06.01.2023 | положительный отзыв
Энитэль

У меня загородный дом, я нашел отличный вариант, приглашаю на сезонные уборки бригады уборщиков от Энитель. Осень-весна обязательно. Они отмывают все отлично, особенно проблема всегда с окнами, а они работают профессионально. Друзья тоже довольны, кому их рекомендовал.

Посмотреть комментарии

06.04.2022
Отзыв сотрудника Владислава о компании Энитэль

Я пока из Энитель уходить не собираюсь. Работаю администратором, сейчас в месяц получается около 55 тысяч. Может и не так много за такую нагрузку, но для меня было важно оформление по ТК и белая зарплата. Оформила под это дело ипотеку. Так что это большой плюс. Еще добавила бы своевременную выплату, 8 и 20 каждого месяца получаю деньги. К минусам большой объем работы, не посидишь. Кто не выдерживает, уходит.

10.04.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Энитэль

Меня в Энитель устраивает пока все. Главное зарплата вовремя и белая. Уже привык 8 и 20 падает на зарплатную карту. Я дворник на полную нагрузку выходит в месяц больше сороковника. Можно и подработать если хочешь.

18.04.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Энитэль

Как администратор фирмы Энитель могу сказать, что идеальных мест работы не бывает. Работа нервная, с людьми, ну и материальная ответственность на мне. Можно бы и больше платить. Но то что платят, идет официально. Значит с социалкой и стажем. Поэтому пока и не дергаюсь никуда. Читала как-то отзывы недовольных, так никто золотых гор и халявы не обещал. Думаю что-то вроде черного пиара. Или кого попросили уйти за всякие проступки.

03.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор И. о компании Энитэль

Работаю в Энитель дворником. Работа устраивает пока. Зарплату платят вовремя, оформление офицальное. Ну привык 8 и 20 четко получать на карту. Беру нагрузку по полной. В месяц больше сорокетника. Ну беру и подработки, идут навстречу.

05.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Энитэль

Не заплатили расчёт при увольнении, заблокировали мой номер телефона и ВатСап

10.07.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Энитэль

Я что-то стала очень уставать на работе в Энитель, работаю уборщицей. А уборки тяжелые, особенно если подъезды мыть. Ну и проверки в компании всегда по качеству уборки. Последние два года замучили с противоковидными мерами, санитарные требования крутые были. Зато платят хорошо, еще и официально. Тесты на ковид тоже фирма оплачивала.

15.07.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Энитэль

Очень рада что ковид и прочие санитарные дела позади, работать стало попроще. А то требовали от нас маски-дезинфекцию, а работать в этом сложно. Сейчас тоже моем с обработкой, но уже не так строго. Ну а прочее все нормально, на уборке заработать можно неплохо.

24.08.2022
Отзыв сотрудника Эля о компании Энитэль

Если бы Энитель премии платили регулярно, я бы была довольна. Но работаю, плюсами для меня возможность уборки в офисах недалеко от моего дома. Зарплату платят своевременно. Стаж зарабатываю.

06.09.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Энитэль

Я работаю уборщицей в Энитель. Заработать можно, если работать сверх нормы, ну я и набираю дополнительные участки. Пока вытягиваю, но очень устаю. Держит тут многое. Зарплату платят вовремя, не обсчитывают. Оформлена по закону, могу больничный брать. Стаж идет. Требования тут к нам серьезные, спрашивают за все. Но надо работать, пока не нашла ничего поинтереснее.

20.09.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Энитэль

Увидела негативные отзывы про нашу компанию Энитель. Работаю тут уборщицей, думаю что такие отзывы пишут уволенные, если попросили за плохую работу. Я например, довольна, точнее, есть некоторые замечания, премий нет практически, но для меня плюс белая зарплата. Стаж и социалка.

29.09.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Энитэль

Я не боюсь работы руками вот подрабатываю в Энитель на уборках по совместительству. Приглашают когда что-то генералить надо, бригады под объект собирают. Мне это подходит, оплачивают нормально. Сейчас думаю что надо переходить сюда на постоянно тем более что оформят как положено с белой зарплатой. Ну и обещали уборку офисов, хотя посмотрим, я и подъезды согласна убирать если платят нормально.

16.11.2022
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Энитэль

Не советую иметь дело с этой фирмой. Абсолютно не деловые, как на цирковом шоу побывала, а не на встрече. Пригласили на собеседование, было назначено на 12-00, прождала 10 минут, что для меня уже показывает неответственный подход. После пришла менеджер Евгения и какая то дама в мини юбке, которая даже не представилась и не назвала свою должность. И началось собеседование. Видно, что женщина не умеет проводить встречи, т.к. не знала, что спросить у меня, и сказала расскажите о себе. Я могла бы много рассказать, но женщина уточнила - про опыт

01.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Энитэль

В Энитель работаю администратором, мне не просто, потому что с людьми приходится все время работать, отвечать и за их работу, еще и материальная ответственность. Не скажу, что это легкая работа. Но я довольна официальным оформлением так что стаж идет.

06.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Энитэль

В Энитель мне работать нравится. Я дворником работаю тут. Работаю много, зато платят нормально. Набираю дополнительные участки, чтобы подработать. Идут навстречу, подбирают участки рядом. С оплатой все нормально, не обсчитывают. В Энитель заработать можно, ну если не лениться.

