20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Бизнес Секьюрити"

Работаю в Веневе почти 3 года, условия отличные. Наверное ты где-то еще работал и что-то перепутал. Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Работаю в компании "Прайд Секьюрити", у меня сложилось только положительное впечатление. Зарплата всегда во время, оформление официальное, а это гарантии. Начальник службы охраны ,Тимофеев Михаил Юрьевич, часто бывает на обьектах, всегда внимателен, коректен,, подскажет и обьяснит. Нужные вопросы решит с руководством обьекта. Чувствуешь защиту И хочется работать. Такой компании ,только процветания Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

По совету друга, я заключил договор на оказание услуг охраны с охранным предприятием "Лидер-Секьюрити". С тех пор я заметил, что мой бизнес стал более стабильным и безопасным. Сотрудники "Лидер-Секьюрити" всегда начеку и готовы оперативно реагировать на любую угрозу. Я ценю их профессионализм и преданность своему делу. Если вы ищете надежную охрану для своего бизнеса, то "Лидер-Секьюрити" - это именно то, что вам нужно.

20.01.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити

Я, Речкин Виктор Юрьевич являюсь сотрудником ЧОП. Работаю с ноября 2019 года. З/п выплачивается вовремя, без задержек. Работа устраивает и график работы тоже устраивает. Начальство отличное.

МКС

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Лидер-Секьюрити - это надежное охранное предприятие, которое мы выбрали для охраны нашей больницы. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за территорией и оперативно реагируют на любые происшествия. Рекомендуем!

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

ВЭлит-Секьюрити работаю пять лет.Плохогосказать ни чегоо не могу.Зарплата без задержек.График нормальный.Полюбым проблемам относятся с пониманием.Ну а те кто не хотя работать ,то им везде будет плохо Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Яр Секьюрити - положительный отзыв

Гость Иван:
Всем соискателям работы хочу немного рассказать про свой опыт работы в ЧОП Яр секъюрити он же меркурий, он же профессионал, он же гк наша охрана и много ещё чего, просто сразу смотрите на адрес:Костомаровский переулок д11к1.Приехал устроился как мне объяснили на новый объект, прошёл стажировку, приехали на объект ЖК Арт в Красногорске и тут выяснилось, что квартира бомжатник без условий и клопами. Даже ни кто из присутствующих начальников не позаботился, чтобы потратили эту заразу. Клопы остались от предыдущей охраны (Гюрза). Кстати сказать, что часть охранников осталась, некоторые из них с другова объекта и им просто начальник сказал, что надо пробыть две недели и они остались. Управляющая компания просто жуть, бегает шибанутая жирная баба и орёт на охрану и начальники стоят жуют сопли. Если кто то надумает устраиваться на ЖК АРТ в выше упомянутые ЧОПы, много раз подумайте. Коллектив мужики как и везде нормальные, а вот начальники Паша и Серёжа просто жуть. Всем удачи. Кстати после моего ухода денег не выплатили Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Светлана

Светлана:
  29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38.Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06.Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта.1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 !За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало.2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки.Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора.Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе.Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и выдадут рабочую форму.В конце собеседования зашла женщина на вакансию охранника и её тоже направили на объект на Волковскую!Могу лишь предположить, что люди там стажируются пару дней, либо целый месяц без оформления, а потом их кидают на деньги!Если не оформляют с 1 рабочего дня, как положено по ТК РФ, то свою зпл Вы можете вообще не увидеть!16/11/2020 я откликнулась на сайте HH на

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Как действующий сотрудник-охранник, могу только порекомендовать компанию коллегам. Зарплаты на уровне, хорошие отношения в коллективе и с руководством. Все официально, без черных схем. Работаю, и планирую остаться еще надолго.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 34