30.09.2020 | положительный отзыв
Синтек отзывы сотрудников

Людмила (Обнинск):
Уже ушла из Обнинскоргсинтез, но хочу оставить свой отзыв. Компания отличная, с четко выстроенными рабочими процессами, официальным оформлением, хорошей зарплатой. Что коллектив, что начальство прекрасные люди. Уволиться пришлось по семейным причинам, очень жалею!

Москва.

03.10.2020 | положительный отзыв
Синтек отзывы

Юрий Песков:
Понравилось обучение в sintec и работающие там люди. Построено грамотно, интересно, доступно. Сразу никто в самую гущу работы не бросает, дают привыкнуть. Коллектив отменный, поддержка очень здорово ощущается

Москва.

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП СИНТЕК

За два месяца работы в компании Синтек зарплаты не видел ни разу. Меня уже шатает от голода, и моя кошка орет от голода. Хотя на работу выхожу на смены. Еле -еле, кружится от голода голова. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП СИНТЕК

Работаю в Синтеке три года с лишним. До этого я служил в армии, потом поработал в двух других чопах. Год был простым охранником, 4 разряд, в школе.Потом прошел обучение на 6 разряд, получил разрешение на оружие, меня назначили в группу быстрого реагирования. Зарплата естественно тоже выросла. Организация крупная, есть подразделение пультовой охраны.Не все друг с другом знакомы, а охранники тем более, но не думаю, что это вообще реально, ведь большинство работает удаленно на постах. Подробнее>>

11.04.2019
ООО ЧОП СИНТЕК

Добро пожаловать в ЧОП "Синтек" - рай для мазохистов. Здесь получение зарплаты превратится в настоящий экстрим. Казалось бы заработал и получил. А вот и нет. Вам придётся бороться за них, выцарапывать. Бесконечные звонки, перезвоны. Перечислили или нет. Позвоните после обеда, позвоните завтра. И если вовремя не подъедете, то деньги могут быть использованы на другие нужды, скажем на оплату аренды или налогов. Здесь вас накормят завтраками и обедами, в общем превратят во Фросю Бурлакову из фильма "Приходите завтра". От всех этих переживаний вы начнёте худеть. Но зато это отличный способ сбросить лишний вес для полных людей. Забудьте про таблетки и диеты. Приходите в эту удивительную организацию и впечатлений будет масса! Внимание! Для худых людей не рекомендуется. Есть риск превратиться в полного анорексика. Ждём вас с нетерпением в нашем гадюшнике!Но это всё юмор. А если серьёзно. В оконцовке, когда будете увольняться, вас ... Подробнее>>

22.05.2019
ООО ЧОП СИНТЕК

Работаю в ЧОО Синтек недавно. Вполне все устраивает график стандартный, 1/2, можно договориться о подработках (дополнительных сменах). Если кому то такой график кажется тяжелый,то я тогда вообще не понимаю в каких графиках они работали. Зарплату за март получил 25 апреля, но это во всех больших (где много сотрудников) организациях так, даже в государственных. Например отработав в КБ с 12.10.18 по 21.11.18 стал получать з/п после увольнения,тремя частями, последняя часть пришла на карту 29го декабря, хотя после увольнения расчет должны давать гораздо быстрее. Главное самому не косячить, не зря же инструкция дается, обучение проводится. Подробнее>>

07.05.2017
Синтек ООО

Устроился в июле 2015- го отработал до февраля отправили в отпуск, в отпуске получил СМС что по результатам аттестации мне подняли ЗП 3.5 месяца сидел в отпуске ожидая вызова при этом звонил инженеру ( Савицкому Артёму - кто попадет на сборку у того будет печальный опыт с ним познакомиться) который 3.5 месяца ездил мне по ушам что нет работы, когда она появилась директор по ресурсам поинтересовался у него вызывать ли меня на что инженер ответил я изначально не планировал его вызывать ( из за личной неприязни) и меня уволили. Т.е с одной стороны повышают зп а с другой увольняют из за субъективного мнения одного из инженеров - по моему это не порядочно.
Фирма не кидает с деньгами. ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Синтек ООО

Ростислав Алфёров:

Ну нового не напишу не чего,всё уже не раз сказано(и правда). Но вот поворот в отношениях к работникам состоялся 29 июля 2015 года.А конкретно …………(культурные слова только в и на)короче полный шмон на квартирах в сумках(перевёрнуто всё,вывернуты карманы)БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ,ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ,И ПРОЖИВАЮЩИХ по данному адресу. Отношение стало как в фильме Иван Васильевич меняет профессию ТЫ ЧЬИХ ХОЛОП БУДЕШЬ.Ну и дальше как в сказке чем дальше тем страшней. УСПЕХОВ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!
17.03.2014 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительные впечатления сложиться не успели... отрицательная сторона компании: Откликнулась я на данную вакансию на хедхантере, вроде функционал устроил, месторасположение тоже, через 5 минут звонит менеджер по персоналу, 15 минут меня допрашивает, вопросы не имеют ничего общего с опытом работы и профессиональными навыками, говорит, что зарплата у них подневная, но мои 25 000 рублей они смогут платить, в заключении просит прислать ей на почту фото. Я сначала немного удивилась (в моей практике это был первый раз, когда меня выбирают по фото), отослала фото, где я на фоне пальм в юбке и рубашке в Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв сотрудника Виктор Дряхленков

Местонахождение места работы: Москва Был(а) только на собеседовании, работал(а) в компании: был(а) только на собеседовании Должность: экономист-менеджер (по затратам) Дата собеседования: Август 2009 Положительные стороны работы в компании: Положительные впечатления сложиться не успели... Отрицательные стороны работы в компании: Откликнулась я на данную вакансию на хедхантере, вроде функционал устроил, месторасположение тоже, через 5 минут звонит менеджер по персоналу, 15 минут меня допрашивает, вопросы не имеют ничего общего с опытом работы и профессиональными навыками, говорит, что зарплата у них подневная, но мои 25 000 рублей они смогут платить, в заключении просит прислать ей на почту фото. Я сначала немного удивилась (в моей практике это был первый раз, когда меня Подробнее>>