14.01.2020 | отрицательный отзыв
Алекс из города Москва о компании Резиденция «Крымский Бриз»

Алекс:
Резиденцию Крымский бриз мы нашли в отзывах когда искали хороший отель в Крыму. Пока память свежа реши оставить отзыв (вернулись неделю назад). Отель супер, роскошные номера с видом на море, ухоженная территория, беседки с мангалом, действительно хороший спа центр. Кормили вкусно, за неделю меню менялось, поэтому не успело надоесть. Из минусов назову только один. Такой отдых вызывает привыкание. Мы вернулись к работе, а мыслями все еще там))

Республика Крым, г. Ялта, пгт. Парковое, Парковое шоссе, 39

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО «КРЫМСКИЙ КРАФТ»

Соглашусь с предыдущим соискателем. Текучка дикая! Пытаются найти человека в московский офис, который за одну зарплату должен совмещать 3 должности минимум (кладовщик, экспедитор и менеджер по продажам). Руководство ну ОЧЕНЬ странное!!! Учредители не имеют права голоса и подчиняются, по факту своему наемному рабочему, в лице бывшего военного, некого Болховского Дмитрия Игоревича. Один из учредителей, был даже не в курсе о трудоустройстве нового сотрудника. При трудоустройстве пытаются подсунуть два договора материалоответственности, чуть ли не на всю компанию. Огромные недостачи по складу!!! Причем базы 1С в Москве нет и все документы приходится ждать по почте от бухгалтера. Бухгалтер, кстати жена, того самого исполнительного директора. Ее стандартный ответ, на то что выявляются недостачи: у нас все печатается из базы... А это значит, все недостачи в итоге могут просто повесить на вас. По ЗП много не ждите! P.S. Подведу итог! С таким исполнительным директором, развития ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
МЕРКАБИ отзыв сотрудника Крымский

Строю в МО дачу, нужен был профнастил и весь металл к нему, в яндексе нашел Меркаби, позвонил, заказал, милая девушка Катя, все посчитала предложила варианты, я поменял на одноцветный оказалось намного дешевле и еще изменили длину, вообще оказалось по цене меня все устроило. Приехал в офис, солидный офис в Гольяново, оплатил налом, чек пробили, хотя он мне и не нужен был. Через неделю все материалы были у меня на даче, привезли еще помогли разгрузить. Спасибо Кате. Буду рекомендовать как надежных поставщиков Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
Пао навлинский завод промсвязь

Работал там больше полу года по сварке-без мата сказать нечего-платят как захотят и когда захотят-по зарплате идёт задержка, аванса нет, зарплата частями плюс там система оплаты не сделка и не оклад-по типу кту-кто знает поемет, если со стороны прийти то 20 25 и сварки тьма как правило толстостенный металл-20-40мм, условия никакие-спецуха раз в сто лет, с крагами проблема, вытяжек в Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ПАО "Северсталь", "Северстальметиз" Череповецкий завод

Хорошо, что не работаю уже в этой "компании"! Сведение личных счетов, требование выполнения "левых" работ, за которые деньги получают мелкие начальники, склоки, желание унизить работника. Повышение квалификации и обучение - только если делаешь "шабашки" для начальства. Присвоение идей руководством, если они приносят вознограждение (рацпредложения, например). Полное устранение Службы безопасности (а может, в "доле"). Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ПАО "Карачаровский мехинический завод"»

Полное не соблюдение ТК. ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ РАБОТА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ И ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ РАБОТЫ! Не оплачиваемые переработки, скотское отношение к сотрудникам. Заставляют приходить раньше времени и уходить позже окончания рабочего времени! Отсутствие профсоюза хотя вроде бы он как и есть, но путёвок, билетов и подарков для детей не дождёшься! Начальница одного из цехов Саприкина. О.А. нервно орущая бабища без повода! Заставляет принудительно людей работать в личное время установленное ТК и подкреплённое договором при приёме на работу! Написали заявление в соответствующие органы с предоставлением аудио и видео доказательств, ждём ответа! Работа исключительно для приезжих и пенсионеров, остальным могу сказать БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!
нет ... Подробнее>>