дурочка. На своем примере советую держатся от данной компании подальше.
НЕТ! ... Подробнее>>