03.01.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энитэль

Я рекомендую Энитель, если у вас небольшая фирма и в штате уборщицу держать не собираетесь. Энитель по договору организует и регулярную уборку, и генеральную. Все по графику, я доволен.

12.12.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Мария Родионова

Мария Родионова:
  Спасибо Энитель, белая зарплата и официальное оформление стали основанием для банка, дали мне ипотеку. Работаю администратором, круг обязанностей очень большой, честно говоря, устаю. Это и бумаги, и инвентарь, а главное люди. Что заказчики разные бывают со своими капризами, что наши работники всякие, я же отвечаю за качество. Иногда хочется что-то более спокойное, но пока работаю.

23.12.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Мария Родионова

Мария Родионова:

21.12.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Когда я начала работать в Энитель, было как-то не очень приятно, что проверяли и контролировали и время, и расход материалов, наверное кто-то и крадет моющие, но не я. Видимо, так всех новичков проверяют. Ну теперь доверяют, не проверяют каждый шаг. Видят, что работаю нормально.

08.12.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Пишу отзыв о своей работе в компании Энитель. Зарплату тут платят вовремя, не обманывают. Два раза в месяц получаем вовремя на карту. Работы конечно много, но можно набрать и дополнительных участков чтобы заработать нормально. Белая зарплата, официальное оформление.

17.11.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Начну с минусов работы в фирме Энитель. Премии тут не дождешься, не заведено. Заработать можно, но надо пахать сверх нормы. Официально работаю уборщицей, пока меня это устраивает. Работа тяжелая, работы много. Но теперь о плюсах. Главное, что оформление по ТК, зарплата белая, то есть стаж и социалка, все как положено. Ну и есть варианты с подработкой, когда видят что ты нормально работаешь идут навстречу. Дают подработать, да и участки подбирают поудобнее. Клиенты ко мне претензий не имеют, так что подработать всегда могу.

21.11.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Алина

Алина:
  Какие-то персонажи пишут про Энитель негатив в сети. Я работаю админом, могу на сто процентов сказать что отзывы пишут те кого уволили за плохую работу. Я работаю нормально, ко мне претензий нет, поэтому ничего плохого в адрес компании не скажу. Работать надо лучше. А какие-то проблемы по работе бывают везде.

17.10.2022 | положительный отзыв
Энитэль

Могу оценить отношение к работникам в Энитель по себе. Принимали на работу дворником сразу обговорили условия работы. Определили участки, работы много. Не только уборка дворов но и озеленение. Вспоминаю ковид все оплатили и тесты и самоизоляцию. Так что человеческое отношение. Оформление официальное, стаж идет, зарплата не огромная но жить можно. И подработать тоже можно.

18.10.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Сергей

Сергей:
  Мне нравится работать дворником можете не верить. В Энитель все нормально начальство не придирается. Потому что со мной проблем нет я непьющий. Так что иногда и премии подбрасывают. Хорошего дворника поди ка найди. Поэтому идут навстречу моим просьбам. Прошу когда участки поближе для подработок. Жильцам работа моя вроде тоже нравится уважительно относяться.

18.10.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Мне нравится работать дворником можете не верить. В Энитель все нормально начальство не придирается. Потому что со мной проблем нет я непьющий. Так что иногда и премии подбрасывают. Хорошего дворника поди ка найди. Поэтому идут навстречу моим просьбам. Прошу когда участки поближе для подработок. Жильцам работа моя вроде тоже нравится уважительно относятся.

25.09.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Валентина

Валентина:
  Отработала я в Энитель три месяца. Сначала какие-то косяки были с выплатами сама виновата надо было оформить зарплатную карту. Ну потом все выплатили. С уборкой работы хватает, можно набирать дополнительные участки если сил хватает.

13.10.2022
Энитэль

Серая зарплата. Выплачивается нерегулярно. Непонятные скачки зарплаты. На просьбу предоставить листки расчета зарплаты полный игнор, получил только при увольнении и то пришлось писать запрос на имя генерального. При увольнении кинули на черную зарплату в 33 000. Подробнее>>

23.09.2022
Энитэль

Мне было неприятно, что в Энитель уборщиц проверяют, как будто подозревают в чем-то, как работаешь, как чего расходуешь. Будто я собираюсь красть их швабры! Но слышала, что такие случаи бывали, вот новичков типа тестируют. Сейчас меня не дергают, работаю нормально, стали доверять.

Рязань

12.09.2022 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Василий

Василий:
  Я работаю дворником и работы много и контролируют. Иногда беру подработку, если участок рядом есть. Но если набирать много, то тяжеловато. С оплатой тут не тянут, не обсчитывают. Если готовы вкалывать, то можно и поработать в Энитель.

10.09.2022 | положительный отзыв
Энитэль

дминистратором в энитель отработала год. Думала, пришла временно, потому что очень выматываюсь - надо и руководству угодить и клиентам. И работники все-таки живые люди, не роботы, тоже могут конфликтовать Главное что держит, белая зарплата, оформила ипотеку, общий язык со всеми нашла.