08.08.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс

Водителей за людей не считают. Шрафуют за все. Помимо этого понаставили медпоинты, заканчиыаеш смену а после, если повезет, то через час идеш домой,ситемы контроля, "Антисон" через которую откравенно говоря просто тотально следят за водителями. Система вождения, которая срабатывает на каждую кочку, сейчас еще и какой то браслет на руку собираются вешать, осталось только колокольчик на шею повесить. За все шрафы. Хотите жить на работе и недосыпать, велком. Подумайте 300 раз прежде чем сюда идти. Я увольняюсь и в жизни сюда больше не пойду.
Зарплата день в день

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безтринадцатизарплатрый Хлебанеевший о компании ГУП Мосгортранс

Не идите сюда, если хотите нормально жить. Здесь вы будете жить на работе за копейки, если только не отстегнете денег кому-нибудь.
Их нет.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГУП "Мосгортранс"

Здравствуйте! Я хочу выразить благодарность водителю автобуса маршрута С14, который работал 14.09.2021 г. номер НТ094 77 регион в связи с тем, что очень приятно смотреть на такую хорошую работу: очень внимательный, вежливый водитель! Побольше бы таких!

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГУП Мосгортранс

Написал заявление на увольнение хотел подписать, на что мне ответили что не будут подписывать и мне пришлось оставить на столе и уйти. Парк находится по улице новоясеневский проспект 4 с4 8 автоколонна. Прошу разобраться .
Отношение к водителям как к робам

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ГУП Мосгортранс

Страшная и гнилая коррупция во всём что происходит в организации. За поездку в командировку в Луганск, кандидат должен отстигнуть от 50т и заправляет всем этим Тростенецкий. Оттуда работники привозят "левые" документы на оплату жилья. Подвижной состав в убитом состоянии, даже если он на КЖЦ, всем до фонаря на твои рабочие трудности и проблемы. Отстегнешь, тогда у тебя всё будет хорошо.
Соц пакет, своевременная оплата

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Откликнулся на вакансию ведущего инженера отдела топливно-энергетических ресурсов в филиал "Южный", через какое-то время мне перезвонили и пригласили на собеседование. Ехать до данного учреждения от дома пришлось 1час 30 минут пешком 2,9 км, но да ладно... Прибыв на собеседование в назначенное время (в 9:00) я зашёл в кадры, где сидело 2 специалиста, одна из которых говорила по телефону минут 20-25, вторая уставившись в монитор и не отрывая глаз от него спросила меня по какому я вопросу и на какую вакансию я прибыл на собеседование. После получения от меня ответа

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ГУП Мосгортранс

Проходил собеседование в ЦПП на Черкизовской и был направлен в ЦПП по адресу Автомобильный проезд дом 4а стр 1. Контактным лицом был указан Баран Александр Анатольевич. Если после посещения ЦПП (Центр подбора персонала) на Черкизовской, который относится к метрополитену у меня претензий не возникло и в целом оставило весьма приятные впечатления, как касательно квалификации персонала так и по скорости работы, то в ЦПП на Автомобильном проезде меня быстренько "приземлили" и обьяснили какое я "гавно" на самом деле. Приезжал в ЦПП на Автомобильном 2 раза и оба раза к 9

03.01.2023
ГУП Мосгортранс

Руководство! Сказать что отношение к сотрудникам плохое это мало. Если человек ушел на больничный (ковид, грипп, болеют дети) то все, война. Начинают кидать с маршрута на маршрут, всячески * унижать" Или плати. Начальство которое продвигает своих детей, делая что захочет то и будет. Семейные кланы вождей. Хамство и угрозы со стороны начальника. Развозки нет. Как и на чем добираться неизвестно. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Аннулируйте трамваи как вид транспорта, они не безопасны для пассажиров, трамваи останавливаются по середине проезжей части и водители едут на пассажиров не ждут когда те сядут в трамвай. По маршруту трамвая пустите электробусы. Трамвай устарел как вид транспорта.
Нет ...

13.11.2022
гуп мосгортранс: Наплевательское отношение

3 года работы на новой технике электробус. И до сих пор нет должностной инструкции для водителей этих машин. Учат на базе автобусов, так как внешне они похожи Подробнее>>