08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Работаю в чопе с 2021 года, хороший дружный коллектив, грамотный руководитель, всегда есть помощь в трудную минуту, рекомендую организацию Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Хорошая компания , давно работаю, платят вовремя и все честно без обмана. У Михаила Юрьевича работаю. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СИНДИКАТ СЕКЬЮРИТИ

Работаю в ГБР, 5 месяцев, хороший человек руководитель подразделения, своевременная зарплата, дружный коллектив, есть поддержка в трудную минуту. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СИНДИКАТ СЕКЬЮРИТИ

Работаю 6 месяцев, хороший дружный коллектив, нормальный руководитель, самое главное своевременная зарплата Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ!

В компании «БИЗНЕС СЕКЬЮРИТИ» давно уже не работает Шляга А.Ф. Всем сотрудникам зарплата выплачивается вовремя! Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Хороший чоп, официальное оформление, своевременная выплата з/п, оплачиваемые отпуска. Форму выдают бесплатно, питание на объектах обеспечивается. Начальство строгое, но справедливое.

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Все по честному, работаешь хорошо, к тебе и отношение хорошее. Отношения в коллективе как в армии. Зато все без задержек и без обмана.
Все субъективно. Для меня нет отрицательных сторон. Зарплату хочется по больше, но больше особо нигде ЧОПах не платят.

05.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Дисциплина на уровне, з.п. без задержек. коллектив как везде, к нормальным людям и отношение нормальное.
Жесткая дисциплина

24.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

Случайно прочитал отзывы и решил обязательно написать свой. Понял, что в основном пишут обиженные, которых уволили. Нормальным работникам у которых все хорошо нет и нужды писать и искать эти отзывы. Сам я начинал простым инспектором охраны после службы в ВС РФ (вышел в 45 на пенсию). Сейчас, спустя год с копейками, являюсь менеджером охраны. Так что на своем опыте ответственно ... Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

не верьте,господа,хорошим отзывам об этом чопе,всё это туфта.Работа здесь-это полный(алес-капут) Все,кто здесь работал,меня поймут,а кто не работал,тех бог уберёг от такого "счастья". ... Подробнее>>